Коляска Androx 2в 1 - отзывы

3.5

• Коляска androx- комфорт и качество!

30.07.2014
    Ksenya-23 аватар

Я еще беременная была когда мы с мужем начали выбирать коляску для нашей малышки. Очень понравились коляски "джамперы". А перед тем как рожать уходила, мужу, через интернет нашла коляску и распечатала через принтер, он у меня с листиком ходил коляску выбирал.

• Они бывают разные!

25.12.2012
    Swetlana 55 аватар

Очень долго выбирала коляску. Хотелось именно с поворотными колесами и чтобы была 2 в 1 или 3 в 1. Увидела такую в магазине (3 в 1), но как-то её качество меня отпугнуло: ткань блеклая, тонкая, коляска хлипкая, металл не очень.

• Нашла только один минус, в остальном довольна

26.03.2013
    Kartinka Marinka аватар

Этой коляской пользуюсь уже десятый месяц и, каждый раз выходя на прогулку с дочкой, не нарадуюсь ей. Коляска очень удобная, компактная, многофункциональная, маневренная, не очень тяжелая. В общем я в восторге от нее. Но… один маленький минусик. У коляски, по моему мнению, маленькая люлька.

• НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!

03.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Девочки, купили мы эту коляску..Я так радовалась покупке! Отличный дизайн! Маневренная, удобная, глубокая мягкая просторная люлька. Не коляска - мечта! Но моей иллюзии вскоре пришел конец. Коляска буквально начала разваливаться по частям!

• Один плюс- большая люлька

13.03.2012
    Tanenya аватар

Выбирала для второго ребенка очень долго коляску. с первым проездили на джипе-танке, неповоротливом. Здесь же я нашла массу плюсов- большая люлька,таких мало.. поворотные передние колеса, прогулочный блок- он то меня и разочаровал!

• Очень довольна коляской,хорошая модель

03.07.2012
    kseniy-lyashenk аватар

Купили коляску для второго ребенка,первая была трансформер,очень довольна,складывается легко,в багажник со свистом,как говорится)))),еще лучше,если передние колеса снять,мягкий ход,амортизаторы регулируются,кому как нравится,расцветка очень приятная,ткань не промокает,просторная люлька,ребенку…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска