Коляска Graco для двойни Stadium Duo - отзывы

• Плюсы и минусы

11.11.2014
    marina2011 аватар

У моих детей разница год и восемь и я была уверена, что у меня не будет проблем со старшей. Та терпеть не могла коляски. Но с появлением маленькой, ее как подменили, из активного пешехода она превратилась в активно просящегося на ручки малыша. И встал вопрос о том, чтобы купить коляску для погодок.

• откатала свое добросовестно

14.12.2015
    deneve120 аватар

Перед рождением второй дочери, передо мной стал вопрос транспортировки детей. Разница у них 1.3. Старший ребенок ходит хорошо,но этого не достаточно, если мне понадобится на рынокбольницув гости и т.д Мне ужасно не хотелось двойную коляску.Я их представляла огромными,тяжелыми и неповоротливыми.

• Как и любая двойняшковая коляска, она неидеальна... Плюсы и минусы

05.05.2015
    Ольга Мельничук аватар

Сразу отмечу, что у меня не погодки, а двойняшки. Эта коляска, вообще-то, позиционируется как коляска для погодок. Это моя вторая коляска, так что мне есть с чем сравнивать. Сначала мы катались на "рядомсидящей" X-lander X-twin.

• Прогулка в удовольствие! (фото)

16.12.2012
    bogush аватар

Когда у вас появляеться малыш - ваша жизнь меняется с точностью до наоборот. А если у вас два малыша сразу, так у вас еще добовляются проблемы с выбором одежды, игрушек и т.д. Почему? Да потому что продавцы товаров почему-то продают товар в единичном экземпляре цвета, размера и наименования.

• супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.04.2013
    Ольга Бронникова аватар

Почему только 5 звезд она достойна 7. После ее появления я перестала быть затворницей. У кого двойня тот поймет. За такую цену такая "ВЕЩЬ".Кто живет в доме с маленьким лифтом и у кого детки уже уверенно сидят берите не пожалеете. Я купила за 6000.

• Своих денег она стоит.

13.01.2013
    LaskaV аватар

Найти коляску для погодок у нас большая проблема. В магазинах вообще не реально, в интернет магазинах выбор есть... пока не начинаешь звонить и искать "в наличии". Искала я только паровозик - возможность попасть с детьми в любое заведение где есть двери для меня важна. Как минимум в магазин.

• Мой помощник

21.11.2016
    nas88ya аватар

Ждала своего четвёртого малыша и думала, как же мы будем передвигаться, если у меня есть ещё один малыш, который любит кататься и ему всего 1,9 года? Перелопатила весь инет в поисках какой-нибудь инфы, совета. А так как я знала, что управляться буду сама, то решила купить двойную коляску.

• очень выручила

10.05.2014
    gluzder аватар

У меня детки погодки, и вопрос как гулять днем, когда муж на работе, а старший ребенок еще ходит в своем направлении, встал остро. Если честно, коляску купили с рук, после одного ребенка, и каких либо дефектов в коляске не нашла, даже после года ее использования.

• Отличная альтернатива широким коляскам!!!!

14.01.2014
    natasha.7508 аватар

Жаль что только пять звезд-ставим все 10!!!! Удобная-не широкая, везде проходит!!! Маневренная-легка в управлении! После всех широких колясок для двойни-это самая удобная и доступная по цене! Мамы и папы двойняшек или погодок меня поймут!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска для двойни
Брeнд: Graco
Показывается не более двух фото из одного отзыва.