Коляска Bebetto Magellan - отзывы

• Крепкая, просторная коляска.

25.04.2015
    ОльгаТ аватар

Скажу сразу, коляской очень довольна. Купила и ни разу не пожалела. Мы не покупали коляску с рождения. Просто не было необходимости, гуляли во дворе, на руках. А там и зима. А коляска зимой, с нашими снежными заносами, это бесполезный транспорт. Покупали по весне трость. Читать далее

• Замечательная колясочка, но не идеальная

23.11.2016
    irish-dr аватар

Доброго времени суток! Мои поиски идеальной прогулочной коляски продолжаются. На этот раз речь пойдет о колясочке Bebetto Magelan. Достоинства данной модели: 1. Легкая, всего 9 кг. 2. Маневренная за счет передних поворотных колес с фиксаторами. 3. Большое спальное место (3389) 4. Читать далее

• Отличная коляска с одним только минусом

07.08.2013
    Rynari аватар

Прогулочную коляску для своей дочурки выбирала целых два месяца, муж уже начал посмеиваться надо мной, что выбираю самолет. Основными критериями были: красивая, широое сиденье, удлиненное спальное место, поворотные передние колеса, регулируемая ручка и подножка. Читать далее (2)

• самая качественная в своей ценовой категории

23.08.2012
    БольшаяПингвиниха аватар

Начну с начала. Купила в прошлом году, потому что наш "тако джампер" забрал отец ребенка, когда расставалиь с ним. Коляска понравилвсь тем, что она легкая, компактная, материал, из которого она сделанна легко моется и не маркий(у нас такая, как на картинке - серо-зеленая). Читать далее (2)

• СУПЕР

23.08.2012
    malyavo4ka аватар

Моя такая же коляска мне очень нравится, скажу так, коляска очень легкая, маневренная, спинка опускается и делается ровное лежачее место, колеса очень мягкие коляска фактически сама едет, благодаря задним амортизаторам по ступенькам скакать одно удовольствие, она приземляется легко и ребенок… Читать далее (1)

• Хорошая по свойства, плохая по качеству

28.01.2017
    Svetlana_Nasta аватар

Коляской пользуемся больше 1 года. Когда реб было 5 месяцев, то брали с поездку в жаркую страну. И с 7-8 мес.ребенка ею пользуемся постоянно. Минусы: -Матрасика в комплекте не было (докупали отдельно), -дождевик в комплекте - слетал при первом же ветерке, пришлось универсальный пользовать -после… Читать далее

• Удобная для ребенка коляска + много фото

20.07.2015
    HellyWite аватар

Коляску выбирала долго, на рождение дочки нам друзья отдали коляску-трансформер, помучавшись с ней полгода я для себя решила, что хватит таскать эту тяжесть и купила Bebetto Magelan.Критериев для поиска у меня было много1. Читать далее

• Хорошая коляска, но как и все есть плюсы и минусы

27.04.2015
    Natali 170289 аватар

Когда мы переехали в квартиру из часного дома, то коляску приходилось поднимать на четвертый этаж, муж всегда на работе, а коляску 15 кг и дочу 15 кг, поднимать и спускать очень тяжело ( первая коляска brevi ovo 2 в 1). Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Bebetto
Показывается не более двух фото из одного отзыва.