Коляска Happych Aviator - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

• Удобная и очень красивая (+фото)

22.10.2013
    Даша1988 аватар

Меня  эта коляска устроила во всем. В магазине понравился внешний вид - очень красивая, аккуратная. А в процессе эксплуатации только убедилась в правильности своего выбора. Читать далее

• Коляска немного испортила впечатление, но, в целом, я довольна! Читайте внутри почему я снизила ей оценку.

08.08.2015
    Annik_Falkovsky аватар

Всем привет! Когда я узнала, что у меня будет малыш, бросила все силы на выбор коляски. Наткнулась на Happych Аviator. Очень приглянулась. Устраивал вес. Нашла я её в интернет-магазине за 68000 тенге с учетом доставки. Прочитала отзывы и решила покупать. Заказали за месяц до ПДР. Читать далее

• Коляска, которая выдержала многое и не подвела

24.04.2015
    OksanaSergeevna аватар

Эту коляску мы приобрели в мае 2014, очень понравился цвет зеленая с серым. 10 месяцев мы пользовались люлькой, она очень удобная. Ездили и летом и зимой. Когда были комары, спасала москитная сетка (она тоже шла с коляской). Когда дождь - использовали дождевик (тоже был в комплекте). Читать далее

• и чтобы мы без тебя делали?) Обновлен, впечатления о летнем блоке +фото во всех вариантах

28.11.2013
    ЮлЯ Волкова аватар

Выбор коляски - дело нелёгкое! Я начала присматривать подходящий вариант, ещё на 5 месяце беременности: пересмотрела кучу сайтов, роликов на страничках компаний, читала отзывы. Но каждый хвалит своё и везде есть свои плюсы и минусы. И я ещё больше запуталась - какая коляска лучше. Читать далее (2)

• Удобная и маневренная

12.10.2015
    МаринаКул аватар

Купили мы эту коляску 2 года назад доченьке. С первого взгляда влюбилась в неё! Смотрится красиво, лёгкая, коробы снимаются, легко складывается. Опробовали мы колясочку осенью - в сентябре. Читать далее (2)

• Потрясающий луноход! Зимние прогулки - с удовольствием (фото)

23.03.2015
    prizrack аватар

Коляску изначально брать не хотела думала обойтись слингом, поэтому доченька родилась в начале декабря, а коляску мы купили только недавно. Сначала я взяла старую колясочку, в которой возили еще племянника, но она была такая неудобная… Колеса маленькие, туда-сюда вращаются во все стороны, трясется… Читать далее

• Коляска Happych aviator 3в1 Легкая, многофункциональная, маневренная коляска за очень хорошую цену

19.11.2015
    Lukoshko аватар

Приобрели му нашу коляску 1.5 года назад. До сих пор активно ей пользуемся, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Наш "авиатор" включает три блока: люлька, прогулочный блок и автолюлька. Все три устанавливаются на шасси очень легко и быстро, можно к себе лицом, можно от себя. Теперь по порядку. Читать далее

• Для тех, кто сомневается!

11.03.2014
    Ника Кабакова аватар

Не сомневайтесь, если положили на нее глаз)  Коляска мне очень нравится, не капельки не жалею, что ее купила.  Итак: пользуюсь этой коляской уже 4-ый месяц, родились мы в ноябре, у нас погода не выше -10, снега было в этом году очень много. Читать далее

• недорогая стильная коляска

05.11.2014
    Kazantceva аватар

У нас был вариант был 2 в 1. И вдобавок к этому старая модификация, где еще поворотные колеса были пластиковые. Кстати, пластиковые и надувные колеса некоторые люди относят как к + так и к -.  + пластиковых - вес коляски легче. - пластиковых - трясет сильнее, чем надувные. Читать далее

• Отличная коляска! 3 в 1

18.03.2014
    Tatiana313 аватар

Выбор коляски для будущих родителей очень ответственный момент! Я никого не удивлю,если скажу,что начала выбирать коляску еще будучи в положении.  Пересмотрела массу сайтов, перечитала кучу отзывов и в конечном итоге остановилась на Happych Aviator 3 в 1. Читать далее

• Хорошая коляска-вездеход, но тяжелая

03.12.2014
    Lilly_of_the_Valley аватар

Долго выбирала коляску, но т.к. пришлось время на зимний период решили взять коляску с резиновыми колесами. Выбирала коляску по отзывам, которые прочитала здесь. Не ожидала, что в разобранном виде она кажется такой громоздкой, а колеса такими большими. Читать далее

• Испытание зимой...

20.10.2010
    Chamomilla аватар

На первый взгляд коляска Happych Aviator (Хэппич Авиатор) кажется мало приспособленной для езды в зимних условиях. Но, с наступлением снежной зимы, я поспешила испытать свою колясочку. Читать далее (1)

• Колясочка на 4 +.Но 5 не поставлю.Недостатки есть.

25.04.2014
    Ольга Валова аватар

Долго выбирали каляску. Выбор пал на happych aviator 2 в 1 ,так как все ее советовали,да и по цене она нам подходила.Понравилось так же и то,что выбор большой расцветок.Мы купили ярко розовую,так как девочка.Ручка регулируется,есть москитная сетка,пленка от дождя-вообщем все,что необходимо.Удобная… Читать далее

• Отличная

24.05.2011
    antn аватар

Опять этот Дмитрий обсирает коляску. И не лень писать на всех сайтах отзывы? Смотрите, нравится на людям, нравится! Может вы какой-то убогий? Карлик там или инвалид... Тогда другое дело, извините. Ну или бракованая попалась, или подделка какая-то... А обычным людям всех кого знаю понравилась она. Читать далее (3)

• неплохой вариант

22.05.2014
    krizzta аватар

Долго-долго мы с мужем выбирали коляску для нашей малышки. Уже думали, что зачем нам та коляска, пора велосипед подбирать))) Но наконец-то ко второму месяцу жизни нашего Ангелочка мы остановили свой выбор на Авиаторе. объясню почему. Меня устраивала цена. За коляску 2 в 1. Читать далее

• Не идеальная, но удобная

18.10.2014
    Lfif-23 аватар

Моя первая коляска, а потому хотелось подобрать что-то такое совершенное, чтоб хватило надолго и вспоминалось приятно... Но совершенного ничего нет. Покупали коляску 2 в 1. Первые месяцы возить в поликлинику приходилось на машине, я сразу пожалела, что не было автокресла. Читать далее

• наш первый транспорт.о плюсах и минусах подробнее

26.07.2014
    наtik аватар

Объездили много магазинов,смотрели разные,но остановили свой выбор на этой.у нас 3 в 1 т.е. с автолюлькой.покупали в феврале 2014 цена у нас в Омске 11400,дешевле в такой комплектации не встречала.Очень понравилась люлька,там и под головку можно спинку приподнять,да и размер компактный,в магазинах… Читать далее

• Неплохая качественная коляска.Есть конечно свои и "+" и "-"

14.03.2014
    NushaIm аватар

Коляска у нас появилась после irecommend.rucontentkolyaska-1 ,поэтому есть с чем сравнить.Колясочка у нас черная с белыми вставками с красно-бело-черными кружочками,Надувные колеса у нас только задние ,но для меня это только "+",передние поворотные колеса крутятся без проблем,что делает коляску… Читать далее

• Меня она всегда радовала

07.11.2010
    Тончик аватар

Мы купили коляску Happych Aviator (Хэппич Авиатор) в декабре 2009-го. Сразу взяли 3 в 1 - люльку, прогулку и автокресло. Все три единицы послужили на славу. Люлькой мы пользовались 6 месяцев, прогулкой - около трех месяцев, а автокреслом - около года. Читать далее

• Легкая, маневренная, стильная и не убиваемая коляска.

09.04.2013
    Iru7ik аватар

Достаточно удобная коляска и не убиваемая. Люлька для новорожденного 80 см. Мы ездили в люльке 8 месяцев. Прогулочный блок удобный, регулируется подножка, спинка, а капюшон можно перекидывать на две стороны, что актуально при сильном ветре или солнце. Читать далее

• неплохая

08.02.2013
    Lerlya аватар

В целом коляска не плохая, легкая, маневренная, имеет красивый внешний вид. Моя малышка спит в ней охотней чем в кроватке. Колеса фиксируются и легко едут по снегу. Читать далее (1)

• отличная колясочка!

14.04.2011
    vfhbz аватар

Коляской остались довольны! Маневренна, проходима, легка в управлении... Легко заменяются блоки. Показалась очень надежной рама. У нас была 3 в 1. Супер - универсал! Читать далее

• очень удобная коляска

01.03.2015
    nucfani аватар

Так сложилось что коляску мы выбирали уже после рождения ребенка и возвращения домой. Может поэтому выбор был несколько поспешный, но ведь ждать пока ее привезут откуда нибудь было нереально. Просматривали все предложения в нашем городе и бу, и новые. Читать далее

• Коляска неплохая, но есть и недостатки

05.01.2015
    uliasha аватар

Поскольку живем мы в пятиэтажке без лифта, выбирая коляску, старались найти самую легкую. Хэппич Авиатор был заявлен как коляска, весящая 11 кг в сборе с люлькой. Не верьте!!! На деле база с люлькой тянут на все 15,а то и более кг. Читать далее

• Коляска HAPPYCH 2в1 AVIATOR

01.03.2014
    caшa аватар

Нравиться дизайн и цена  напрягает подножка в прогулочном варианте, она какая то короткая, если ее отпустить, ножки могут не влезть, и нет перемычки между ножек, если не пристегивать ремнями, что не каждый ребенок позволит, оставить ребенка просто сидеть- он может вывалиться вниз.У кого ни будь… Читать далее

• Плохо закрывает ребенка от ветра

21.02.2014
    mysunrise аватар

У нас Happych Aviator 3 в 1. Летом возила дочку в люльке, не понравилось, что слишком открыта, любой прохожий видел мою лялю, пришлось пришивать шторки самой. К зиме поставила прогулочный блок и опять открыто всё! Нисколько не защищает от ветра и снег заваливается прям на ребенка, когда он спит. Читать далее

• Красивая, но совершенно некачественная.

16.07.2013
    zhalya аватар

Буду кратка. то, что написал Дмитрий, совершенная правда. Амортизации реально нет. Ребенка трясет только так. Колеса задние стали отлетать уже через месяц эксплуатации (ребенку лишь 2 месяца), сегодня уже отлетает переднее колесо. Хотя по бездорожью не ездим.  Купили за 13 тыс. руб. Читать далее

• Хорошая коляска

19.01.2012
    Svetuk аватар

Вначале понравился внешний вид коляски: компактная, красивая, не очень тяжелая. Приобрели ее у знакомых, пользуемся пока только люлькой для новорожденных, еще не доросли))) Все устраивает, единственное,не оч закрыт капор, а так, маневренная, гулять одно удовольствие. Читать далее

• не плохая

15.11.2011
    оксана33 аватар

Коляска в принципе не плохая, есть и плюсы и недостатки.Хороша тем, что легче многих других, что не маловажно для жителей многоэтажек,спускаю ее со ступеней одной рукой,в другой держу малыша, легка в управлении, стильная и красивая на вид,очень легко сменить люльку на прогулку(не знаю почему у… Читать далее

• Отличная коляска

07.04.2011
    leka181 аватар

наша коляска прошла испытание и летом и зимой. Проходимость у неё хорошая, все проблемы со снегом и "кашей" в городе решаются путём блокировки колёс. У нас коляска 3 в 1, порадовала возможность не докупать отдельное автокресло - нашей девочке в нём было удобно. Читать далее

• Стильная и удобная

04.05.2010
    Malvina аватар

Просто отличная коляска, если учитывать соотношение Цена-Качество. Стоит намного дешевле той же самой Инглизины, а сочетает в себе все самые необходимые функции. Купили ее потому что, во-первых, внешне выглядит она очень привлекательно, стильная, не громоздкая, выбор расцветок большой. Читать далее

• некачественная

22.03.2011
    Dmitryiiiii аватар

Happych Aviator - Это самая неудобная и некачественная коляска из всех, что я видел. Переднего амортизатора нет и голова ребенка скачет даже на маленьких кочках. Резиновые надувные колеса постоянно спускают (не одно все спускают) из-за чего резина жутко скрипит и требует постоянной подкачки. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Happych
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Люлька
Прогулочный блок
вот такая симпатюля)
внутри
чудесные огромные колеса легко берут любые препятствия
вот по такому снегу можно ехать :)
Прогулочный блок
Автолюлька