Коляска Happych Aviator - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

• Удобная и очень красивая (+фото)

22.10.2013
    Даша1988 аватар

Меня  эта коляска устроила во всем. В магазине понравился внешний вид - очень красивая, аккуратная. А в процессе эксплуатации только убедилась в правильности своего выбора. Читать далее

• Коляска, которая выдержала многое и не подвела

24.04.2015
    OksanaSergeevna аватар

Эту коляску мы приобрели в мае 2014, очень понравился цвет зеленая с серым. 10 месяцев мы пользовались люлькой, она очень удобная. Ездили и летом и зимой. Когда были комары, спасала москитная сетка (она тоже шла с коляской). Когда дождь - использовали дождевик (тоже был в комплекте). Читать далее

• и чтобы мы без тебя делали?) Обновлен, впечатления о летнем блоке +фото во всех вариантах

28.11.2013
    ЮлЯ Волкова аватар

Выбор коляски - дело нелёгкое! Я начала присматривать подходящий вариант, ещё на 5 месяце беременности: пересмотрела кучу сайтов, роликов на страничках компаний, читала отзывы. Но каждый хвалит своё и везде есть свои плюсы и минусы. И я ещё больше запуталась - какая коляска лучше. Читать далее (2)

• Коляска Happych aviator 3в1 Легкая, многофункциональная, маневренная коляска за очень хорошую цену

19.11.2015
    Lukoshko аватар

Приобрели му нашу коляску 1.5 года назад. До сих пор активно ей пользуемся, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Наш "авиатор" включает три блока: люлька, прогулочный блок и автолюлька. Все три устанавливаются на шасси очень легко и быстро, можно к себе лицом, можно от себя. Теперь по порядку. Читать далее

• Отличная коляска! 3 в 1

18.03.2014
    Tatiana313 аватар

Выбор коляски для будущих родителей очень ответственный момент! Я никого не удивлю,если скажу,что начала выбирать коляску еще будучи в положении.  Пересмотрела массу сайтов, перечитала кучу отзывов и в конечном итоге остановилась на Happych Aviator 3 в 1. Читать далее

• Удобная и маневренная

12.10.2015
    МаринаКул аватар

Купили мы эту коляску 2 года назад доченьке. С первого взгляда влюбилась в неё! Смотрится красиво, лёгкая, коробы снимаются, легко складывается. Опробовали мы колясочку осенью - в сентябре. Читать далее (2)

• Как выбрать коляску для ребенка?

06.06.2016
    nyta2000 аватар

Добрый день! Я как и все молодые родители, с рождением ребенка, озадачилась поиском коляски. Конечно же для своего ребенка, особенно первого, хочется всё самое лучшее. Но бюджет, как это чаще всего бывает, ограничен, и надо было найти коляску хорошую и недорогую. Читать далее

• недорогая стильная коляска

05.11.2014
    Kazantceva аватар

У нас был вариант был 2 в 1. И вдобавок к этому старая модификация, где еще поворотные колеса были пластиковые. Кстати, пластиковые и надувные колеса некоторые люди относят как к + так и к -.  + пластиковых - вес коляски легче. - пластиковых - трясет сильнее, чем надувные. Читать далее

• Потрясающий луноход! Зимние прогулки - с удовольствием (фото)

23.03.2015
    prizrack аватар

Коляску изначально брать не хотела думала обойтись слингом, поэтому доченька родилась в начале декабря, а коляску мы купили только недавно. Сначала я взяла старую колясочку, в которой возили еще племянника, но она была такая неудобная… Колеса маленькие, туда-сюда вращаются во все стороны, трясется… Читать далее

• Для тех, кто сомневается!

11.03.2014
    Ника Кабакова аватар

Не сомневайтесь, если положили на нее глаз)  Коляска мне очень нравится, не капельки не жалею, что ее купила.  Итак: пользуюсь этой коляской уже 4-ый месяц, родились мы в ноябре, у нас погода не выше -10, снега было в этом году очень много. Читать далее

• Хорошая коляска-вездеход, но тяжелая

03.12.2014
    Lilly_of_the_Valley аватар

Долго выбирала коляску, но т.к. пришлось время на зимний период решили взять коляску с резиновыми колесами. Выбирала коляску по отзывам, которые прочитала здесь. Не ожидала, что в разобранном виде она кажется такой громоздкой, а колеса такими большими. Читать далее

• Испытание зимой...

20.10.2010
    Chamomilla аватар

На первый взгляд коляска Happych Aviator (Хэппич Авиатор) кажется мало приспособленной для езды в зимних условиях. Но, с наступлением снежной зимы, я поспешила испытать свою колясочку. Читать далее (1)

• Колясочка на 4 +.Но 5 не поставлю.Недостатки есть.

25.04.2014
    Ольга Валова аватар

Долго выбирали каляску. Выбор пал на happych aviator 2 в 1 ,так как все ее советовали,да и по цене она нам подходила.Понравилось так же и то,что выбор большой расцветок.Мы купили ярко розовую,так как девочка.Ручка регулируется,есть москитная сетка,пленка от дождя-вообщем все,что необходимо.Удобная… Читать далее

• Отличная

24.05.2011
    antn аватар

Опять этот Дмитрий обсирает коляску. И не лень писать на всех сайтах отзывы? Смотрите, нравится на людям, нравится! Может вы какой-то убогий? Карлик там или инвалид... Тогда другое дело, извините. Ну или бракованая попалась, или подделка какая-то... А обычным людям всех кого знаю понравилась она. Читать далее (3)

• неплохой вариант

22.05.2014
    krizzta аватар

Долго-долго мы с мужем выбирали коляску для нашей малышки. Уже думали, что зачем нам та коляска, пора велосипед подбирать))) Но наконец-то ко второму месяцу жизни нашего Ангелочка мы остановили свой выбор на Авиаторе. объясню почему. Меня устраивала цена. За коляску 2 в 1. Читать далее

• Не идеальная, но удобная

18.10.2014
    Lfif-23 аватар

Моя первая коляска, а потому хотелось подобрать что-то такое совершенное, чтоб хватило надолго и вспоминалось приятно... Но совершенного ничего нет. Покупали коляску 2 в 1. Первые месяцы возить в поликлинику приходилось на машине, я сразу пожалела, что не было автокресла. Читать далее

• Неплохая качественная коляска.Есть конечно свои и "+" и "-"

14.03.2014
    NushaIm аватар

Коляска у нас появилась после irecommend.rucontentkolyaska-1 ,поэтому есть с чем сравнить.Колясочка у нас черная с белыми вставками с красно-бело-черными кружочками,Надувные колеса у нас только задние ,но для меня это только "+",передние поворотные колеса крутятся без проблем,что делает коляску… Читать далее

• Меня она всегда радовала

07.11.2010
    Тончик аватар

Мы купили коляску Happych Aviator (Хэппич Авиатор) в декабре 2009-го. Сразу взяли 3 в 1 - люльку, прогулку и автокресло. Все три единицы послужили на славу. Люлькой мы пользовались 6 месяцев, прогулкой - около трех месяцев, а автокреслом - около года. Читать далее

• Легкая, маневренная, стильная и не убиваемая коляска.

09.04.2013
    Iru7ik аватар

Достаточно удобная коляска и не убиваемая. Люлька для новорожденного 80 см. Мы ездили в люльке 8 месяцев. Прогулочный блок удобный, регулируется подножка, спинка, а капюшон можно перекидывать на две стороны, что актуально при сильном ветре или солнце. Читать далее

• неплохая

08.02.2013
    Lerlya аватар

В целом коляска не плохая, легкая, маневренная, имеет красивый внешний вид. Моя малышка спит в ней охотней чем в кроватке. Колеса фиксируются и легко едут по снегу. Читать далее (1)

• отличная колясочка!

14.04.2011
    vfhbz аватар

Коляской остались довольны! Маневренна, проходима, легка в управлении... Легко заменяются блоки. Показалась очень надежной рама. У нас была 3 в 1. Супер - универсал! Читать далее

• очень удобная коляска

01.03.2015
    nucfani аватар

Так сложилось что коляску мы выбирали уже после рождения ребенка и возвращения домой. Может поэтому выбор был несколько поспешный, но ведь ждать пока ее привезут откуда нибудь было нереально. Просматривали все предложения в нашем городе и бу, и новые. Читать далее

• Стильная и удобная

04.05.2010
    Malvina аватар

Просто отличная коляска, если учитывать соотношение Цена-Качество. Стоит намного дешевле той же самой Инглизины, а сочетает в себе все самые необходимые функции. Купили ее потому что, во-первых, внешне выглядит она очень привлекательно, стильная, не громоздкая, выбор расцветок большой. Читать далее

• Коляска неплохая, но есть и недостатки

05.01.2015
    uliasha аватар

Поскольку живем мы в пятиэтажке без лифта, выбирая коляску, старались найти самую легкую. Хэппич Авиатор был заявлен как коляска, весящая 11 кг в сборе с люлькой. Не верьте!!! На деле база с люлькой тянут на все 15,а то и более кг. Читать далее

• наш первый транспорт.о плюсах и минусах подробнее

26.07.2014
    наtik аватар

Объездили много магазинов,смотрели разные,но остановили свой выбор на этой.у нас 3 в 1 т.е. с автолюлькой.покупали в феврале 2014 цена у нас в Омске 11400,дешевле в такой комплектации не встречала.Очень понравилась люлька,там и под головку можно спинку приподнять,да и размер компактный,в магазинах… Читать далее

• Коляска HAPPYCH 2в1 AVIATOR

01.03.2014
    caшa аватар

Нравиться дизайн и цена  напрягает подножка в прогулочном варианте, она какая то короткая, если ее отпустить, ножки могут не влезть, и нет перемычки между ножек, если не пристегивать ремнями, что не каждый ребенок позволит, оставить ребенка просто сидеть- он может вывалиться вниз.У кого ни будь… Читать далее

• Плохо закрывает ребенка от ветра

21.02.2014
    mysunrise аватар

У нас Happych Aviator 3 в 1. Летом возила дочку в люльке, не понравилось, что слишком открыта, любой прохожий видел мою лялю, пришлось пришивать шторки самой. К зиме поставила прогулочный блок и опять открыто всё! Нисколько не защищает от ветра и снег заваливается прям на ребенка, когда он спит. Читать далее

• Красивая, но совершенно некачественная.

16.07.2013
    zhalya аватар

Буду кратка. то, что написал Дмитрий, совершенная правда. Амортизации реально нет. Ребенка трясет только так. Колеса задние стали отлетать уже через месяц эксплуатации (ребенку лишь 2 месяца), сегодня уже отлетает переднее колесо. Хотя по бездорожью не ездим.  Купили за 13 тыс. руб. Читать далее

• Хорошая коляска

19.01.2012
    Svetuk аватар

Вначале понравился внешний вид коляски: компактная, красивая, не очень тяжелая. Приобрели ее у знакомых, пользуемся пока только люлькой для новорожденных, еще не доросли))) Все устраивает, единственное,не оч закрыт капор, а так, маневренная, гулять одно удовольствие. Читать далее

• не плохая

15.11.2011
    оксана33 аватар

Коляска в принципе не плохая, есть и плюсы и недостатки.Хороша тем, что легче многих других, что не маловажно для жителей многоэтажек,спускаю ее со ступеней одной рукой,в другой держу малыша, легка в управлении, стильная и красивая на вид,очень легко сменить люльку на прогулку(не знаю почему у… Читать далее

• Отличная коляска

07.04.2011
    leka181 аватар

наша коляска прошла испытание и летом и зимой. Проходимость у неё хорошая, все проблемы со снегом и "кашей" в городе решаются путём блокировки колёс. У нас коляска 3 в 1, порадовала возможность не докупать отдельное автокресло - нашей девочке в нём было удобно. Читать далее

• некачественная

22.03.2011
    Dmitryiiiii аватар

Happych Aviator - Это самая неудобная и некачественная коляска из всех, что я видел. Переднего амортизатора нет и голова ребенка скачет даже на маленьких кочках. Резиновые надувные колеса постоянно спускают (не одно все спускают) из-за чего резина жутко скрипит и требует постоянной подкачки. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Happych
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Люлька
Прогулочный блок
вот такая симпатюля)
внутри
Прогулочный блок
Автолюлька
автокресло
автокресло2
чудесные огромные колеса легко берут любые препятствия
вот по такому снегу можно ехать :)
Люлька