Коляска JETEM Cobra - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: JETEM

• 09.12.2016
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 13.02.2014
    Изначально поехали покупать Тутис Зиппи, но в наличии не было нужного нам варианта. Случайно увидели в выставочном зале нашу Кобру) это была любовь с первого взгляда - покатала - понравилась маневренность и стильный дизайн конечно.
  • 08.02.2012
    Отзыв на коляску «Джетем Кобра».Пользуемся десять месяцев, минусов однозначно больше плюсов. Купили из-за потрясающей маневренности в демонстрационном зале и легкости (реально управлялась одним пальцем)).
  • 26.04.2013
    Коляска имеет несколько названий jetem cobra, lapsi cobra, mamba cobra. Но речь идёт об одной и той же. У меня lapsi. Умеют немцы коляски делать. Всё снимается без усилий одним нажатием, колёса, люлька, прогулочный блок. Она безумно лёгкая, едет сама))) Смотрится отлично.
  • 16.12.2011
    Коляска замечательная. Смотрится очень-преочень симпатично. Колеса литые, навроде как диски литые у машин:) Расцветка чрный+оранжевыйрозовый, + голубой и т.д. - очень стильная! Трехколесная,причем первое колесо фиксируемое. Возить ее очень удобно, маневренная,на поворотах поворачивает очень легко.
  • 25.10.2012
    Пользуемся коляской уже 7 месяцев. Коляской очень довольны! Когда выбирали коляску, в приоритете у нас была ее легкость. Cobra порадовала своим весом, всего 11 кг! И внешний вид впечатляет, сделана очень качественно и стильно, привлекает взгляды прохожих. А теперь подробности эксплуатации.
  • Конечно, что эта коляска просто супер сказать невозможно, но все же своих денег она стоит. Очень долго изучала коляски в интернете, искала и чтобы симпатичная, и чтобы легкая (кстати COBRA всего 11кг.), и чтобы недорого.
  • Почитал отзывы и решил добавить.Сломать и говорить что вещь плохая можно что угодно.Умейте пользоваться вещами и все будет хорошо, пишу на собственном опыте.Купили с женой эту коляску в июне 11 г.
  • Катала только люльку с 4-хмесячным малышом, про прогулку ничего сказать не могу.Достоинства: 1.Легкая 2. Красивая 3. Маневренная (легко управляется одной рукой, можно развернуть на любом пятачке) 4.
  • 26.04.2017
    Долго выбирала коляску в интернете уже из роддома, так как заранее покупать боялась. Хотелось какую то необычную, удобную и с интересным дизайном. Купила в итоге эту коляску на avito немножко бу за 8 000 руб. Новая она в разы дороже.
  • 03.09.2014
    Не буду долго и нудно ее описывать, в интернете много инфы про нее. Единственные два минуса которые я бы отметила и которые были для меня существенные : 1) плохая амортизация из-за пластиковых колес. ребенок просыпался первое время на каждой кочке.
  • 15.05.2012
    У меня пока нет такой коляски, но завтра я хочу ее приобрести очень много почитала отзывов есть и плюсы и минусы, на мой взгляд идеальных коляск просто нет, у меня уже третья.