Коляска Geoby Baby 05 c706 - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

• Наша любимая карета. Все замеры, точный вес, много фото и подробностей

25.02.2016
    LadyLibera аватар

Выбирать коляску для дочи я начала уже в 30 недель беременности. Искала долго и тщательно, пересмотрела колясок сто, наверное (по интернету, конечно, не лично ); был целый ряд требований: - хорошая амортизация - коляска 2 в 1 или 3 в 1, чтобы была люлька с ровным дном плюс отдельно прогулка -…

• спасла жизнь моей малышке!!!!

02.09.2012
    Расфуфырка аватар

Я просто счастлива, что муж меня уговорил купить эту колясочку,хотя поначалу мне она в магазине показалась слишком высокой, но и рост у меня не маленький 170см. в общем, приобрели эту карету! безопаснее этой коляски я, наверно, и не видела!

• Geoby С706 - 2 в 1. Я купилась на дизайн и прокляла все на свете! Очень тяжелая и проблемная коляска! Категорически не советую... (плюсы и минусы)

08.12.2016
    AishaWay аватар

Всем правильных детских покупок!   Когда я впервые увидела эту коляску, то просто пищала от восторга! Никакие убеждения моих подруг не могли переубедить меня в том, что это коляска моей мечты. Я до сих пор жалею, что купилась на восторженные комментарии других мам.

• Пожалуйста, не берите это убожество. Берегите свои силы и нервы)

23.08.2015
    Murari аватар

В общем муж привез коляску. Мы ахнули, вау! настоящий танк просто! Покупку коляски я отложила до рождения малыша- на столько мне не верилось, что все будет хорошо, и у меня родится действительно живой здоровый человек.

• Коляска безусловно хорошая, имеет массу плюсов (постаралась описать все), но есть один минус из-за которого пришлось покупать другую коляску. +ФОТО

06.06.2013
    SBsib аватар

Я влюбилась в эту коляску еще задолго до рождения своего малыша. Случилось это, когда мне пришлось возить на машине сестру с маленькой племянницей. Я сильно переживала, что в машине нет детского автокресла, но оказалось, что у этой коляски съемная люлька, с креплениями для машинных ремней…

• Отличная коляска но есть один недостаток. Плюс много фото

06.04.2013
    Zaika-kazaika аватар

Искала коляску очень долго и основательно. Родился ребенок в октябре и мне нужно было чтоб в зиму была теплая, вместительная, проходимая. Это все нашла в нашей Деоби. Перечислю все плюсы.1. Внешний вид. Это очень важное качество, т.к. многие покупают коляски а потом продают непользованные, т.к.

• Маневренная, удобная, красивая + фото

03.04.2012
    Burko аватар

Коляску купили еще до рождения ребенка, так как она нам очень понравилась.Она действительно очень маневренная, поэтому с ней удобно гулять по городу. передние колёса поворачиваются , поэтому нет необходимости каждый раз приподнимать их , если надо повернуть коляску.

• Коляска Geoby Baby - одни положительные эмоции!

18.08.2015
    mia_ya аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели ! Спешу поделиться отзывом о коляске Geoby Baby C706 2 в 1. Коляску покупали уже после возвращения из роддома, муж ездил выбирать ее без меня. И не промахнулся с выбором !

• Лучшая коляска из мною опробованных!!))

07.06.2014
    Сабина Фольц аватар

Долго думала о том какую покупать коляску! в свое время подруги родили раньше меня и у меня была возможность так сказать "покатать" ни одну модель! Все были не удобны и тяжелы в управлении! остановила свой выбор на Geoby C 706 ( Baby Lux ).

• Отличная коляска за приемлемую цену.

19.09.2010
    Tussya аватар

Выбор коляски - дело серьезное, поэтому мы решили подойти к нему со всей ответственностью. Я собрала отзывы о моделях, которые мне нравятся и мы поехали выбирать.

• Супер-коляска! Качество, комфорт и многофункциональность! Передвижение в ней по снегу, бездорожью - без проблем!

04.06.2014
    malinkarose аватар

Коляской Geoby BABY C 706 очень довольна! Предназначена для детей от рождения до 3 лет. Пользуемся ею, уже более 2 лет, выглядит до сих пор, как новенькая! Очень приличная, прочная и качественная коляска, с ней легко передвигаться, как по снегу, так и по бездорожью, благодаря большим колесам,…

• Это мягкий вездеход

02.03.2012
    alexanna2003 аватар

Эту коляску муж покупал бу,когда я еще была в роддоме,мне ее порекомендовала подруга С Украины.Фирма Geoby там очень популярна,гораздо больше,чем в России.Я частенько залезаю в украинские сайты отзывов,т.к.

• Сравним ее с Зиппи, например...

06.02.2014
    Жиляга аватар

Прочитала море отзывов прежде чем пошли выбирать коляску для малыша. Устала выбирать, хотела купить Инглезину пусть даже бу, но потом решили с мужем, что будем покупать новую.

• А мне другого и не надо

13.04.2013
    Аэробус аватар

Муж купил мне ее во время беременности, внешне понравилась, а после родов я оценила функционал. Очень удобная люлька. До 5 месяцев мы только в ней спали, кроватки не было.

• У нас с ней долгие отношения, по началу не понимали друг друга, а теперь полная взаимная любовь)

07.04.2015
    Darenka_2007 аватар

Итак... Наша история с этой коляской... Я в роддоме... Ночью только родилось наше чудо... Муж с друзьями на рынке покупает коляску... Купил... Присылает фото... Мои впечатления: "ну ладно...сойдет..." Почитала отзывы..."вроде бы нормальная". Дома... Внешне мне понравилась. Аккуратная...

• объективное мнение пользователя

14.04.2013
    MissTashka аватар

Все бы ничего, если бы не огромный вес коляски.красивая, удобная, хорошая амортизация, отличная комплектация, приятная и качественная ткань, вентиляция на люльке (открывается снизу), возможность использовать люльку в качестве авто-люльки, теплый зимний конверт (мягенький, приятный), большая…

• Только пятерка!!!!

24.07.2011
    Longavita аватар

Прочитала все отзывы и обидно стало, кому то стирать корзину лень, у кого то колеса почему то скрипят, а в то что малыш в комбезе не помещается в люльку это вообще сказки какие то.

• Неубиваемая,вездеходная коляска,но не без недостатков

18.03.2014
    dmtrvstalkeR аватар

Коляска наша катает уже второго малыша.Это китайская коляска аналог европейского производителя стоимостью более 30 тыс.Производитель заявляет ,что люлька идет как автолюлька,тем временем крепежи ремней безопасности абсолютно не подходят к машине.Коляска очень вместительная,малышу в ней очень…

• Обожаю эту коляску

25.01.2011
    A_s_k_a аватар

Если когда-либо мне придется снова покупать коляску, возьму такую же. Каждый день я получаю удовольствие от пользования этой коляской. Да, она тяжелая. Да, большие габариты. Но это то, к чему стОит привыкнуть ради того, чтобы ребенку было максимально комфортно.

• Большой удобный транспорт!

25.11.2012
    Реги-вишня аватар

Именно такую коляску выбрали для своей малышки.Немного тяжеловата, но зато устойчива. Именно этим критерием пользовалась при выборе коляски. Родились мы в марте и к лету ребенку все было интересно смотреть. Положение спинки регулируется, аж до сидячего.

• Влюбилась в эту коляску

15.08.2011
    Наталья Дубицкая аватар

Долго выбирала колясочку для дочи, хотелось именно нежно-розового девчачьего цвета и обязательно 2 в 1, так как терпеть не могу трансформеры. Когда увидела эту модельку влюбилась в нее с первого взгляда, и ни разу не разочаровалась в коляске.

• Приемлемые цена и качество

19.12.2010
    atipicly аватар

На мой взгляд эта коляска очень высокая, даже выше подобных, что не могло меня не радовать с моим ростом. Посколку ребенок родился летом, очень кстати оказалось то, что люлька, как и у моделей известных производителей, имеет вентиляционные отверстия снизу, которые легко закрываются и открываются.

• Хочу избавиться от неё после первой же прогулки!

11.12.2016
    Ленулька аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими непередаваемыми ощущениями после прогулки на данном транспортном средстве. Эту коляску я покупала бу именно для зимних прогулок, для других времён года у меня есть коляска, которая по глубокому снегу едет просто отвратительно за счет поворотных передних …

• Коляска, после которой остались только отрицательные эмоции и воспоминания

02.10.2016
    Рататушка аватар

Читая восторженные отзывы о коляске Geoby Baby не выдержала и решила зарегистрироваться, чтоб свой отзыв. Я мама двоих деток, разница межу ними 7 лет. Это была вторая коляска, которую эксплуатировали. Первой был трансформер Adamex (в то время ещё не было колясок 2в1).

• Отличная альтернатива для 3 в 1

11.02.2016
    difredom аватар

Коляска Geoby C706 нам досталась по наследству. Но мы успели попользоваться только люлькой, теперь приходится возвращать - скоро родится новый хозяин. Поэтому отзыв будет только о люльке. Так вот: Плюсы: 1.Самый главный и важный - люльку можно использовать в авто для перевозки младенцев.

• Рекомендую

19.04.2015
    Arsika аватар

Пока мы лежали в роддоме, папа решил сделать нам сюрприз. Купил коляску Geoby Baby 05 C 706. Так как он не знал кто у нас родится, цвет выбрал универсальный. Мне она пришлась по душе. Коробка удобная, не продуваемая. Есть даже крепления, чему я была удивлена. Люлька очень удобная.

• Вездеход для сынули

15.04.2015
    Отвоейприческевсемечтают аватар

Начну с того, что ребеночек у нас первый, и только узнав о беременности, я днями и ночами начала штудировать всевозможные форумы и отзывы о необходимых вещах нашему долгожданному малышу. Самым трудным выбором был выбор коляски.

• Крутой танк

24.02.2015
    Larenkova94 аватар

Покупали мы коляску бу. Отдали за неёё всего 4000руб. старый хозяин сказал что пользовались 2 раза всего. Не уточнил лишь одну деталь - колёса не фиксируются в одном положении. Но это ремонтируемо. Эта коляска была моей мечтой.

• Лучшая коляска для зимы

05.01.2014
    paklenish87 аватар

Очень понравился отзыв Zaika-kazaika об этой карете, но хотелось бы и свой оставить)) Во всем практически согласна- она и красивая и удобная, большая - это большой (!!!) плюс, т.к.

• Хороший выбор

19.12.2013
    Irka86 аватар

Покупали для осеннего ребенка,очень нам пригодилась в зиму.Проходимость очень хорошая,могли ездить и по ледяным глыбам возле домов и по сугробам,правда усилия все равно нужно прикладывать)) В первые три месяца перевозить ребенка в автокресле не желательно, нам очень пригодилась автолюлька,ездили с…

• Отличная коляска!

23.10.2013
    Vikki0805 аватар

Когда была беременна, постоянно искала подходящую коляску...Вроде присмотрелась...Но купила не ту, за которой ехала. Я хотела с полностью поворотными колесами...Но свёкр (он дарил нам коляску) предложил Джоби-так как ему понравились колеса. Сказал, что такая везде пройдет.

• Шикарная коляска, советую всем!

20.08.2013
    MaryNice аватар

Вот читаю я отзывы, типо скрипит колясочка, неудобный прогулочный блок, люлька маленькая, то да сё. Вот лично мне эта коляска ну просто ПИПЕЦ как понравилась.

• Коляска-вездеход!!!!!!

30.07.2013
    eleonora123 аватар

Хочу поделиться мнение о коляске Geoby c 706!!!! Мы ездим уже 4 месяца, дороги в нашем городе просто ужасные,но мы абсолютно довольны своим вездеходиком!!! Нам ее подарили бабушка с дедушкой за что мы им безгранично благодарны.      Итак все по порядку.

• Тяжелый неудобный танк

14.04.2013
    jeyse аватар

О как я долго выбирала коляску для своего первенца,будучи беременной!!! Мне казалось,учла все,и все мои чаяния оправдались,когда я увидела в живую эту красотку,предварительно много прочитав о ней в интернете.

• Хороша, но есть минусы

12.04.2013
    Mikito аватар

Долго выбирала коляску в интернете, нужна была просторная люлька, возможность переставлять прогулочный блок лицом ко мне и от меня, и ,самое главное, большие колеса. Выбор остановила на Geoby Baby.

• Хорошая коляска. Только она много у кого есть+ фото

09.04.2013
    NastyEremina аватар

Привет)Мы решили с мужем купить коляску 2 в 1. Выбор выпал на эту коляску, так как и по цене неплохо и по качеству тоже. Но я же не знала, что она у многих есть) У нас во дворе у 3 человек ее видела(уже после покупки, до этого не замечала).

• на твердую "четверку"

23.03.2013
    марус аватар

Для второго ребенка выбирала коляску долго и тщательно сначала по отзывам в интернете. Для меня были важны: крупные колеса, 2в1, чтобы входили в комплект и накидка на ноги и москитная сетка с дождевиком. Еще очень понравилось,что люлька крепится на сиденье и не придется сразу покупать автокресло.

• Коляска хорошая, но несколько минусов (один из них жирный) я нашла!

17.02.2013
    Маргуля аватар

Пользуемся пока только люлькой, прогулочным блоком в принципе и не собиралась пользоваться.Плюсы: люлька глубокая, большая, уютная. Коляска легко идет, легко забирается на бордюры. Ручка высокая, для меня актуально при росте 176 см.

• Хороша до 6 месяцев ребёнка

16.01.2013
    alenywka.86 аватар

Такую коляску мы купили как только я родила. Это было зимой, поэтому я смогла оценить все достоинства этой коляски. Сначала её плюсы: как для грудного ребёнка она очень хороша тем, что она тёплая, просторная, с хорошей амортизацией, есть тёплый чехол и дождевик.

• Если окупать то именно её!!

11.01.2013
    Анастасия яблочко аватар

В интернете перед рождением ребенка коляску не искала. Поэтому поехали в другой город( так как у нас в магазинах толкового нечего нету) где был большой выбор детских колясок.

• Хорошее качество по разумной цене. Я довольна.

26.11.2012
    AlesyaLen аватар

У меня в начале этого года родился сынишка и, естественно, встал вопрос о приобретении коляски. Просмотрела достаточно отзывов о различных фирмах и моделях, сходила посмотреть, что называется, "товар лицом" в магазин. В итоге остановилась на данной модели коляски.

• Обалденная коляска!!! Всё продумано до мелочей!

01.10.2012
    anette2311 аватар

Замечательная многофункциональная и надёжная коляска 2 в 1ом, включающая люльку для новорожденного и прогулочный блок для деток постарше. Нам она хорошо послужила, не зря мы так долго выбирали, она сделана с умом!Коляска прочная, очень устойчивая, даже моему непоседе не удалось её раскачать, но при …

• Полностью удовлетворяет потребностям малыша

24.08.2012
    Никулина Ангелига аватар

Так уж у нас вышло, что первое транспортное средство для нашей малышки мы долго не выбирали. Зашли в один магазин, увидели это чудо и сразу купили. На тот момент самым главным критерием для нас было наличие достаточно просторной ляльки, какая есть у данной модели.

• Зимний вездиход!

21.07.2012
    koldynia аватар

Доченька у меня декабрьская, соответственно я искала вездиход, для меня немаловажным фактором была высота коляски и с шаси 60 см. так как в переходах колии расчитаны именно под эти размеры. Перелапатила весь интернет и благодаря своей куме остановила выбор именно на фирме Geoby.

• с ней хоть на край света

18.07.2012
    lelicka аватар

ОТличная коляска, красивая, удобная, маневренная, ребенок сидит высоко и не дышит газами от машин, люлька очень просторная, я думала у меня будет крупный малышь, поэтому с мужем с рулеткой по магазинам ходили, мерили длину люльки, малышь родился не большой, но мы в люльке провели осень и зиму, зима …

• Превосходное качество за низкую цену

04.05.2012
    cyberwomen аватар

я осталась очень довольна этой коляской.Катались в любую погоду-ей все непочем.Амортизация супер,Ребенок на всех дрыжках и ямах(а у нас в Росии везде такие дороги)спал спокойно.В ней так много функций, что некоторые я даже не использовала))).И что немало важно у других производителей за такую цену…

• люблю свою коляску!

03.04.2012
    Alennka аватар

Коляску, к сожалению, взяли с рук, но она того стоит, если б могла выложить за нее 14-15 т.р то купила б новую. Очень понравилась высота, не надо нагибаться, руки на ручке находятся на нужной мне высоте, кстать ее можно изменять.

• Люблю эту коляску, но она тяжеловата

27.03.2012
    selina аватар

Всё в этой коляске понравилось, кроме ее веса... Приходилось иногда поднимать ее на себе((( - это не самое простое занятие. А всё остальное нам очень понравилось: и мягкие колёса, и просторный короб (очень долго в нем спали и легко в него влазили), и управляемость, и амортизация, и просто её стиль!

• Замечательная коляска за такие деньги!

15.02.2012
    Мамка малышки аватар

Увидела эту коляску совершенно случайно, и покатав и опробовав все примочки в магазине поняла что хочу и только ее! Все можно снять и постирать, даже капюшон снимается с распорок и прекрасно стирается в машинке. Тут вам и поворотные колеса что просто мега-удобно и очень большая люлька!

• Удобно и качественно!

20.10.2011
    madam.poltoran аватар

Очень удобная коляска, как люлька, так и прогулочная после 6 месяцев. У нее есть все в комплектации, что необходимо: и дождевик, и сумка (кстати очень удобная, легкая и вместимая),и теплый конверт для прогулочного варианта.

Коляска имеет два съемных блока (короб (люлька для новорожденного) и прогулочный блок), которые устанавливаются на алюминиевую раму с поворотными колесами.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Geoby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид коляски
коляска зимой
люлька
летний блок
Очень тяжело застегнуть клепки от полога к капюшону,поэтому  одна всегда торчала
Наш корабль )