Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 19:10

Добрый день! Первый раз пишу отзыв о покупке, но не могу сказать, что он будет положительный. Коляску Mutsy Evo 2 в 1 покупали через интернет, в чем я лично очень разочаровалась. Понравилась коляска подруги на вид, но на ощупь и функционал я её не проверила. Итак, начнём с хорошего: лёгкая, маневренная, удобная сборка. Пожалуй это все... А теперь перейдёт к минусам. Коляска подходит для идеально гладких дорог(Европа), поскольку абсолютно никакой амортизации в ней нет, и ребёнка трясёт даже от небольшой шероховатости асфальта, что не всем детям приятно. Нет никакой защиты от ветра, если только одевать дождевик, но какой смысл парить ребёнка, если нет дождя? То есть не для нашей суровой зимы, явно. Очень маленькая люлька! При росте 66 см в три месяца мы еле в неё влезаем. К зиме, когда сын ещё не будет сидеть, впихнуть его в коляску будет тяжело. Прогулку ещё не пробовали, но и там она настолько открыта, что можно заморозить ребёнка. Открытая сумка внизу коляски тоже не совсем удобна в использовании. Мало что можно туда положить. И сам капюшон, который состоит всего из двух дуг... Когда его опускаешь, то ткань выпирает настолько сильно, что закрывает ребёнку глаза. Плюс колёса из мягкого пластика кажутся деревянными. Честно говоря, я не хочу рекомендовать эту коляску, если только у вас не будет маленькое дитя, которое будет хотя бы в полгода помещаться в люльке.

Достоинства
  • - легкая
  • Маневренная
  • Передние поворотные колеса
Недостатки
  • Маленькая люлька
  • Маленькая прогулка
  • Маленький капюшон
  • Неудобная корзина для покупок
  • Слабая амортизация
Elena2108не рекомендует
17.02.2016
ну у меня сын ооочень больштго роста и нормально до 6 мес откатали в люльке, правда потом не смотря на зиму все же пришлось перелазить в прогулку, а она для спящего малыша зимой не оч комфортна( слишком открыта