Опубликовано 4 Июль, 2016 - 08:26

...Тогда я тут вообще ничего не собиралась покупать. Я к серебру абсолютно равнодушна и ношу исключительно золотые украшения - так что зашла за компанию с подругой. Но это колечко с эмалью меня что называется "зацепило". На следующий день я вернулась за ним - поняла, что если за сутки его не забыла, значит, действительно его хочу - надо брать Smile Было это два года назад.

За два года частого (!) ношения кольцо было как новенькое, не потемнело, эмаль и все камушки были в целости. Почему БЫЛИ? Потому что в мае я его потеряла Sad Как можно потерять кольцо - да запросто: сдуру положить его в карман пиджака и забыть, а потом снять пиджак на улице. Вуаля - приходишь домой кольца нет! Выпало где-то по дороге.

Я не частый гость в Санлайте, так что понятия не имела, есть ли в продаже еще такие кольца. Зашла на сайт - оказалось есть! Даже не раздумывая, нашла магазин, где есть мой размер, и купила это кольцо себе во второй раз Smile

Решила заодно и пофоткать сразу для отзыва.

Подробнее о модели:

• Артикул 35280.
  • Серебро 925 пробы.
  • Вставки - фианиты и эмаль.
  • Размер (мой) 16.

Кольцо на картинке в каталоге выглядит как "монолитное" (даже не сразу его признала), на самом деле оно "вживую" интереснее -состоит из двух колечек, соединенных перемычкой с фианитами. На сайте оно выглядит так [ссылка]

Вживую и на сайте
Вживую и на сайте

Эмалевое покрытие не только по наружной стороне, но и по ободку сверху, причем сверху оно другого (розово-сиреневого) цвета! В носке многоцветия не видно, но разглядывать колечко интересно.

Пока руки дошли отзыв написать, прошел месяц с лишним. Все это время я ношу кольцо почти каждый день. Так же, как и первое, оно отличного качества. Конечно, я соблюдаю разумные "правила безопасности" для ювелирки с эмалью. Снимаю, когда мою посуду (железной губкой можно поцарапать эмаль), когда стираю вручную или занимаюсь уборкой. Но, например, руки мою, не снимая кольца. Фианиты все на месте - держатся отлично, эмаль в целости, серебро не тускнеет.

кольцо и фрагмент котэ :)
кольцо и фрагмент котэ :)

Своим кольцом я довольна на 100%. Даже на 200% с учетом, что у меня их "получилось" два Smile Смотрела другие модели с эмалью - понравилось еще колечко с цветами, очень изящное. Очень оригинально выглядят модели из ювелирной стали (черные кольца с камнями), не видела таких раньше.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь о самом магазине.

Что понравилось в Санлайте:

• Магазинов по городу много, почти во всех крупных ТЦ. Нет надобности ехать к черту на куличики за понравившимся изделием (Питер город большой, с одного конца на другой и обратно 3 часа на дорогу может уйти).
  • Есть сайт, где можно посмотреть ассортимент и размеры. Тут же можно выбрать магазин, в котором ваш размер есть в наличии, или заказать в тот магазин. куда вам удобнее. Кстати, на сайте очень удобная функция подбора товаров по определенным параметрам.
  • Есть маленькие размеры - от 15,5 почти все модели. Помню, как я раньше искала по городу кольца 15,5, выбор их был прямо скажем мизерный, и кольца в основном тонюсенькие были и неинтересные. Теперь покупаю 16 (суставы пальцев с возрастом стали толще, чем в юности).
  • Есть возможность сдать старые ювелирные изделия и на эту сумму тут же купить что-то новое. Либо ничего не покупать, а забрать деньги. Я лично не пользовалась этой услугой, но она есть как тот суслик Smile

Что не понравилось

А вот тут даже нечего сказать. Браслеты, которые тут критикуют, я даже не смотрела - браслеты с шармами "не мое", как говорится, я к ним равнодушна. Своей же покупкой я довольна, заметила и другие симпатичные модели колец с эмалью и часов. Буду ли я тут делать покупки еще? Более чем уверена.

Достоинства
  • вежливое и доброжелательное обслуживание
  • возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • красивый дизайн
  • место расположения
  • наличие сайта
  • привлекательная цена
  • размерный ряд колец
  • разнообразие моделей
  • хорошее серебро
Недостатки
  • пока не обнаружила, надеюсь, не будет
Мартовскаярекомендует
04.07.2016
какое необычное цветное колечко) но смотрится хорошо))
04.07.2016
В Санлайте хороший выбор, но качество уж больно стремное, камни, бывает, так и сыпятся из украшений Puzzled
красивые колечки Smile
Какая красотища Love
04.07.2016
Красивые украшения, но очень хрупкие...
04.07.2016
Кольцо красивое. Покупала серьги, цепь, подвеску. Все было окей. Но шарм почернел серебряный.
Kseniya_Sergeevna

тут где-то в комментах к гневному отзыву читала ответ от самого Санлайта, что шармы - это не серебро, а сплав
04.07.2016
Мартовская, да???? Кошмар!!! Зачем только покупала!!!!
04.07.2016
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!
05.07.2016
Красивое и необычное колечко. А раз покупаете второй раз, значит это точно ваше кольцо Smile
Кольцо-шикарное..
Какая красота!)
Inc аватар
Inc
05.08.2016
Очень интересное колечко. Обычно эмалевые мне ен нравятся, но эти хорошо смотрятся благодаря тому, что достаточно тоненькие
Я бы не стала два раза покупать кольцо два раза Smile видимо оно Вам очень понравилось Love
Я придирчива к вещам, но уж если на что западу... ребенку иногда покупаю вещи в двух размерах, чтоб когда вырастет из одного размера, не расставаться с вещью ))) из ювелирки теряла еще браслет и подвеску, тоже снова покупала такие же ))
03.10.2016
красивые украшения у вас Smile