Коляска Happych Aviator - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Люлька
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Happych

• 22.10.13
    Даша1988 аватар

Меня  эта коляска устроила во всем. В магазине понравился внешний вид - очень красивая, аккуратная. А в процессе эксплуатации только убедилась в правильности своего выбора. Что понравилось: Читать весь отзыв

• 28.11.13
    ЮлЯ Волкова аватар

Выбор коляски - дело нелёгкое! Я начала присматривать подходящий вариант, ещё на 5 месяце беременности: пересмотрела кучу сайтов, роликов на страничках компаний, читала отзывы. Но каждый хвалит своё и везде есть свои плюсы и минусы. И я ещё больше запуталась - какая коляска лучше. Решила вернуться к этому вопросу после родов. Читать весь отзыв (2)

• 11.03.14
    Ника Кабакова аватар

Не сомневайтесь, если положили на нее глаз)  Коляска мне очень нравится, не капельки не жалею, что ее купила.  Читать весь отзыв

• 18.03.14
    Tatiana313 аватар

Выбор коляски для будущих родителей очень ответственный момент! Я никого не удивлю,если скажу,что начала выбирать коляску еще будучи в положении.  Читать весь отзыв

• 26.07.14
    наtik аватар

Объездили много магазинов,смотрели разные,но остановили свой выбор на этой.у нас 3 в 1 т.е. Читать весь отзыв

• 14.03.14
    NushaIm аватар

Коляска у нас появилась после http://irecommend.ru/content/kolyaska-1,поэтому есть с чем сравнить.Колясочка у нас черная с белыми вставками с красно-бело-черными кружочками,Надувные колеса у нас только задние ,но для меня это только "+",передние поворотные колеса крутятся без проблем,что делает коляску очень маневренной,но пло Читать весь отзыв

• 22.05.14
    krizzta аватар

Долго-долго мы с мужем выбирали коляску для нашей малышки. Уже думали, что зачем нам та коляска, пора велосипед подбирать))) Но наконец-то ко второму месяцу жизни нашего Ангелочка мы остановили свой выбор на Авиаторе. объясню почему. Читать весь отзыв

• 20.10.10
    Chamomilla аватар

На первый взгляд коляска Happych Aviator (Хэппич Авиатор) кажется мало приспособленной для езды в зимних условиях. Но, с наступлением снежной зимы, я поспешила испытать свою колясочку. Многих волнует вопрос- удобны ли поворотные передние колеса зимой, причем расположенные на разном уровне с задними? Читать весь отзыв (1)

• 09.04.13
    Iru7ik аватар

Достаточно удобная коляска и не убиваемая. Люлька для новорожденного 80 см. Мы ездили в люльке 8 месяцев. Прогулочный блок удобный, регулируется подножка, спинка, а капюшон можно перекидывать на две стороны, что актуально при сильном ветре или солнце. Прогулочный блок устанавливается только в одну сторону, противоположную от мамы. Это не совсем удобно, так как ребенок не виден. Читать весь отзыв

• 24.05.11
    antn аватар

Опять этот Дмитрий обсирает коляску. И не лень писать на всех сайтах отзывы? Смотрите, нравится на людям, нравится! Может вы какой-то убогий? Карлик там или инвалид... Тогда другое дело, извините. Ну или бракованая попалась, или подделка какая-то... А обычным людям всех кого знаю понравилась она. Разберем подробно ваши инсинуации (либо наблюдения за бракованной коляской). 1. Читать весь отзыв (3)

• 08.02.13
    Lerlya аватар

В целом коляска не плохая, легкая, маневренная, имеет красивый внешний вид. Моя малышка спит в ней охотней чем в кроватке. Колеса фиксируются и легко едут по снегу. Легкая,что очень важно для нашей семьи, так как живем в пятиэтажке, на пятом этаже без лифта, мы ее даже не складываем, чтоб выйти на улицу, муж берет ее подмышку)) а я ребенка и спускаемся. Читать весь отзыв (1)

• 08.11.10
    Тончик аватар

Мы купили коляску Happych Aviator (Хэппич Авиатор) в декабре 2009-го. Сразу взяли 3 в 1 - люльку, прогулку и автокресло. Все три единицы послужили на славу. Люлькой мы пользовались 6 месяцев, прогулкой - около трех месяцев, а автокреслом - около года. Читать весь отзыв

• 16.07.13
    zhalya аватар

Буду кратка. то, что написал Дмитрий, совершенная правда. Амортизации реально нет. Ребенка трясет только так. Колеса задние стали отлетать уже через месяц эксплуатации (ребенку лишь 2 месяца), сегодня уже отлетает переднее колесо. Хотя по бездорожью не ездим.  Купили за 13 тыс. руб. Жаль, что выбирали по внешнему виду, не прочли в интернете отзывы. Читать весь отзыв

• 14.04.11
    vfhbz аватар

Коляской остались довольны! Маневренна, проходима, легка в управлении... Легко заменяются блоки. Показалась очень надежной рама. У нас была 3 в 1. Супер - универсал! Читать весь отзыв

• 18.10.14
    Lfif-23 аватар

Моя первая коляска, а потому хотелось подобрать что-то такое совершенное, чтоб хватило надолго и вспоминалось приятно... Но совершенного ничего нет. Покупали коляску 2 в 1. Первые месяцы возить в поликлинику приходилось на машине, я сразу пожалела, что не было автокресла. Хотя люлька бочком вместе со мной прекрасно помещались на заднем сидении, кого-то еще к нам посадить нельзя было. Читать весь отзыв

• 01.03.14
    caшa аватар

Нравиться дизайн и цена  напрягает подножка в прогулочном варианте, она какая то короткая, если ее отпустить, ножки могут не влезть, и нет перемычки между ножек, если не пристегивать ремнями, что не каждый ребенок позволит, оставить ребенка просто сидеть- он может вывалиться вниз.У кого ни будь были такие проблемы как их решать или я ошибаюсь. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    mysunrise аватар

У нас Happych Aviator 3 в 1. Летом возила дочку в люльке, не понравилось, что слишком открыта, любой прохожий видел мою лялю, пришлось пришивать шторки самой. К зиме поставила прогулочный блок и опять открыто всё! Нисколько не защищает от ветра и снег заваливается прям на ребенка, когда он спит. Чехол на ножки вообще не удобен, узкий и много щелей. Читать весь отзыв

• 19.01.12
    Svetuk аватар

Вначале понравился внешний вид коляски: компактная, красивая, не очень тяжелая. Приобрели ее у знакомых, пользуемся пока только люлькой для новорожденных, еще не доросли))) Все устраивает, единственное,не оч закрыт капор, а так, маневренная, гулять одно удовольствие. Колеса ни разу не подводили, один раз подкачали и катаемся четвертый месяц. Читать весь отзыв

• 15.11.11
    оксана33 аватар

Коляска в принципе не плохая, есть и плюсы и недостатки.Хороша тем, что легче многих других, что не маловажно для жителей многоэтажек,спускаю ее со ступеней одной рукой,в другой держу малыша, легка в управлении, стильная и красивая на вид,очень легко сменить люльку на прогулку(не знаю почему у мужика Дмитрия это с трудом получается). Читать весь отзыв

• 07.04.11
    leka181 аватар

наша коляска прошла испытание и летом и зимой. Проходимость у неё хорошая, все проблемы со снегом и "кашей" в городе решаются путём блокировки колёс. У нас коляска 3 в 1, порадовала возможность не докупать отдельное автокресло - нашей девочке в нём было удобно. Обратите внимание - автокресло узковато. То есть, заявлено от 0 кг до 11, а на самом деле килограммов до 8-ми, наверное. Читать весь отзыв

• 18.05.10
    Виолетта аватар

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Коляска просто МЕЧТА!!! У нас голубенькая, уже 5 месяцев катаемся и ни разу не пожалели, что купили. Наш AVIATOR 3 в 1, люлька, прогулочный блок и автокресло. Очень удобно, всё в комплекте и всего 12 тыс. рублей (Омск). Передние поворотные колеса это просто необходимость для детской коляски, а не дополнительный "прибамбас"!!! Читать весь отзыв (1)

• 04.05.10
    Malvina аватар

Просто отличная коляска, если учитывать соотношение Цена-Качество. Стоит намного дешевле той же самой Инглизины, а сочетает в себе все самые необходимые функции. Купили ее потому что, во-первых, внешне выглядит она очень привлекательно, стильная, не громоздкая, выбор расцветок большой. Читать весь отзыв

• 22.03.11
    Dmitryiiiii аватар

Happych Aviator - Это самая неудобная и некачественная коляска из всех, что я видел. Переднего амортизатора нет и голова ребенка скачет даже на маленьких кочках. Резиновые надувные колеса постоянно спускают (не одно – все спускают) из-за чего резина жутко скрипит и требует постоянной подкачки. Читать весь отзыв