Коляска Mamas & Papas Urbo - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Mamas & Papas Urbo

• Когда увидела эту коляску , то просто в нее влюбилась . не думая в последствии о ее эксплуатационных данных). Плюсы: Очень легкая сама по себе , легко складывается-раскладывается, прогулочный блок два положения, лицом к маме и от, что очень удобно.
  • 23.08.2014
    Эту коляску я купила после мучений с Brevi OvO. Если кому-то из вас пришлось столкнуться с этой прогулкой, то вы меня поймете. Даже не хочу в этом отзыве о ней писать. Здесь о моей любимице. Моя колясочка черная. Какие плюсы и почему я ее люблю! 1) Стильный дизайн!
  • 25.09.2015
    Не могла не написать отзыв на Mamas & Papas Urbo, потому что сама при выборе и покупке нашла крайне мало информации. Скажу сразу, что из всех колясок мы уже выросли, поэтому отчет будет не по первому впечатлению, а по факту полноценного использования.
  • 17.01.2017
    Наконец-то нашлось время написать отзыв о нашей коляске: Mamas&Papas Urbo2. +: 1. Красивая коляска 2. Легкая 3. Удобная в управлении 4. Удобная и простая в складывании 5. Идеальна для города 6. Помещается даже в небольшой багажник 7. Дождевик и москитная сетка в комплекте 8.