Коляска 3 в 1 Tutis Tutis Zippy Viva 3 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 3 в 1
Брeнд: Tutis

• Очень долго выбирала коляску для малышки. Хочется по критериям описать наш транспорт. - дизайн . Когда первый раз я посмотрела на коляски Tutis среди других фирм они мне показались очень несуразными. Но когда в следующий раз я пришла выбирать, они стояли отдельно и уже смотрелись совершенно иначе.
  • 10.07.2017
    Коляска Tutis Zippy Viva 3, коляска цвета джинс- очень стильная, красивая, на белой раме. Рама у коляски не тяжелая, очень удобно складывается- помещается в любой багажник автомобиля, люлька просторная, даже огромная!
  • 24.10.2017
    Прочитала тут отзывы о данной коляске и поняла, что видимо одной мне не повезло. К достоинствам данной коляски можно отнести следующее: большая и глубокая люлька, реально большая корзина для продуктов, отличная проходимость задних колес (те, которые больше) Я честно говоря уже выбрала через…
  • Прочитала здесь такой прекрасный отзыв про эту колясочку и полностью с ним согласна!) Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от ее использования. Коляска действительно просто чудо! С ней так просто и легко! Система амортизации и большие колеса обеспечивают плавных и мягкий ход.