Коляска Bugaboo Bee+ - отзывы

4.3

• Так и не поняла, за что ее все так любят.

16.12.2016
    Kris-t.pl46 аватар

Приветствую всех, кто решил прочесть отзывы о коляске прежде, чем совершить покупку. К сожалению, мне в своё время попадались исключительно хвалебные оды этой коляске, что и помогло мне решиться в очередной раз сменить детский транспорт.

• Любовь моя!!! Много фото!

16.01.2016
    ПоlinaB аватар

Бугабу, Bugaboo, Бишка, Бишечка, Биплюшка, Пчела... Куча восторженных отзывов, смотрю на сайтах и фото, ну стул на колесиках... Даже у знакомой покатала: вообще не поняла, за что такие деньги отдавать... Ну ладно у всех есть, а у меня нет, куплю, все равно легкая коляска нужна...

• Ужасная коляска((

30.05.2017
    tatiana_danishina аватар

Хочу написать отзыв о коляске bugaboo bee 5. Дизайн красивый, легчайшая, маневренная благодаря поворотным колесам. Легко разбирается, трансформируется в сидячку. Люлька: маленькая, узкая, ребенок три месяца летом упирается в бортики, ездит в ней и бьется головой о борт.

• моя любовь! + впечатления от катания тяжелого ребенка 15 кг!

17.03.2014
    Olenenok14 аватар

как-то так сложилось, что я колясочный маньяк, и колясок у моих двоих детей было много) больше всего я перекатала легких колясок и тростей - все искала свою идеальную, чтоб не очень тяжелая, компактно складывалась, обладала легким ходом и (самое главное при моем рост 175 см!) высокой ручкой.

• Хорошая коляска, НО не для зимы)

12.02.2016
    Myroslava_s аватар

Начну с того, что с первым сыном я о существовании такого бренда не знала) Когда думала над коляской со вторым - не лежала душа к дизайну ни Буги, ни Стоки, поэтому решено было реставрировать старую добрую Жане под джинс и катать этот вездеход и дальше, что и благополучно получалось!

• Наверное, это просто не моё .

23.11.2016
    ylyasha_na_samokate аватар

Начну  с того,что колясок было много у меня (с 2 детьми). Когда  второму  малышу было 4 месяца , мы собирались полететь на море и вот тут-то встал вопрос о легкой коляске ( относительно легкой).

• Стильная коляска для стильных родителей! Много фото!

01.09.2014
    ellenna аватар

Итак поменяв 5 колясок, я решила что мне нужна именно эта. Собралась заказать и тут приятный сюрприз-у оф. поставщика скидка 15, так как коляска не из дешевых, то и скидка вполне приличная получилась. Поэтому заказала еще матрасик и органайзер.

• Нежная малышка (фото)

24.11.2014
    мандариновая утка аватар

Улетная коляска для идеального города. Если у вас в местности нет ровного асфальта, хороших пандусов и лифтов - эта коляска не для вас. Если вы любитель гуляния в лесополосе - тоже проходите мимо. Чувствительным небольшим колесам нужна ровная дорожка, без ям, ухабов, брусчатки и снега.

• Идеальная коляска

21.02.2014
    Алёночка_ аватар

К выбору прогулочной коляски я подходила очень дотошно так как мне коляска нужна была и для поездок. Итак самое важное для меня было чтоб сидение раскладывалась на 90 гр,тоесть чтоб ребенок мог спать с удобством в коляске!остальное по порядку : 1.вес колясочки 8,5 кг, 2.механизм -"книжка" что очень …

• стильно, но дорого и не очень практично для Москвы

10.05.2016
    Stasenok аватар

Коляска очень стильная, удобная, легкая, быстро складывается, очень маневренная - легко развернуться почти на месте Мы купили для новорожденного сына. Был вариант приобрести дополнительно люльку для новорожденных, но в теплое время года обошлись без нее - ребенок нормально спал на разложенном…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Bugaboo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
дочкина Бишка
Бишка в маленьком коридорчике