Опубликовано 7 Май, 2016 - 10:21

Выбор первого транспортного средства для малыша – ответственный поступок и не требует спешки. Здесь важно учесть много пунктиков. Мы остановились на коляске Wiejar Amber 2 в 1, и не прогадали.

Производитель – Польша – адаптирована на европейский рынок, поэтому соблюдены стандарты качества и при выборе материалов, из которых изготовлена коляска, и по технике безопасности. Она действительно прочная, никаких поломок за два года активной эксплуатации в разных погодных условиях (и в -15 и в +30 градусов Цельсия) не произошло.

Удобная, ветронепроницаемая люлька, мы родились в ноябре, поэтому как раз ей пользовались в холодное время года: малышу было комфортно, просторно (люлька вместительная), нигде ничего не задувало.

Большие колеса – проходили даже по сугробам. Передние поворотные, но с фиксатором. На мой взгляд – это оптимальный вариант. Она более маневренная, чем классика, ну а при необходимости фиксируй – и хоть по льду, хоть по бездорожью.

Ткань плотная, на солнце не выгорает, водоотталкивающая. На случай сильных осадков в комплекте имеется дождевик.

Прогулочный блок так же хорошо продуман – эргономичное сиденье в трех регулируемых положениях: лежа, полусидя, сидя. Удобный обзор для ребенка, а если он изволит поспать, накрываем капюшоном от лишних глаз, в капюшоне имеется окошко для вентиляции с москитной сеткой. Если холодно в комплекте накидка на ножки, также ветро- и водонепроницаемая.

В комплекте сумка для мамы, внизу корзина для покупок. На вид не громоздкая, но довольно вместительная, нам хватало для покупок.

Соотношение цена-качество оптимальное, многие ведутся на на разрекламированные итальянские бренды (при производстве в Китае), но я не вижу смысла переплачивать за них просто в воздух при сомнительных сравнительных качествах.

Рекомендую! Катайтесь на Wiejar с удовольствием и наслаждайтесь этими моментами, ведь малыши так быстро растут! Будут вопросы – задавайте, отвечу с удовольствием!

Достоинства
  • Внешний вид, манёвренность, хорошая комплектация.
Красавчик Paulрекомендует