Коляска BOGUS Olympia - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 2)

• Очень тяжелая!!!!

13.04.2013
    nadia1989 аватар

Коляска вообще прочная. Покупала для первенца, вообще коляска взяла меня своей красивой расцветкой))) По качеству она хорошая, амортизаторы хорошие, ребенку комфортно, но она у нас пробыла не много 8 месяцев мы откатались.

• Внедорожник с отличной амортизацией

07.09.2012
    zorra2 аватар

Коляска-трансформер. Пользовались коляской около 8 месяцев. Начну с достоинств. Коляска-внедорожник - абсолютная проходимость при любых погодных условиях: и дождь, и снег, и кочки - все ни по чем!!! Очень хорошая амортизация, особенно, когда ручка расположена в положении лица ребенка от себя. Достаточно было нескольких укачивающих движений и ребенок уже сопел )). Достаточно теплая, по к крайней мере, ветер не пропускает. Ткань покрытия износостойкая, поэтому внешний вид за время эксплуатации практически не изменился. Очень удобная регулировка ручки по высоте. Есть вместительная, прочная корзина. А также в комплекте идут сумка для мамы, дождевик и антимоскитная сетка. есть несколько копмлектов для сидячего положения, но нам они и не понадобились, т.к. уже переехали в более легкую прогулочную коляску. Что не понравилось? Тяжеловата она (килограммов 13 весит). В узкий лифт не влазит (даже в сложенном состоянии очень трудно боком пропихнуть). Плохо фиксируется ручка, поэтому коляску с ребенком внутри за ручку по ступенькам поднимать крайне нежелательно (а без ребенка поднимается и спускается по ступенькам вообще без проблем). Постоянно раскручиваются фиксаторы капюшона - периодически приходилось их подкручивать, когда нужно было максимально закрыть капюшон. С самого начала эксплуатации колеса уводили в сторону, но при определенной сноровке к этому можно привыкнуть и катить коляску одной рукой. Сумка для мамы какая-то неудобная - и на плече не висит (переворачивается), и на коляску не крепится (кнопки очень быстро разболтались). Еще не очень удобно крепятся дождевик и антимоскитная сетка, быстро растерялись фиксирующие пуговицы.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска