Коляска Graco Mirage - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Graco

• 20.08.2015
    Купив эту коляску, я вообще удивилась, неужели можно идти гулять с ребенком с удовольствием! - Она очень легкая, маневренная, легко входит в наш маленький лифт и складывается в одно движение, одной рукой! ( удобно в путешествиях).
  • Есть у нас коляска большая 2 в 1 (белая геоби, наш белый мерседес-как мы его зовем всей семьей), восхитительная, большая и кучей примочек, но невероятно тяжелая-в транспорте с ней не поездишь.
  • 27.08.2011
    Очень долго выбирала прогулочную коляску для своего ребенка. Основными критериями были: небольшой вес и цельная ручка. Остановила свой выбор на Graco Mirage plus. Коляска сделана очень аккуратно. Материал очень хорошо отстирывается от пятен.
  • 11.03.2014
    Моё очередное разочарование Что-то отзывы на коляски у меня хорошо идут. Этот будет третьим. А что поделать? Как найти идеал? И вечный вопрос: "почему?" Ну почему не сделать одной приличной коляски? Ведь запросы мам и пап не сильно отличаются... Сделать одну удобную и бюджетную коляску.
  • 19.02.2016
    Всем привет. Расскажу вам историю, как после кесарева 16,5 кг на 3ий этаж таскала)) Живем мы в пятиэтажном доме. Лифта нет, возможности оставлять коляску внизу в подьезде тоже нет. После выписки из роддома, подруга мне отдала свою коляску Prinzessa для моего сыночка. Весила она 16,5 кг.
  • 18.11.2012
    Эту коляску я покупала БУ. Надо сказать, очень переживала, что будет развалюха. Но оказалось, что из всех, которые я пробовала катать, эта коляска - самая лучшая.
  • 16.09.2013
    Все в этой коляске хорошо да качественно, только не колесики! С презжей части на тротуар въехать - проблема. По дороге поселковой у нас тоже не проехать - камни забиваются меж колесиков и ехать мешают. По снегу - вообще катастрофа! Нереально проехать!
  • 31.05.2011
    Сначала мы купили коляску трансформер, но она она оказалась жутко не удобной и тяжелой. Еще предстояла поездка за город, а трансформер никак не влезал в багажник моей маленькой машинки. В общем, пошли покупать прогулочную коляску.
  • 16.10.2011
    В общем, так. я ненавижу эту коляску, в ней плохо все. в процессе использования выявились настолько серьезные недостатки, что, если бы я могла передумать, купила бы другую коляску, пусть и подороже. просто мы покупали уже на исходе "прогулочного сезона", в августе, и выбора особого не было.
  • 17.11.2011
    Все не так уж плохо как о ней пишут, есть свои плюсы и свои минусы, но если бы я знала о всех ее недостатках заранее я бы купила что нибудь другое...Достоинства:1. Легко складывается одной рукой;2.Не занимает много места;3.
  • 10.06.2016
    Коляску выбирать долго нам не пришлось - она приходилась срочно, для длительной поездки, поэтому времени соответственно для изучения вопроса совсем не было. Начнём с минусов. Самый большой минус для меня - это маленький кап.
  • Выбор коляски...встал остро...у нас есть основная коляска 3 в 1...которая нам очень нравиться...)))но в машине с ней ездить проблематично...(постоянно снимать верх...было не удобно...И мне хотелось купить не дорогую коляску т.к она нужна только для поездок..., легкую...и чтоб ручка была…
  • 16.06.2014
    Покупала коляску в январе 2012 года в магазине "Дети". Это наша третья коляска (первая - трансформер - слишком громоздкая, с трудом вкатывалась в лифт; вторая - раскладывающаяся трость была очень легкая, мне она нравилась, но колеса не входили ни в одни полозья, надломилась ручка при очередном…