Защитные колпачки на когти Cat's NAIL CAPS - отзывы

• Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва)) Хочу поделиться с Вами впечатлением о защитных колпачках на когти. Наша кисонька очень игривая, неспокойная и задорная. Играется и ночью и днем. Диван уже подрала, принялась за обои, обои подрала, перешла на ковер.
  • 27.11.2014
    Почитала положительные отзывы и решила купить своей кошке такие колпачки на когти - антицарапки. Не заказывала их в интернете, купила в ближайшем зоомагазине. Цена упаковки 250 рублей. В упаковку входят 20 колпачков + клей с узким носиком.
  • Привет девчоночки!!Вот и добралась я до написания отзыва о колпачках для коготков моей кошечки!Что хочу сказать,кошечка у меня это ужас.....Она чересчур задорная,бодрая и игривая,постоянно бегает,прыгает,кусается,даже не дает себя гладить.Испортила обои,тюль,вечно исцарапанные руки...в общем…
  • 06.05.2016
    Наш кот всегда точил когти об обои и об мебель, ничего ему не помогало избавиться от этой дурной привычки. В один момент мы с этим смирились и старались как-то отвлекать кота, когда он решал поточить свои коготки.
  • 29.10.2013
    А мы теперь с маникюрчиком! Итак,сегодня я приобрела своей плюшке антицарапки,по понятной всем причине)Потихоньку начинает царапать обои под диваном и кожаную обивку дивана в зале.Недолго думая пошла и купила)Стоят они 378 рублей.Миловидная коробочка,дизайн нравится.
  • 26.12.2016
    У нас появился прекрасный котик,но уж очень игривый временами.Руки и ноги стали все поцарапаны,что очень больно и не эстетично. Купила в зоомагазине вот эти замечательные накладки на когти для кошек.Размер XS для нашего сорванца как раз.Некоторые подрезают накладки,я тоже так делала в первый раз, а …
  • 18.07.2014
    Всем привет! Решила завести я котенка. Залезла в интернет на местные форумы в поисках комочка счастья!И вижу объявление "отдам в хорошие руки в связи с отъездом кошку (1 год). Ласковая мурлыка будет Вам лучшим другом". И вот с тех самых пор эта "ласковая" мурлыка живет со мной).
  • 15.09.2014
    Заказала у девушки, которая занимается закупкой китайских вещей из таобао (по крайней мере, название ее группы говорит об этом). Нашей кошечке необходимы эти накоготники, поскольку у нее травмирована лапка и она ее не чувствует, поэтому часто цепляет разные вещи (одеяло, одежду, другое) и тянет это …
  • 15.01.2014
    Ах какие же придумщики эти китайцы. Постоянно придумывают всякие полезные мелочи и это здорово облегчает жизнь.. Часто захожу на Али и конечно в раздел дом.питомцы, ведь у меня есть котешка. Там в топах такие накладные когти. Я сразу заказала, т.к. кошка у меня активистка, любит поцарапаться.
  • 28.02.2014
    Знакомство с колпачками на когти Cat's Nail Caps произошло случайно. Зашла я однажды в магазин, увидела их на полке и решила - беру! Дело в том, что у нас дома кошка очень активная. Вечно носится, прыгает по стенам. А если залезет куда-нибудь высоко, то тут же начинает царапать потолок и гардины.
  • 04.02.2014
    Котейка активный и игривый. На протяжении всего времени рвал и царапал мебель. Приобрела колпачки для коготков - нормально отреагировал) Теперь мебель никто не обдирает. Рекомендую) Намного проще стало жить, как говорится. Заказывала здесь ссылка .