Коляска Bebetto Joker - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

сама коляска
люлька-переноска

Характеристики детской коляски-трансформера BEBETTO Joker:
Мягкая подвеска обеспечивает легкое управление и комфортабельность езды даже по неровной поверхности
Конструкция коляски имеет дополнительные амортизаторы
Автоматическая самозащелкивающаяся блокировка коляски во время ее раскладывания (CLICK)
Регулируемая спинка сидения - 4 позиции положения спинки
Возможность изменения положения ручки коляски по отношению к направлению движения
Бампер безопасности в виде столика легкий в монтаже и демонтаже
Регулируемая высота ручки
Автоматическая блокировка механизма регулировки подножки
Тормоза спереди и сзади коляски
Возможность использования прогулочной коляски в качестве глубокой
Пятиточечные ремни безопасности
Ручка для монтажа дополнительных ремней безопасности
Дополнительное отепление глубокого варианта коляски с капюшоном
Капюшон имеет бесшумную систему регулировки положения
Большая корзина для подручных предметов прикрепленная к конструкции (возможность демонтажа)
Простая система монтажа и демонтажа колес
Вес коляски 15 кг.
Размер в сложенном виде: 60х83х34,5 см.
Комплектация:
Мягкая люлька
Сумка для мамы для необходимых мелочей
Дождевик
Чехол накидка на ножки.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Bebetto

• 25.04.14
    viki_kory аватар

Первая в жизни коляска - это как блин, комом Ну речь будет идти конкретно про Bebetto joker трансформер. Цена летом 2013 была 11000 , опыт использования на данный момент 10 месяцев.   Исходные данные: 5 этаж без лифта, мама дистрофик и упитанный сынишка + Читать весь отзыв (6)

• 06.06.14
    Alizey аватар

Коляска нам служит уже несколько лет! Это не каляска, а одно удовольствие. Т.к ребенок второй, у меня есть с чем сравнить до этого в использовании было 4 коляски. Одна продувала, у второй колеса были настолько маленькие и гладкие, что малейший сугроб и мы вставали((( Еще была коляска совсем без амартизаторов и все время ногами пинала корзину для продуктов) Эта же коляска просто находка!!! Она очень маневренная, удобная как малышу, так и маме. Сейчас лето, мы соответственно купили летнюю прогулочную каляску, но я никак не могу расстаться с этой))) При любом удобном мне случае, мы едем именно на ней)) Конечно после предыдущей разница ощутилась(вес, габариты). Но ко всему быстренько приноровилась. В лифт проходит, и по лестнице качу волоком(благодаря пружинкам, малыш в ней только улыбается). ЭТО ПРАВДА ХОРОШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ КОЛЯСКА!!! Читать весь отзыв

• 25.02.14
    koshechka88 аватар

Выбирали вместе с мужем. Остановились на модели Bebetto Joker и не пожалели. Хорошая коляска-трансформер. Теплая, удобная, красивая. Одним словом комфортная. Благодаря двойному утеплению можно использовать даже в мороз. Колеса у нашей модели коляски изготовлены из вспененной резины. Читать весь отзыв

• 23.07.12
    bulechka12 аватар

Не коляска, а сплошное недоразумение! Подарила нам эту коляску свекровь (хотела сэкономить)). С первого взгляда коляска очень даже понравилась, симпатичная, много прибамбасов. После поездки пятой у нас сломался передний тормоз, да так, что колеса просто перестали крутиться. Вот это тормоз, с места не сдвинешь. Пришлось просто этот тормоз отрезать от колес передних - муж пол для мучился. Читать весь отзыв

• 23.05.14
    Mom Vlada аватар

Начну с того, что каждая мама хочет для своего ребенка самого лучшего и надежного. Вот и у нас, когда встал вопрос о приобретении первого транспорта ребенку, хотелось учесть все рекомендации других мам и обзоры разных моделей. Читать весь отзыв

• 14.05.11
    Невеста аватар

Этой весной мы приехали в гости к моей маме в другой город и чтобы не везти свою коляску моя мама купила там по объявлению коляску с рук. На первый взгляд мне понравилась, но потом обнаружилось много недостатков: 1. Очень тяжелая, одной по ступенькам на этаж ее точно не затащить 2. Скрипит, приходилось много и часто ее смазывать и все равно после каждого дождя скрипела 3. Читать весь отзыв (1)

• 18.06.14
    Анна Брайт аватар

Подошла к выбору коляски слегка безответственно, уже тогда, когда малыш появился на свет ( а это случилось в январе). Выбирала недолго. Очень понравилась расцветка, а технические характеристики мне показались схожими у всех колясок-трансформеров. Читать весь отзыв

• 09.08.11
    zhykovka аватар

Будучи в состоянии беременности подруга посоветовала купить коляску-трансформер.Учитывая, что она на тот момент была беременна уже вторым ребенком,первого откатала в трансформере, я почему-то безоговорочно ее послушала и приобрела эту коляску!Ей не было цены зимой,т.к. Читать весь отзыв

• 11.04.09
    Vikky аватар

как и все трансформеры, сделанные в Польше или Литве,этот ничем не лучше других..просто сплошные недостатки. во-первых тяжелый!(попробуйте в одиночку занести, например , на 3й этаж в доме без лифта),во-вторых,если вы собираетесь ехать на общественном транспорте, то большая вероятность,что вы не пройдете между поручнями дверей.. и как следствие,собственно,в сам, например,автобус. Читать весь отзыв

• 10.08.11
    Tigrenka аватар

Мне коляска нравится, многие пишут что она тяжелая, если имеют ввиду поднимая по лестнице, то просто не умеют ее поднимать правильно, надо ее держа параллельно к полу тянуть са собой, она практически сама прыгает по ступенькам, если конечно комплектация с резиновыми колесами, в смысле самой катания коляски, то легче коляски я не пробовала, ее толкнешь легонько она сама поедет, остальные коляски ка Читать весь отзыв

• 16.04.12
    Ulika82 аватар

Взяли коляску напрокат у родственников для сынишки, чтоб не тратится на новую. Вид после почти двухлетнего использования хороший, только колеса нужно подкачать. Недостатки: 1. Большая и тяжелая - мне одной вывезти ребенка на прогулку сложно не смотря на то, что живем на 2-м этаже, есть лифт. В него коляска входит, если раздвигать руками створки. Читать весь отзыв

• 28.10.12
    Glinuella аватар

Нашей дочке коляска досталась от старшего братика. Это Bebetto Joker. Для себя я конечно же отметила и плюсы коляски и минусы. Хотя и до этого я коляской ранее не пользовалась я могу представить что необходимо маме: коляска должна быть не слишком тяжелой, должна быть поворотлива и иметь хорошую амортизацию. Читать весь отзыв

• 27.03.11
    TerbovaAlena аватар

коляска удобная, манёвренная, легкая, сама спускаю по ступенькам, вместе с ребенком! плюс она очень вместительная, ребенок до 80 см роста в ней свободно лежит! вообщем всем рекомендую! дизайн очень красивый - ничего лишнего! В комплекте маскитная сетка и дождевик. колеса надувные и большие-хорошо амортизируют, ребенку в ней комфортно и спокойно! Читать весь отзыв

• 05.04.09
    sysla аватар

Выбирали с мужем вместе, когда еще беременная была. Увидели и сразу решили - она. Замечательная коляска, только тяжелая. Если дом без лифта, одной поднимать нелегко, пришлось выработать особую технику затаскивания наверх)) И если ручка Но это, наверное, недостаток всех трансформеров. А вообще, коляска удобная в управлении, зимой очень просто с ней управляться, т.к. Читать весь отзыв

• 12.03.10
    Tender83 аватар

Выбирали вместе с мужем по принципу-удобно и комфортно. Коляской доволны. Откатали 2 зимы- первую зиму с люлькой, вторую уже в собранном положении. Проходимость у коляски отличная, не скрипит, когда едет, легко управляемая в положении, когда ребенок лицом к Вам. Читать весь отзыв (1)

• 01.04.13
    4vera аватар

Как и многие, кто верит в приметы до рождения ребёнка ничего не покупали. Прошёл месяц и пора было бы уже и на улочку выходить свежим воздухом дышать. Пошли с мужем выбирать коляску. Выбрали, удобная, лёгкая, но как говорится первый блин комом, её вело в сторону больше допустимого, мы её естественно вернули и муж отправился снова на поиски! Читать весь отзыв

• 08.01.10
    katyaa аватар

Эту коляску выбирал муж один, причем очень долго по совету продавцов остановил свой выбор именно на этой коляске. Мне особо сравнивать не с чем, но в принципе она мне нравиться. Много регулировок ручки и спинки. Бампер в виде столика. Когда регулируешь капюшон, он не скрипит как у других. Большая корзина для продуктов. В комплекте имеется москитная сетка и дождевик. Читать весь отзыв

• 14.04.14
    Татьянка_88 аватар

Когда пришло время покупать первую коляску, то так сложились обстоятельства, что я совершенно не была к этому готова, поэтому пошли с мужем в магазин покатать-посмотреть, чтобы иметь хоть какое-то представление, и там мы увидели ЕГО – нашего Джокера. Прокатали мы эту модель 1,5 года, так что во всех его недостатках и достоинствах было время разобраться. Достоинства: Читать весь отзыв

• 13.02.14
    Fausta аватар

Коляска Bebetto Joker досталась нам от сестры мужа. Наша маленькая родственница уже из нее выросла и коляску собирались продавать, но мы узнали, что у нас будет второй ребенок, и по наследству коляска перешла к нам. Когда росла наша старшая дочь (разница между детьми пятнадцать лет), у нас была была тоже коляска-трансформер, но названия я уже даже не помню. Читать весь отзыв

• 08.08.13
    citycat1986 аватар

На мой взгляд бебетто джокер самый лучший из трансформеров!Используем как прогулку.Большое,широкое сиденье(не каждая коляска этим похвастается),зимой в комбинезоне очень комфортно;коляска теплая,нигде не продувает.Большие колеса с легкостью преодолевают наше бездорожье.Перекидная ручка-очень удобно,ничего не заедает,как многие пишут.Коляска имеет 2 дополнительных амортизатора,от этого ей легче Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Ната01 аватар

Заранее обдумывали покупку, хотели сэкономить на покупке сидячей коляски, читали отзывы на разные фирмы, смотрели разные расцветки. В итоге остановились на этой, выбирали между Joker и Tiger. Читать весь отзыв

• 24.09.12
    tatema87 аватар

покупали для первого ребенка..выбора большого не было, да и опыта в этом плане никакого. Понравилась внешне, по рассказу продавца очень функциональна, трансформер же....на практике все оказалось не так радужно и сказочно. Читать весь отзыв

• 08.08.12
    MamaGleba аватар

У коляски как много плюсов.Она легкая в управлении,трансформер-много положений,теплая,удобная,легко моется,колеса можно качать,зимой очень удобно,что колеса большие.К минусам я бы отнесла,что она очень тяжелая и габаритная,т.е. оставляя ее в подъезде или в квартире занимает много места.В общем я довольная этой коляской,ну и цена у неее достойная 10000 рублей-это без дождивика и москитки!Советую Читать весь отзыв

• 19.06.12
    просто мамочка аватар

мне очень нравится коляска колеса проходимые уютная теплая амортизация отличная почитала комментарии многие пишут что тяжелая, во всех магазинах продавцы говорят вес коляски зачем вы берете тяжелую если живете на этажах выше второго. покупали бы тогда классику намного легче.мне в день приходится 6 раз спускать коляску и поднимать на второй этаж и я еще не разу не пожалела Читать весь отзыв

• 16.09.09
    МаРина я МаМа аватар

И у нас тоже коляска Bebetto Joker, только колеса другие не надувные, а плотные каучуковые. Купили когда была на восьмом месяце, мне почему-то она сразу понравилась и цвет шоколад с молоком. Возможность использования как зимой так и летом. Читать весь отзыв

• 16.10.10
    piii аватар

Коляску эту покупал муж, пока я была в роддоме. С виду очень даже симпатичная, но вот тяжелая просто до ужаса. Одна я на улицу ее вынести не могла.Поэтому практически всю зиму она простояла на балконе. Также не понравился механизм трансформации.Очень уж сложный для меня.Куча деталей: что куда..не понятно. Читать весь отзыв

• 14.06.11
    Бемби аватар

Долго выбирали коляску и по совету продавца купили эту. Ужас!!! Большая, сразу заняла в квартире половину комнаты. Малышка родилась с небольшим весом 3080 и в коляске утонула. Очень тяжелая почти не подъемная. Зимой конечно проезжала по снегу хорошо, но если где-то были завалы, большие сугробы, то пройти было не возможно, т.к. поднять ее особенно одному не возможно. Читать весь отзыв (1)