Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 19:32

Привет всем! Это отзыв для тех, кто, как и я, любит розовые оттенки губных помад, а также, кто не против получить качественную косметику за небольшие деньги.

Именно для таких, как мы, белорусская компания Релуи Бел выпустила замечательную линейку помад Relouis Gold:

Палитра

Все помады этой линейки (а это 63 оттенка!) можно разделить на матовые (на палитре отмечены буквой м) и перламутровые (п). Мой оттенок 322 - это матовая губная помада.

На руке
Несколько слов от производителя:

Нежная формула мягкой и питательной помады Gold предполагает использование сразу нескольких сортов косметических восков.
Пчелиный воск отлично смягчает губы, а за удержание влаги, легкий антибактериальный эффект и хорошее скольжение отвечает воск канделильский, собираемый с листьев кактусов Euphorbia Antisyphillitica и Pedilanthus Pavonis, которым этот воск помогает сохранять воду в жарких пустынях Аризоны и Мексики.

Итак, вернемся к нашей помаде. Тюбик выполнен из недорогих материалов: верх и вовсе пластмассовый. Единственное, что по праву дает называться помаде "золотой" - это внутренняя часть тюбика:

Оформление
Помада имеет приятный легкий ненавязчивый запах.

На губах держится стойко. Мне хватает до обеда (затем обновляю).

На губах
И напоследок...

Готовя отзыв и делая фотографии я нашла поразительное сходство между данным оттенком и оттенком № 285 Колор Риш от Лоуреаль. Не верите? Смотрите сами!

Найдите 10 отличий
В общем, рекомендую, девочки!

Читайте мои отзывы и на другую белорусскую косметику:

Гигиеническая помада от Relouis

Крем для рук Модум

Лак для ногтей Bell

Лак для ногтей Relouis

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Красивый цвет
  • Кремовая текстура
  • Не дорогая
  • Плотно ложится
  • Стойкость
dreamkaрекомендует