Опубликовано 3 Март, 2016 - 07:23

Ну вот наконец мы выросли из своего танка тяжеловеса Зиппи и пришло время выбирать коляску полегче и поудобнее во всех планах как для меня так и для малыша! Выбирала долго! Основными критериями были: небольшой вес, сложение книжкой чтоб была жесткая спинка, большой капюшон, маневренность и простота в управлении! Просмотрев просто кучу вариантов ничего мне не нравилось, то вес большой, то спинка мягкая, то колеса маленькие, то капюшон мелкий, короче думала уже зашла в тупик! Но тут вспомнила о своем любимом производителе детских товаров Хэппи Беби! Зашла на сайт Хэппи беби (продукцией этой ТМ пользуемся давно и знаем только с лучшей стороны:

Большой капюшон

Чистим зубки и Учимся самостоятельно пить) узнала, что у них вышла новая коллекция колясок! радости моей не было предела! Просмотрев все предложенные модельки понравилась именна Ультима! Она подошла подовсе все мои требования Ультима! Заказала через их интернет магазин и через неделю мы ее получили! Стоимость на март 2016 года 7499 с бесплатной доставкой до квартиры, что не может не радовать!

Малышу достаточно просторно

Итак описание данной коляски с сайта производителя звучит так:

ULTIMA

прогулочная коляска

Капюшон защитит от ветра и солнышка
  • Возраст: от 7 месяцев
  • Вес коляски: 7,9 кг
  • Регулировка наклона спинки: есть
  • Регулировка ручки: нет
  • Тип складывания: книжка
  • Колеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)
  • Диаметр колес: переднее — 18 см, задние — 19 см
  • Колёсная база: переднее колесо сдвоенное, поворотное с возможностью фиксации
  • Ширина колесной базы: 59,5 см

В козырьке есть сетчатое смотровое окошко для мамы

Цвета которые предлагает производитель:

Большая кеорзина
  • marine (морской волны)-ИМЕННО ЕГО МЫ И ВЫБРАЛИ!
  • maroon (бордовый)
  • beige (бежевый)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Плавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено
  • Регулируемая подножка, 3 положения
  • Капюшон опускается до бампера
  • Смотровое окошко на капюшоне
  • Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
  • Колеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)
  • Диаметр колес: переднее — 18 см, задние — 19 см
  • Колёсная база: переднее колесо сдвоенное, поворотное с возможностью фиксации
  • Тормозная педаль на оси задних колес
  • Вместительная корзина для покупок
  • В комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная сетка

ОПИСАНИЕ

Сдвоенное переднее колесо коляски ULTIMA обеспечит высокую надежность и максимальную устойчивость. Возможность переключения режима передних колес (фиксированный или поворотный) превращает коляску в настоящий внедорожник-вездеход. ULTIMA имеет просторное посадочное место, в котором не будет тесно даже крупным деткам. При весе всего 7,9 кг коляска имеет амортизацию на передних и задних колесах, съемный бампер, регулируемую в 3 положениях подножку, большой капор со смотровым окном и прозрачной пленкой, пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, удобную тормозную систему.

От себя добавлю, что все соответствует описанию! Естественно время покажет как она себя покажет при разных погодных и дорожных условиях, но пока моря оценка для неё твердая 5!

Вес коляски (завесил муж на обычных бытовых весах) 8кг, ну как говорится Почти попали)

вместо прозрачной пленки в смотровом окошке капюшона сеточка как бы москитная!

Дождевик с окошком

Удобный тормоз задних колес, фиксируются сразу оба колеса как и предписывают европейские стандарты!

Обязательно после нескольких дней пользования обновлю отзыв и напишу как коляска ведёт себя на дороге!

Обновление после месячного использования

Теплпя накидка на ножки

Отличная коляска! Все так как и заявленно, очень удобная, маневренная и легкая! Не заваливается если крепко держать ее обеими руками при подъеме на препядствие, и спытали и в снегопад и в дождик причем без дождевика-ничего не промокло, капельки просто скатывались по ткани накидки и капюшона!

Довольна как слон ))))

Антимоскитная сетка

Однозначно рекомендую!

Супер закрытый вариант от ветра и непогоды!

Ну а на лето наша крестная преподнесла нам самый настоящий Лексус

Кстати эту коляску, а так же другую интересную продукцию для малышей я покупала у официального представителя этой фирмы на официальном сайте у них отлчная сервисная служба, все вопросы решаются быстро и онлайн!

А если при заказе указать кодовое слово Krasnova то можно получить еще и 10% скидку на заказ! Пользуйтесь на здоровье!

Достоинства
  • В комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная с
  • Легкая
  • Маневренная
  • Огромный капюшон почти до бампера
  • Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладка
Недостатки
  • Пока не обнаружили
03.03.2016
Какой капюшооон)))) Подскажите, она лёгкая?
Коляска супер!Подскажите только как по устойчивости? Не заваливается на бок? Все таки 3 колеса...
Предыдущая коляска была весом 14 кг поэтому эта кажется пушинкой, ну так и есть она почти в 2 раза меньше весит всего 8 кг!
По поводу устойчивости, хорошая все же переднее колесо сдвоенное и не дает заваливаться, Но при подъеме на бордюр нужно просто крепко держать ручку в ровном положении я уже нетренировалась и легко это делаю поэтому ничего не заваливается!
09.04.2016
Скажите а легко ли её складывать/раскладывать? Реально ли сделать это одной с дитем на руках? С первого этажа мне нужно спуститься несколько ступенек , не тяжела ли она для этого?
Здравствуйте, разложить ее одной рукой вполне реально, а вот для того чтоб сложить нужно одновременно нажать 2 кнопочки по разные стороны коляски! Одной рукой никак! Она реально легкая! Вообще ее 1 раз складывали и раскладывали когда ездили на машине, а так стоит в собранном состоянии в коридоре квартиры и заезжаем в лифт на ней и спускаю по ступенькам или беру вместе с ребенком ее(пока вес ребенка в 10 кг мне это позволяет)!
19.04.2016
Здравствуйте, скажите мнение о коляске еще не поменяли??? У меня несколько вопросов, устойчивая ли она??? и снимается ткань для стирки???
Здравствуйтен, нет, мнения не поменяла, она меня радует каждый день! Супер коляска, даже приноровилась к поднятию спинки ремнем!
Коляска очень устойчивая и в тоже время очень маневренная! Ткань снимается наверное она вся на замочках, но мы пока не снимали не успели пока запачкать так как пока на прогулке ребёнок спит Smile
21.04.2016
Спасибо за ответ, заказала ее жду)))))))
28.04.2016
Скажите пожалуйста, сколько ваш малыш весит? Тяжелому ребенку комфортно будет(на данный момент весит 12,но планируем ещё годик полтора пользоваться)
Сейчас сыночку годик и весит он почти 10 кг, среднего телосложения, ему вполне комфортно и запас очень хороший в сиденье со всех сторон! Малыши до года активно растут и в ширь и в рост, а после уже не так быстро, поэтому думаю до трёх лет вполне можно будет кататься в ней, если конечно ребёнку ещё будет это интересно Smile
04.05.2016
Добрый день! Подскажите, как вам эта коляска по ощущениям, очень большая? Легко ли с ней в транспорте, магазине, во все ли двери пролезает?) Компактна ли в сложенном виде? Вообще эта коляска достаточно габаритная или все же считается небольшой, которую можно взять в поездку?
10.05.2016
Здравствуйте! Интересует поведение коляски на дороге-брусчатка, неровный асфальт и если ездили то тропинки в лесу? Не трясет? Колеса не гремят? И как ребеночек сидит, не сползает вперед? Я как поняла, спинка под углом 90 градусов не фиксируется.... Боюсь что вперед сползать будет малыш. Сейчас у нас зиппи, не разочаруемся после надувных колес с отличной амортизацией?Smile
10.05.2016
Подскажите пожалуйста, какой у Вас рост и комфортно ли то что ручка не регулируется по высоте ( я маленького роста 1,6 м. а муж высокий и у своей коляски постоянно регулируем положение ручки)
03.10.2016
Ого,крутая колясочка!