Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 16:36

Коляску мы с мужем купили в июне 2014. Стоила она 1700. Мы искали чтобы была легкая коляска. Пару раз стирала крышу коляски.очень хорошо отстирывается. Так же протирала губкой бампер.

Очень было удобно ребенку сидеть.Удобно было держаться руками за бампер.Глубокое сидячее место. Но ребенка все равно я пристегивала.

Очень удобные ручки.Колеса поворотные. Можно их и зафиксировать. Очень мягко едет по кочкам. Только по песку не едет.

Минусов в ней много.Нет корзины для покупок.То что висела сеточка это вообще ужас) с ней жутко не удобно( кошелек даже не положишь) Пришлось вешать сумку от прогулочной коляски.

Есть положение полулежа. Вот только опускать его не удобно.Ребенок может проснуться(

Так же не было дождевика.его отдельно надо покупать.

А еще я решила сшить на заказ дополнительный козырек от солнца. Купила ткань плотную для мебели. Вот прилагаю фото.

Достоинства
  • вес
  • удобный бампер
  • цена
Недостатки
  • мало положений спинки
  • нет корзины для покупок
  • тент плохо защищает от солнца
Оленька24не рекомендует
16.06.2015
Минусов, если принимать в учет цену, у Глории нет, как мне кажется.
  • 27.08.2013
    купила я эту колясочку собираясь в отпуск, но долго катать не смогла. неплохая (если вспомнить сколько она стоит)), но совершенно не для высоких родителей! мой рост 175 - везла ее на вытянутых пальцах и согнувшись вперед...
  • 16.06.2015
    Возникла необходимость купить прогулочную коляску-трость. Требования были не ахти какие: главное, чтобы маленькая, лёгкая, складывалась удобно. Всё. Я НЕ рекомендую эту коляску, потому что: во-первых, она не стоит своих денег. Я покупала в интернете за три тыщи с копейками (в известном магазине).
  • Покупали эту коляску исключительно для отпуска, за границей. Большое преимущество коляски: легкая, удобная в управлении и компактная. Характеристики: 2 положения спинки (спинка жесткая), поворотные колеса с возможностью фиксации (диаметр 14),амортизаторы - пружины, ремни безопасности пятиточечные,…