Коляска JETEM Paris - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: JETEM

• 26.08.2016
    Когда моему ребенку исполнилось 6 месяцев, я продала нашу чудесную во всех смыслах коляску трансформер Chicco urban (об этом жалею до сих пор) . С этого началась моя эпопея с поиском идеальной трости..
  • Колясу приобрели бу на авито. Купили ее чтобы путешествовать в поезде и на самолете. Я долго читала отзывы, прежде чем купить ее, и после покупки ни разу не пожалела о своем выборе.
  • Как же надоедает везде возить коляску - люльку, как устаёшь от её невысокой манёвренности и невозможности зайти в любой магазин, в который хочется. Поэтому, как только ребёнок стал уверенно сидеть ( по советам педиатров - НЕ РАНЕЕ 9 МЕСЯЦЕВ .) - мы с радостью перешли на коляску - трость.
  • 01.04.2012
    Перед поездкой в магазин перешерстила интернет. Искала недорогую (до 5 тыс.) коляску с лежачим положением спинки, хорошим капором от солнца, складывающуюся одной рукой (тростькнижку), легкую (мечтала о весе менее 5 кг), маневренную, еще неплохо бы с амортизацией.В общем, для комфорта ребенка у меня …
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Прогулочной коляске Jetem Paris посвящено уже немало хвалебных отзывов, поэтому я постараюсь наглядно продемонстрировать читателям особенности данной модели.
  • Всем привет!! Скажу сразу, что в выборе вещей для ребенка я дотошна до противного))) но зато редко разочаровываюсь в выбранном мною товаре))) когда настало время покупки трости дочке было 11 месяцев.
  • 10.08.2014
    Дочке 2 года. Мы поехали в Санкт - Петербург на месяц. Свою коляску брать в поездку не стали, поэтому взяли напрокат уже на месте. Коляска мне не понравилась вообще, но выбора не было, гуляли мы на дальние расстояния и без коляски было совсем тяжко.
  • 09.06.2014
    Отличная коляска в том плане, что можно взять ее с собой куда угодно, легкая. Цена так же радует. Но вот ребенок почему-то в ней спать у нас отказался. Спит в zippy pia отлично, а тут не в какую. (Отзыв о pia: irecommend.rucontentsuperprokhodimost-i-l...
  • Доброго времени суток уважаемые читатели. Хотелось бы сегодня поделиться с вами своими впечатлениями о коляске Трости. Данную коляску мы покупали ещё первому ребёнку, прослужила она нам два года без всяких нареканий, безумно выручала в транспорте, потому что коляска очень вместительная и маленькая…
  • Долго думала, на какой коляске остановить свой выбор. Хотелось и недорогую, и чтобы легкая была. В итоге остановились на модели Jetem Paris. Из плюсов: сдвоенные передние вращающиеся колеса, которые при необходимости можно зафиксировать тормозом.
  • 26.06.2015
    Нужна была коляска для ребёнка 10 месяцев. В магазине ничего не нравилось, в интернете хорошие отзывы только на дорогие товары. На улице спросила у нескольких мам названия их колясок, все они оказались дороже 16 тысяч. Все советовали Инглезину трип.
  • 18.03.2013
    Эту коляску я купила случайно, надо было ехать на отдых с ребенком, а легкой коляски,которую можно легко складывать, не было. Я очень хотела Cybex Callisto, но не получилось ее купить из за финансовых соображений. Поискала отзывы недорогих колясок в интернете и заказала Jetem Paris.
  • 21.02.2013
    Покупала я эту коляску на смену нашему кораблю российских дорог-Адамекс Нано.Искала коляску с большим капом,длинным спальным местом,лёгкую,с поворотными колесами,не дорогую,ну и внешне симпатичную.Несколько месяцев перечитывала отзывы о тростях разных производителей и пришла к выводу,что эта…
  • 10.11.2011
    Заказала коляску по интернету, т.к. нужен был дополнительный транспорт для поездок в поликлинику, по магазинам и т.п. Первое впечатление — коляска порадовала! Я думала, колесики будут меньше, но они 15 см в диаметре.
  • 22.12.2015
    Хочу поделится впечатлениями о нашей прогулочной коляске трости Jetem Paris. Коляска просто отличная и своим выбором очень довольны. Складывается по типу зонта (тростью). Рама коляски очень прочная, и металла, но при этом коляска очень легкая, весит всего 6,8 кг.
  • 12.10.2014
    купила я свой Париж на следующий день после продажи капеллы призм,о ней тут irecommend.rucontentnikomu-ee-ne-posovetu... в магазин и долго выбирала,сейчас критерии были:недорогая цена,т.к.
  • Очень придирчива к коляскам... выбирала долго и остановилась на этой. За 2 года ни капли ни пожалела) Сейчас дочке почти 3, а продавать или отдавать жалко). Она как новая... Кстати у знакомой была коляска макларен- стучит, трясется, неудобная (ну для меня).
  • 20.03.2013
    Купила ,когда ребенку было уже почти 1,5 года рост 80см.Критериями покупки были- капюшон до бампера,чтобы закрывал от солнца в разложенном виде, и полностью лежачее положение спинки.Благодаря передним поворотным колесам коляска очень маневрена.Спинка раскладывается в горизонтальное положение на 180 …
  • Купила жетемку свою, начитавшись отзывов, денег было немного и выбирала в ценовом пределе до 4000 рублей, ну что могу сказать в целом очень неплохо, мне важно было наличие капора, опускающегося до бампера, накидки ну и легкий вес, в этом плане претензий к ней нет, купили розовую, ребенку было на…
  • 16.06.2012
    Очень долго выбирала себе на лето коляску-трость. Основными критериями было большое удобное спальное место для ребенка и легкий вес для мамы, т.е. для меня. В итоге мой выбор пал на Jetem Paris.
  • 09.10.2017
    Покупали данную коляску ещё первому ребёнку в 2012 году. Необходима была более компактная коляска, чем zippy, для перевозки в машине. С первым ребенком пользовалась ей не много, сынок отказывался вообще сидеть в колясках. Оставили ее для второго.
  • 16.06.2016
    Коляску приобрела, когда ребенку было 9 месяцев. В старом трансформере лицом ко мне он сидеть не хотел, да и на лето хотелось легкую коляску, чтобы было удобно заезжать в магазины, аптеки, торговые центры, ездить в транспорте. На эту коляску очень много положительных отзывов в интернете, и не зря.
  • 12.01.2016
    Всем привет. Решила и я оставить отзыв о покупке Jetem Paris. Осталась довольна и товаром и магазином. Купили в интернет-магазине Планета малыша. Доставили на следующий день в точно оговоренное время.
  • 09.11.2015
    Коляска послужила нам почти 3 года, остались довольны и потом продали еще недорого людям. Самые главные плюсы это достаточно просторное посадочное место - ребенок и в 3 года помещался нормально. Глубокий капюшон, закрывающий до самого бампера выручал и в непогоду и от яркого солнца.
  • 10.06.2015
    Купили на лето Jetem Paris - (тут хороший обзор экспертов, если понадобится такое мнение)).С первого взгляда все хорошо: красивая, легкая, удобная. Малышу в ней очень комфортно, ему удобно и сидеть, и спать.
  • 06.08.2014
    Эту Коляску я выбирала (смотрю тут многие так)) начитавшись положительных отзывов. Хочу написать о том, чего я не прочитала, и что могло бы повлиять на мой выбор.
  • 23.06.2014
    С рождения ездили в большой польской коляске. Тогда жили на втором этаже без лифта, но было не сложно заносить домой коляску на руках. Когда ребенку исполнился год, мы переехали в другую квартиру, которая располагалась на последнем этаже пятиэтажки. И тут встал вопрос покупки новой коляски.
  • Коляска покупалась специально для путешествий, а т.к. ребенку тогда был 1 год и часто засыпал на прогулках, выбрали с раскладной спинкой. В итоге стали всё лето в ней катать, оч.удобная и легче первой нашей 2 в 1.
  • 28.01.2014
    Купили коляску для путешествий. Да, немного тяжеловата, почти 7 ку, но коляски с теми же требованиями, которые я предъявляла- не нашла.Капюшон опускается до бампера, что важно когда ребенок спит-чтобы не попадало солнце, либо дождь.
  • 15.01.2014
    Купила коляску зимой,тк уже не могла с 3го этада таскать более новороченную коляску из за веса.понравилось больше всего то,что ее удрбно поднимать с ребенком(13кг) по лестнице!!!!!сама колЯска нелегкая,килограмм 7!!!ноя намеренно ее купила,проштудировав сотни отзывов из за большого козырька и…
  • 26.06.2013
    Использую эту коляску второй сезон. Нравится ее качество, легкость, быстрота складывания, компактность. Сидение широкое, не жесткое. Классный глубокий капюшон.
  • Данную модель приобрела, начитавшись отзывов на маркете. Вкратце - коляска красивая удобная. Так как моему карапузу 3, 5 месяца я вставляла внутрь переноску от коляски геоби и мы спокойно гоняли на ней.
  • 22.05.2013
    У нас есть прогулочная коляска (2-в-1, на одной базе люлька и прогулка), но она настолько громоздкая, а дом так отвратительно сделан, что въехать в лифт и спуститься-подняться по ступенькам с ней тяжело. Поэтому мы долго гуляли в эрго-рюкзаке.
  • 21.05.2013
    Выбрала эту модель коляски, опираясь исключительно на положительные отзывы в интернете. Покупала с рук, но в хорошем состоянии, после одного сезона практически как новая. Изначально для себя решила, что трость дороже трех тысяч покупать не буду, так как нужна она только на лето.
  • 29.04.2013
    Я долго выбирала коляску и наткнулась на Jetem, решила купить, потому что прогулочная коляска у меня была жетем кастл. Вообщем заказала париж по интернету, привезли,курьер конечно не дал мне толком рассмотреть товар и быстро ретировался.Я его не просила мне собирать и рассказывать про коляску ,во…
  • 25.12.2012
    Купили такую коляску для второго ребенка. Изначально понравилось абсолютно все: дизайн, яркий цвет, устойчивые поворотные колеса, спинка откидывается полностью, чехол на ноги+раскладывающийся козырек не дает ни единого шанса промокнуть малышу под дождем, легко складывается и раскладывается (чтобы…
  • 15.05.2012
    Искала коляску с небольшим весом. Обязательно трость. Коляска легко раскладывается и складывается. Вес больше заявленного, около 7-7,5кг. Капор большой, но смотровое окошко расположено не очень удачно. Катать начали еще по снегу, спокойно проезжает по укатанным дорожкам.
  • 25.04.2012
    Купила эту колясочку и довольная как слон! И не только я. Ребенок тоже очень довольна. Она очень легкая, особенно это приятно после танка, который у меня был до этого. Передние колеса плавающие, что позволяет не приподнимать коляску на поворотах.