Коляска Infinity SH162 Rodeo - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Самая лучшая коляска-трость! Отзыв о коляске Infinity с фото! Обновление.

28.05.2015
    MamaLyuSia аватар

Здравствуйте)) Сегодня хочу рассказать о эмоциях, которые испытываю к нашей колясочке!) Коляска досталась нам по наследству от друзей, и я сначала решила , что пользоваться ей, скорее всего, не буду, но пусть полежит))) К слову, коляски - трости вообще не люблю!

• Тросточка-выручалочка

18.01.2012
    Ирчик аватар

Решили с малышкой отправиться к морю, когда ей было 6 месяцев, и задумались о покупке коляски-трости. Почитав отзывы, остановились на этой колясочке. И ни разу не пожалели. Малышка в ней с удовольствием спала на пляже.

• Я в восторге!

12.04.2015
    Notali аватар

Здравствуйте дорогие пользователи сайта! Сегодня хочу поделиться опытом использования Коляски Infinity SH162 Rodeo. Начали пользоваться ей, когда ребенку было месяцев 10 - 11.Коляска летняя, прогулочная, очень легкая, компактная.Так как это коляска трость, ее легко уместить в багажник машины.

• Недорогая коляска, без претензий.

20.09.2011
    nnn77 аватар

Коляску использовали с 9 месяцев, купили спонтанно у друзей, поэтому проблемы выбора меня не мучили, рынок данных товаров не изучала, сравнивать не с чем. Могу сказать, что по состоянию коляска после одного ребенка как новая, что говорит о ее качестве.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Infinity
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Коляска-трость Infinity
Коляска-трость Infinity