Коляска Happych Aviator - отзывы

• 22.10.2013

Меня  эта коляска устроила во всем. В магазине понравился внешний вид - очень красивая, аккуратная. А в процессе эксплуатации только убедилась в правильности своего выбора. Что понравилось: Читать далее

• 28.11.2013

Выбор коляски - дело нелёгкое! Я начала присматривать подходящий вариант, ещё на 5 месяце беременности: пересмотрела кучу сайтов, роликов на страничках компаний, читала отзывы. Но каждый хвалит своё и везде есть свои плюсы и минусы. И я ещё больше запуталась - какая коляска лучше. Решила вернуться к этому вопросу после родов. Читать далее (2)

• 11.03.2014

Не сомневайтесь, если положили на нее глаз) Коляска мне очень нравится, не капельки не жалею, что ее купила.  Читать далее

• 18.03.2014

Выбор коляски для будущих родителей очень ответственный момент! Я никого не удивлю,если скажу,что начала выбирать коляску еще будучи в положении.  Читать далее

• 05.11.2014

У нас был вариант был 2 в 1. И вдобавок к этому старая модификация, где еще поворотные колеса были пластиковые. Кстати, пластиковые и надувные колеса некоторые люди относят как к + так и к -. + пластиковых - вес коляски легче.- пластиковых - трясет сильнее, чем надувные.Аналогично надувные - вес больше, но не так трясет на неровной дороге. Читать далее

• 22.05.2014

Долго-долго мы с мужем выбирали коляску для нашей малышки. Уже думали, что зачем нам та коляска, пора велосипед подбирать))) Но наконец-то ко второму месяцу жизни нашего Ангелочка мы остановили свой выбор на Авиаторе. объясню почему. Читать далее

• 03.12.2014

Долго выбирала коляску, но т.к. пришлось время на зимний период решили взять коляску с резиновыми колесами. Выбирала коляску по отзывам, которые прочитала здесь. Не ожидала, что в разобранном виде она кажется такой громоздкой, а колеса такими большими. Когда собрали и вышли на улицу, она уже не казалась такой большой. Здесь писали, что коляска легкая. Но она довольно тяжелая! Особенно шасси. Читать далее

• 26.07.2014

Объездили много магазинов,смотрели разные,но остановили свой выбор на этой.у нас 3 в 1 т.е. Читать далее

• 14.03.2014

Коляска у нас появилась после http://irecommend.ru/content/kolyaska-1,поэтому есть с чем сравнить.Колясочка у нас черная с белыми вставками с красно-бело-черными кружочками,Надувные колеса у нас только задние ,но для меня это только "+",передние поворотные колеса крутятся без проблем,что делает коляску очень маневренной,но пло Читать далее

• 20.10.2010

На первый взгляд коляска Happych Aviator (Хэппич Авиатор) кажется мало приспособленной для езды в зимних условиях. Но, с наступлением снежной зимы, я поспешила испытать свою колясочку. Многих волнует вопрос- удобны ли поворотные передние колеса зимой, причем расположенные на разном уровне с задними? Читать далее (1)

• 09.04.2013

Достаточно удобная коляска и не убиваемая. Люлька для новорожденного 80 см. Мы ездили в люльке 8 месяцев. Прогулочный блок удобный, регулируется подножка, спинка, а капюшон можно перекидывать на две стороны, что актуально при сильном ветре или солнце. Прогулочный блок устанавливается только в одну сторону, противоположную от мамы. Это не совсем удобно, так как ребенок не виден. Читать далее

• 24.05.2011

Опять этот Дмитрий обсирает коляску. И не лень писать на всех сайтах отзывы? Смотрите, нравится на людям, нравится! Может вы какой-то убогий? Карлик там или инвалид... Тогда другое дело, извините. Ну или бракованая попалась, или подделка какая-то... А обычным людям всех кого знаю понравилась она. Разберем подробно ваши инсинуации (либо наблюдения за бракованной коляской). 1. Читать далее (3)

• 23.03.2015

Коляску изначально брать не хотела – думала обойтись слингом, поэтому доченька родилась в начале декабря, а коляску мы купили только недавно.Сначала я взяла старую колясочку, в которой возили еще племянника, но она была такая неудобная… Колеса маленькие, туда-сюда вращаются во все стороны, трясется вся как больная! Читать далее

• 01.03.2015

Так сложилось что коляску мы выбирали уже после рождения ребенка и возвращения домой. Может поэтому выбор был несколько поспешный, но ведь ждать пока ее привезут откуда нибудь было нереально. Просматривали все предложения в нашем городе — и б/у, и новые. В итоге муж объехав несколько адресов и магазинов остановил свой выбор на польской коляске Happych aviator 3 в 1. Читать далее

• 07.11.2010

Мы купили коляску Happych Aviator (Хэппич Авиатор) в декабре 2009-го. Сразу взяли 3 в 1 - люльку, прогулку и автокресло. Все три единицы послужили на славу. Люлькой мы пользовались 6 месяцев, прогулкой - около трех месяцев, а автокреслом - около года. Читать далее

• 08.02.2013

В целом коляска не плохая, легкая, маневренная, имеет красивый внешний вид. Моя малышка спит в ней охотней чем в кроватке. Колеса фиксируются и легко едут по снегу. Легкая,что очень важно для нашей семьи, так как живем в пятиэтажке, на пятом этаже без лифта, мы ее даже не складываем, чтоб выйти на улицу, муж берет ее подмышку)) а я ребенка и спускаемся. Читать далее (1)

• 16.07.2013

Буду кратка. то, что написал Дмитрий, совершенная правда. Амортизации реально нет. Ребенка трясет только так. Колеса задние стали отлетать уже через месяц эксплуатации (ребенку лишь 2 месяца), сегодня уже отлетает переднее колесо. Хотя по бездорожью не ездим.  Купили за 13 тыс. руб. Жаль, что выбирали по внешнему виду, не прочли в интернете отзывы. Читать далее

• 18.05.2010

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Коляска просто МЕЧТА!!! У нас голубенькая, уже 5 месяцев катаемся и ни разу не пожалели, что купили. Наш AVIATOR 3 в 1, люлька, прогулочный блок и автокресло. Очень удобно, всё в комплекте и всего 12 тыс. рублей (Омск). Передние поворотные колеса это просто необходимость для детской коляски, а не дополнительный "прибамбас"!!! Читать далее (1)

• 14.04.2011

Коляской остались довольны! Маневренна, проходима, легка в управлении... Легко заменяются блоки. Показалась очень надежной рама. У нас была 3 в 1. Супер - универсал! Читать далее

• 05.01.2015

Поскольку живем мы в пятиэтажке без лифта, выбирая коляску, старались найти самую легкую. Хэппич Авиатор был заявлен как коляска, весящая 11 кг в сборе с люлькой. Не верьте!!! На деле база с люлькой тянут на все 15,а то и более кг. Читать далее

• 18.10.2014

Моя первая коляска, а потому хотелось подобрать что-то такое совершенное, чтоб хватило надолго и вспоминалось приятно... Но совершенного ничего нет. Покупали коляску 2 в 1. Первые месяцы возить в поликлинику приходилось на машине, я сразу пожалела, что не было автокресла. Хотя люлька бочком вместе со мной прекрасно помещались на заднем сидении, кого-то еще к нам посадить нельзя было. Читать далее

• 01.03.2014

Нравиться дизайн и цена  напрягает подножка в прогулочном варианте, она какая то короткая, если ее отпустить, ножки могут не влезть, и нет перемычки между ножек, если не пристегивать ремнями, что не каждый ребенок позволит, оставить ребенка просто сидеть- он может вывалиться вниз.У кого ни будь были такие проблемы как их решать или я ошибаюсь. Читать далее

• 21.02.2014

У нас Happych Aviator 3 в 1. Летом возила дочку в люльке, не понравилось, что слишком открыта, любой прохожий видел мою лялю, пришлось пришивать шторки самой.К зиме поставила прогулочный блок и опять открыто всё! Нисколько не защищает от ветра и снег заваливается прям на ребенка, когда он спит. Чехол на ножки вообще не удобен, узкий и много щелей. Читать далее

• 19.01.2012

Вначале понравился внешний вид коляски: компактная, красивая, не очень тяжелая. Приобрели ее у знакомых, пользуемся пока только люлькой для новорожденных, еще не доросли))) Все устраивает, единственное,не оч закрыт капор, а так, маневренная, гулять одно удовольствие. Колеса ни разу не подводили, один раз подкачали и катаемся четвертый месяц. Читать далее

• 15.11.2011

Коляска в принципе не плохая, есть и плюсы и недостатки.Хороша тем, что легче многих других, что не маловажно для жителей многоэтажек,спускаю ее со ступеней одной рукой,в другой держу малыша, легка в управлении, стильная и красивая на вид,очень легко сменить люльку на прогулку(не знаю почему у мужика Дмитрия это с трудом получается). Читать далее

• 07.04.2011

наша коляска прошла испытание и летом и зимой. Проходимость у неё хорошая, все проблемы со снегом и "кашей" в городе решаются путём блокировки колёс. У нас коляска 3 в 1, порадовала возможность не докупать отдельное автокресло - нашей девочке в нём было удобно. Обратите внимание - автокресло узковато. То есть, заявлено от 0 кг до 11, а на самом деле килограммов до 8-ми, наверное. Читать далее

• 04.05.2010

Просто отличная коляска, если учитывать соотношение Цена-Качество. Стоит намного дешевле той же самой Инглизины, а сочетает в себе все самые необходимые функции. Купили ее потому что, во-первых, внешне выглядит она очень привлекательно, стильная, не громоздкая, выбор расцветок большой. Читать далее

• 22.03.2011

Happych Aviator - Это самая неудобная и некачественная коляска из всех, что я видел. Переднего амортизатора нет и голова ребенка скачет даже на маленьких кочках. Резиновые надувные колеса постоянно спускают (не одно – все спускают) из-за чего резина жутко скрипит и требует постоянной подкачки. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Happych

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Люлька
Прогулочный блок
вот такая симпатюля)
внутри
автокресло
автокресло2
Люлька
чудесные огромные колеса легко берут любые препятствия
вот по такому снегу можно ехать :)