Коляска Gusio Gusio Carrera - отзывы

• Почти идеальная, если учесть что идеальных колясок не бывает!

03.08.2015
    Ирёныш аватар

У меня двое детей, поэтому в ожидании второго ребёнка я уже точно знала каких критериев надо придерживаться при покупке коляски. Начнём с того, что это транспортное средство покупалось, как вторая в семье для хранения у родителей, которые живут за городом.

• Отличная многофункциональная коляска!

10.02.2016
    Полина Сушкевич аватар

Не знаю кому как, но для меня лучше этой коляски даже представить сложно.Мне очень нравится, что в одной коляске есть 3 блока: люлька, прогулочный блок и автокресло.Родились мы летом, поэтому активно пользовались первое время только блоком - люлька.Форма люльки очень красивая- обтекаемая.

• В целом, хорошая коляска, но я решила продать

03.09.2014
    Elena-R аватар

Gusio Briciola Carrera (3 в 1) стала первой нашей коляской, внешний вид люльки очень понравился и на некоторые недостатки закрыла глаза.  Если повернуть время вспять, выбрала бы что-нибудь попросторнее, дочка у меня средней комплекции (в год 77 см. 10,5 кг.).

• Отличная коляска для города и прогулок в лесу

16.05.2014
    Julia_curly аватар

При выборе коляски я определила для себя основные критерии: 1. Коляска должна быть легкой (я со своим ростом 158 нес правлю съешь с тяжелой) 2. Коляска должна быть маневренной, т.е. Передни колеса должны быть поворотными 3. Коляска должна быть разборной, а база должна максимально складываться 4.

• я в нее влюблена!+ дополнения о прогулочном блоке

17.12.2014
    blondimama аватар

Вот решила наконец написать о нашей колясочке... Начну с того, что я мама двух деток, и с покупкой коляски для старшего сынули мы особо не заморачивались. Просто понравилась внешне, и купили. Это был жуткий, ужасный трансформер, который я возненавидела при первой же прогулке!!!

• Наша любимица

01.07.2014
    Dolce2006 аватар

Начну с того, что я мама двоих детей. С первым ребёнком коляску выбирали по принципу: приехали на рынок, выбрали красивый цвет, купили и все.... Продавец втюхал Adamex, 15 кг, красивенький небесно-голубой цвет, куча грязных разводов, который, в принципе, не управлялся, год ада, и безжалостное…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Gusio
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Коляска с блоком - люлька
Коляска с прогулочным блоком