Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 20:05

О-о-о-о, когда я увидела это кольцо, я решила, что у меня обязательно должно быть такое! На айреке девушки уже писали о подобных кольцах - о кольце, выполненном в серебре! (это, наверное даже круче по качеству, чем моё, поскольку из настоящего серебра), а так же о кольце, на котором стразики были просто приклеены, а не утоплены в металл - соответственно менее долговечное изделие.

Стало быть моё колечко посередине. Красиво, как из серебра, но наверное не так долговечно - вдруг сотрется со временем? ну, потом посмотрим.

Заказала я кольцо, всё усыпанное циркониями по всей площади кольца - и спереди, и сзади, здесь за 445.50р. Изначальная стоимость 1054р.

Размер 6 идеально подошел на средний пальчик - он у меня 16.5 в русском варианте. Продавец предлагает размеры от 6 по 9 (т.е от 16.5 до 18.89 см)

Посылка отслеживалась и шла 19 дней.

Кроме колечка продавец прислал мне в подарок цепочку с кулончиком - птенчик серебряного цвета:) Мелочь, а приятно:)

Колечко высотой 7 мм, цирконии инкрустированы в 5 рядов.

Всё это безумно переливается на свету, смотрится очень дорого! просто роскошно!!! Кольцо невероятно нарядное и не выглядит бижутерией! А словно из ювелирки!!! Как подарок, например любимой девушке - будет просто бомбой! Так же у продавца можно заказать это же кольцо в золоте.

Я рекомендую вам эту божественную красоту!

подарок продавца

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Бесподобно переливаются
  • Бывает в золотом и серебряном варианте
  • Кристаллы по всему периметру кольца
  • Подарок в виде цепочки с подвеской
  • Смотрится дорого и роскошно
kationрекомендует
Кольцо просто великолепное Love
Еще и с подарочком) какой щедрый продавец!
03.12.2014
ой как я такое боХатство люблю и уважаю!!!
Неужели его удобно носить?!
03.12.2014
ЮлияВА, ага, удобно, оно не очень толстое Smile
Красотень то какая))
03.12.2014
И правда безумно красивое! Вот что что а украшения под серебро я люблю)) Но дорогое....
Клевое!
04.12.2014
кольцо смотрится очень шикарно!!
Классное!!очень понравилось!
04.12.2014
Этот дизайн кольца- прям моя мечта с детства, только я хотела такое кольцо в виде обручалки Big smile Wink вот такая я мечтательница.
Красивое колечко!
04.12.2014
Роскошное кольцо! Интересный ход - усыпать его "бриллиантами" по всему периметру Crown
05.12.2014
выглядит шикарно..эффектное такое Smile
07.02.2015
Кольцо НЕРЕАЛЬНОЕ! А камушки держатся?
07.02.2015
zauberstab , да, они надежно закреплены)
а в жизни кольцо смотрится еще лучше, очень дорого, я его чаще всех ношу)
11.10.2015
Какое красивое! У моей матери похожие серьги (тоже с Али). Не один в один, но очень похожие. Надо ей теперь еще и колечко предложить - комплект будет.