Коляска Adamex Gustaw2 - отзывы

Среднее: 3.4 (51 голос)

• ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?

27.10.2016
    Tytta аватар

Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.

• Отличная неубиваемая коляска для своего дома!

05.06.2017
    Ellisse аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели!  Нашу коляску adamex Gustaw 2 мы приобрели нашему первому сыночку новую. В 2015 году в обычном розничном магазине цена составила 12500 рублей. Так как сын у нас был первый, мы в общем-то даже и не представляли с мужем, как именно выбирать коляску.

• Разбор полетов после длительной эксплуатации. Много фото!

17.04.2015
    Nellchik аватар

Этой коляской я пользуюсь немного не мало, уже полгода. При выборе руководствовалась двумя факторами - проходимость по снегу и грязи, и стоимость! Для ребенка, рожденного осенью, важна именно проходимость. Должны быть большие колеса, чтобы легко преодолевать препятствия.

• Коляска Adamex Gustaw 2 - первый детский "автомобиль-универсал"

06.04.2015
    KittyKatt аватар

Доброго времени суток!   Коляска Adamex Gustaw2   НАЧНУ ИЗ ДАЛЕКА Данную колясочку купили по пути из роддома, после выписки, выбирать и смотреть ее более подробно в магазине не было просто времени. Выбирали чтобы и трансформер и более-менее легкая.

• Корыто, а не коляска!

19.03.2015
    ymoleva аватар

Будучи еще беременной, мне на работе одна знакомая предложила попользоваться ее коляской. Зачем мол деньги тратить, новую покупать? У нее ребенок уже подрос. И я согласилась. Ох, как же я потом всю зиму жалела об этом!!!! Родила я в августе.

• детский внедорожник - любая погода и любые дороги (фото)

25.03.2013
    la_isla_bonita аватар

Начну с положительного: неубиваемые большие колеса, супер амортизатор, непродуваемый "салон". Немного грустнее: лезет в стандартный лифт, если до конца открыть створки; неплохая управляемость, но одной рукой управлять невозможно, вместительная корзина для покупок, но складывать туда вещи…

• отличная коляска при правильном использовании

06.03.2017
    VreNa аватар

Вот это и есть наша красавица, наша первая коляска. Конечно, в магазине в первую очередь привлекла яркая расцветка, а во вторую - бюджетная цена. Коляску мы решили брать новую, ещё перед покупкой я тщательно прошерстила многие интернет-посты для того, чтобы определиться с выбором коляски для нашей…

• и в снег и в дождь+ фото

05.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Купили коляску по рекомендации знакомой. Выбирали из недорогих более менее подходящий вариант: чтобы были колеса большие, удобная в управлении, помещалась в лифт. Нашли все это в коляске Adamex Gustaw2. Не пожалела ни разу.

• Ужас, да и только!

26.03.2015
    natalya-furmanenko аватар

Купили эту коляску своему малышу. Изначально понравился цвет, то, что в ней много места, что закрывается отовсюду. Но вот настала пора на ней и покататься! Как только нам исполнилось почти 2 месяца мы пошли бороздить местные просторы. Зима была холодная, снега было много той зимой.

• Вездеход за небольшие деньги

03.05.2016
    nenb-ahenb аватар

Я долго искала-подбирала в интернете колясочку ещё в то время,когда была беременна. Сначала выбор пал на какую-то коляску с автокреслом,но цена была большая. А потом пошли мы в ближайший магазин и не разбираясь что и как взяли Adamex Gustaw 2 за 7000 рублей.

• Много минусов

29.11.2009
    Jenya аватар

Купили для своего ребенка коляску Adamex Gustaw2. Привлекла, конечно же, цена ну и внешний вид. В процессе эксплуатации пришли к выводу, что все-таки лучше переплатить, чем недоплатить. "Недоплатишь не доедешь".

• чуть не довела меня до инфаркта

06.09.2013
    APOLINARIYA аватар

Когда купила это чудо, все нравилось, цвет (бежевый), отдельная люлька очень удобная, сумка средних размеров достаточно вместительная. Постепенно коляска стала расшативаться (превращаться в телегу), при езде стало уводить ее в право.

• Коляска Adamex Gustaw2

28.11.2013
    natysjk аватар

Коляска Adamex Gustaw2 досталась нам по наследству. Пользуемся этой  коляской с рождения. Изначально  в коляску устанавливали люльку-переноску, таким образом защищались от ветродуя, так как сын родился весной перестраховывались, чтобы не продуло.

• Неплохая коляска для младенца, но не как прогулочная

28.07.2015
    Лида12345 аватар

Родился третий ребенок, а коляски у нас не было, так как старшим нам давали родственники. И решила я купить коляску бу. Ею оказалась коляска адамекс густав 2. Покупкой довольна, хорошая коляска, большие колеса, не надувные.

• Катафалк, а не коляска!!! (ФОТО)

23.01.2013
    Jacoba аватар

Это уродливое существо досталось нам по наследству, сама б такое ни за что не купила! Дареному коню в зубы не смотрят, но во избежании покупки таких "коней" другими людьми опишу сие чудо подробно.Куча ненужных вещей, которые только мешают и занимают кучу места.Кстати о месте, хранить эту гадость…

• отличная коляска как для города так и за городом

13.09.2012
    Гения аватар

отличная коляска как для города так и за городом. нам эту коляску подарили , когда ребенок только родился. а родился он у нас зимой, так что пришлось гулять по сугробам, и нам это давалось очень даже легко, так как проходимость просто замечательная.

• Хачмобиль

22.03.2012
    oxsi аватар

Ужасная коляска и по внешнему виду и по внутреннему.Во первых, что меня смутило ещё в магазине, это жуткий запах от материалов, толи некачественного материалла, толи дешевой пластмассы.Ни в коем случае я бы её не купила, ни за какие деньги и даже даром.Не ведитесь на этот трансформер на все случаи…

• Неплохой бюджетный вариант

07.10.2010
    Raider_V аватар

Купили эту коляску для первого ребенка. Стоила достаточно приемлемо - в пределах 7 т.р. Конечно по началу немного настороженно отнеслись к весу, а он около 17 кг.

• Не для многоэтажек.

01.05.2010
    ZefirК@ аватар

В принципе коляска не плохая,но гулять я ходила только с мужем,втиснуть её в лифт мне одной было просто невозможно,а живём мы на 9 этаже!В поликлинику тоже только с сопровождением,очень было неудобно.Поэтому, к весне, когда ребёнку было 6 мес.

• Хорошая коляска, но достаточно тяжелая.

09.04.2011
    Natasha-1 аватар

Лично мне эта коляска понравилась. Надежная, достаточно удобная и очень устойчивая.Все, что нужно есть - и люлька, и дождевик, и москитная сетка. Раскладывается она быстро и удобно.

• очень бюджетный вариант коляски

Невеста аватар

Коляска тяжелая, каждый раз заезжая на бордюр приходится прилагать усилия, чтобы затащить ее в подъезд также требуется много усилий, а если учесть что в коляске еще и ребенок находится. Одной куда-то затащить становится просто нереально.

• Коляска Adamex Gustaw2

Tanya23 аватар

Родился сын купили коляску Adamex Gustaw2! С виду нам она понравилась много прибамбасов! привезли домой с магазина и потом началось! Спустить одному ее не возможно тяжёлая просто жуть! Зимой колеса слетали т.к.

• Не довольна коляской

14.03.2012
    Манишка аватар

К сожалению выбирая коляску впервые, не задумывалась о многих вещах. Выбирала на рынке по принципу "понравиться расцветка" и что прослужит до 3 лет. Выбрать выбрала, всю оставшуюся беременность ходила довольная и счастливая.

• В целом хорошая коляска

25.04.2010
    lapulia аватар

Среди всех колясок-трансформеров джипов коляски Adamex самые лучшие как по качеству так и в эксплуатации. Как и у каждой коляски есть свои плюсы и минусы.

• Не плохая коляска

03.05.2010
    Natalia229 аватар

Привлекла коляска ценой, довольно невысокой. Коляска довольно тяжёлая, но мы живем на 2 этаже, так что ничего, раз в день можно донести. В комплекте есть все необходимое, и люлька для младенца, и дождевик, и сумка для мамы. Люлька особенно пригодилась, т. к.

• интересная модель

30.05.2017
    koreshkova_tam аватар

Привет всем! Недавно купили коляску этой марки и вот хочу поделится своими впечатлениями. Коляска достаточно функциональная, легка в обращении и маневренная. Можно делать прогулочную, ребенку в ней удобно сидеть. При положении лежа места достаточно. Удобная сумочка.

• адская машина

23.03.2015
    mater аватар

Не смотря на то, что это первая коляска. это ужас на колесиках для меня! Для новорожденного ребенка важна ровная твердая поверхность для сна, ведь происходит формирование спины. Я так сильно жалею о том, что катала там дочь. не знаю как это скажется на здоровье. Мне эта коляска досталась от сестры.

• Довольно неплохая, если выбирать "по карману", при отсутствии дорог- вообще самое милое дело.

20.01.2015
    belyekedy1308 аватар

В нашем небольшом городке, где дороги скорее являются способом отмывания бюджетных денег, чем путями сообщения- только такие коляски и годны. Зимой, когда все укрыто снегом-еще можно задуматься о покупке какой-нибудь колясочки-стройняшечки, но отрезвление приходит очень быстро.

• Adamex Gustaw 2

29.01.2014
    malenkoeZlo аватар

В 2008 году я родила прекрасную доченьку) Для нее и купили данную колясочку.  История с выбором коляски началась еще до родов. Пока я была беременна, у наших с мужем знакомых пар тоже родились дочки))) И мои подруги постоянно жаловались на колеса, то отваливаются, то скрепят...целый кошмар!!!

• есть и плюсы и минусы

13.10.2013
    Александра Силюта аватар

У меня была сначала коляска marita адамекс конечно лучше в плане управления.но она намного тяжелее и шире в колесах.она как трактор вот с чем можно сравнить.хорошо гулять как по асфальту так и по лесу.амортизаторы хорошие.корзина вместительная.перепоска нам до 4 мес помогала.коляска теплая…

• Не нарвитесь на подделку!

18.06.2013
    Шушарик аватар

Коляска досталась нам в подарок.Через несколько недель использования обнаружилось что адмекс китайской сборки,поэтому предупреждаю всех кто читает мой отзыв-оценивать я буду китайскую версию(Настоящий адамекс польский) Минусы: 1)Коляску ведет вправо Обнаружили дефект при качании коляски на…

• просто отличная коляска как по цене так и по качеству!!!!!!!!!!

17.06.2013
    Малика Балдыкова аватар

я очень довольна коляской выбирали с мужем по цене т.к  мы с ним не миллионеры чтобы покупать за заоблачные цены так что искали что по дешевле.Выбирали надо сказать очень долго  т.к не устраивало в других колясках много.

• Бюджетный вариант

07.11.2012
    Чадаева Анна аватар

Эту коляску нам передали родственники (досталась от племянницы). Я в целом довольна комплектацией, но при этом тяжёлая, с трудом складывается, тугие рычаги складывания. Дождевик закрывает только переднюю часть коляски, а сзади она вся промокает.

• Идеальна для сельской местности!

26.09.2012
    Mysh_Mysh аватар

Я живу в маленьком городке. Дороги у нас "одни направления". То есть сворачиваешь с центральных улиц и асфальт отсутствует. Поэтому брали коляску Adamex Gustaw2 и остались очень довольны.

• Тяжелая коляска.

15.05.2012
    ayxegtxrf аватар

Коляску купили второпях ...вот сами и виноваты.Плюсы: 1. Отличная проходимость по нашему русскому бездорожью.2. Теплая, не продуваемая( что было для меня не мало важным так как ребенок родился в декабре).3.Есть в наличии москитная сетка, сумка, дождевик. ( не пригодилось нам)4.

• Не очень

28.04.2012
    maratyzya аватар

Это была наша первая колясочка. Подкупила она меня цветом..... Бирюзовый..... Но покатав ее несколько раз поняла что коляску ужасно уводит в сторону. Кое как докатались до семи месяцев и запихнули ее))))) Пользовались пару раз зимой в качестве прогулочного варианта. Но это было что то!!!!!!!

• отличная колясочка в виде люльки

22.03.2012
    Аннушка25 аватар

Выбрала эту коляску исходя из цены и комплектации. Еще мне важно было, чтоб трансформер был- люлька-прогулка. Чтоб не покупать 2 коляски, а обойтись одной. Выбрала и была довольна как слон-и цвет, и размеры -все нравилось. и трансформировать легко, и колеса большие.

• Идеальна для плохих дорог. Удобна и практична. Очень даже неплоха!

16.02.2012
    TanataBM аватар

Это была наша первая коляска, покупали ее бушной, была в идеальном состоянии, понравилась расцветка серо-желтая, полный комплект и цена в 2 раза дешевле новой. На это и купились. Живем мы за городом, в частном доме, дороги не самые хорошие, много где нет асфальта, зато полно ямок.

• Удобная для малыша, но не для мамы!

18.01.2012
    Elena86 аватар

Летом родился наш малыш и перед нами встала проблема выбора коляски, уж очень их стало много. Купили мы нашу коляску на рынке. Цена оказалась доступной. Сначала коляска мне понравилась. Внутри она просторная, для нас это важно потому что малыш у нас родился крупненьний, а ему ещё расти и расти.

• Ни грязь, ни слякоть не помеха

11.04.2011
    vikan аватар

Нам одолжили эту коляску друзья. Она большая и это как плюс так и минус. Плюс то, что она теплая и не продувается холодным ветром, а минус то, что она очень тяжелая.

• Не плохая, но ...

09.04.2011
    Natalllie аватар

Коляску выбирал и покупал муж. Но в принципе я когда ее увидела, тоже была не против. Она мне понравилась и цветом, и ценой, и количеством дополнительных приспособлений. Хотя последними мне кажется оснащены все коляски. Да она теплая, маленькому ребенку в люльке и тепло и комфортно.

• не советую

24.03.2011
    sweetdi1985 аватар

Выбрали эту коляску исходя из цены и внешнего вида... Но сейчас, уже с багажом кое какого опыты не взяла бы ее. Уже в первые месяцы начали отпадать шурупчики (так и на нашли откуда), начала сильно скрипеть. Неуправляемая если везти ребенка лицом вперед.

• Среди огромных минусов мы нашли и свои плюсы

14.01.2011
    Dav Olga аватар

Для своего первенца выбрали коляску фирмы Adamex Gustaw-2. Поскольку это была наша первая покупка коляски, обращали внимание исключительно на внешний вид, цену и наличие более-менее вместительно сетки для продуктов. Конечно при использовании, нашли огромное количество минусов.

• Не смотря на недочеты и минусы мне она нравилась очень!

13.01.2011
    -Persik- аватар

Уж сколько я колясок перебрала не счесть,муж за голову со мной хватается,но я в поисках "золотой середины" испробовала 4 коляски)))две прогулочные и два трансформера за 1,5 года))) так что есть с чем сравнить.С этой коляской я пришла к выводу что,это пожалуй лучший вариант из тех что проверила на…

• Не удобна при езде в сидячем (прогулочном) положении

fifa аватар

По разнообразию различных причиндалов эта коляска может вполне вам понравится, но как оказалось - она очень громоздкая, тяжелая и неповоротливая. С первого же дня она у нас стала уходить на лево . Муж пытался переставлять колеса, заново отцентрировать их, но ничего не помогло.

• Для своей не высокой стоимости хорошая коляска

17.12.2010
    Matanya аватар

Первому ребенку мы купили ADAMEX. Хорошая комплектация, ребенок родился зимой поэтому вообще супер, нигде не задувает, просторная, удобная переноска, маневренная. Для новорожденного и до месяцев 6 очень удобно. Но когда ребенок начал сидеть нужно пристегивать, а не все дети это любят.

• да в принципе ничего

17.12.2010
    Марийка и Полина аватар

У нас была такая, только цветом другая. Плохо что ручка не регулируется, и амортизаторы плохие. Большой дождевик, хорошая москитная сетка, закрывает полностью. Есть переноска, очень удобно малыша допустим по поликлинике носить.

• а я в восторге

16.12.2010
    шельма аватар

я давно ее выглядела))) Купила,прям какую хотела! Из всех минусов могу согласиться с тем, что она очень большая, живем на девятом этаже, а в лифт она только в вложенном варианте входит.

• вполне довольна!!

29.04.2010
    seryurchik аватар

мне в принципе понравилась эта коляска!!!! замечательный цвет(у меня жёлтый с серебристым), не маркая....хорошие амортизаторы, правда, незнаю по какой причине, мы теперь,когда катаемся, поворачиваем всё время налево!!!!

• издевательство над мамами

24.04.2010
    Julya аватар

интересно, кто придумал дизайн и конструкцию этой коляски! купила и пожалела уже в первый день использования! Куда подевались старые добрые отечественные коляски? привлекло меня в ней цена и цвет, ярко-розовый. В эксплуатации себя не оправдала.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Adamex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
крыша