Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 15:13

Доброго всем дня!!!

Я мама двух замечательных деток. От старшей младшему передалась по наследству коляску. Но, так случилось,что когда мы летели, нам сломали нашу любимую коляску(все крепления). Маленькому всего полгода, поэтому без коляски как без рук. Срочно пришлось искать новую коляску по магазинам и в интернете. Ушло на это два дня. Выбирала очень долго, учитывая что у нас уже были коляски(нам давали временно коляску) и я представляла себе какую коляску мне хочется. В итоге выбрали коляску Lonex Sport.

Вот мои главные параметры при выборе коляски:

1. Так как нам люльку уже была не нужна, значит нужно хорошее спальное место, это коляска подойдет даже новорожденному,
  2. Чтоб ширина шасси была не больше 60 см, так как классический старый лифт ширина прохода 60см,
  3. Обязательно перекидной блок, а не перекидная ручка. Объясню почему именно блок, дело в том что когда перекидываешь ручку,основная тяжелая часть коляски поворачивается на другую сторону, а это очень неудобно,и особенно если коляску трехколесная. Здесь же ставишь блок в любое положение к маме или от мамы, а колеса,остаются на месте,управление не меняется,
  4. Хорошая амортизация, чтоб передние небольшие колеса прокручивались в разные стороны, вообщем хорошая маневренность у коляски.

​Плюсы этой коляски:

1. Удобно для малыша,
    Спальное место и тоненький матрасик(не удобный так как соскальзывает)
  2. Ширина шасси до60см,
  3. Перекидной блок,
  4. Хорошая управляемость коляской,
    Поворотные удобные колеса
  5. Красивый внешний вид. ​
  6. Капюшон снимается
    Большой капюшон
    Капюшон опускается очень низко,если надо можно его вообще снять
    И вид сбоку)))
  7. Удобная ручка
    Классная ручка из эко кожи

​Вот и недостатки этой коляски:

1. Корзина, маленькая и не очень удобная,
    Корзинка,правда маленьковатая
  2. Взади болтающийся капюшон,
  3. Смотровое окошко,удобно но если ветер или или доджь,то будет продувать или промокать, так как он приоткрывается, нехватает там защитной прозрачной пленки.
    Смотровое окошко
  4. Тормоз легко нажимать,не удобно снимать с тормоза,
    Большие удобные колеса и тормоз
  5. И сама рама собирается отдельно и блок отдельно.
    Блок без капюшона И его можно использовать как АВТОКРЕСЛО!!!!!

​В целом я осталась очень довольной купив эту коляску, все таки плюсов больше чем минусов, так как планирую немножко скорекктировать, хочу пришить липучки на смотровое окошко.

А теперь главный сюрприз в использовании этой коляски:

У нас есть старшая, и в машине для нее стоит автокресло, в котором она постоянно сидит. И в этой коляске перекидной блок можно использовать как автокресло

Блок без капюшона И его можно использовать как АВТОКРЕСЛО!!!!!
выяснили это случайно поставив блок на переднее сиденье и в него залезла и села старшая, и ей понравилось в нем сидеть, думаю возможно так и будем его так использовать.

Дождевик и москитную сетку пока не использовали.

При выборе коляски надеюсь вам поможет мой отзыв.

Всем спасибо.

Достоинства
  • +внешний вид
  • Большая накидка на ножки
  • Надувные колеса
  • Переворотный блок
Недостатки
  • Корзина
  • Продувается
Elja85рекомендует
24.06.2017
В целом удачное приобретение!