4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Tanj85 аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 21:55
Достоинства: внешний вид, манёвренность, хорошая комплектация.
Недостатки: не обнаружено

Хотела бы немного поведать о данной коляске. Коляска очень манёвренная, управлять реально можно одним пальцем. Для своей ценовой нише выглядит очень эффектно, мы ловили восторженные взгляды прохожих)))) У нас была белого цвета, не смотря на это проблем не возникла. ткань очень хорошо чистится влажной салфеткой, а при сильном загрезнении можно постирать ( к слову я стирала в машинке). Ход у коляски очень мягкий, при наших дорогах она бесшумна, и это не может не радовать, малышу ничего не мешает спать. Очень хорошая комплектация (дождевик, маскитка, сумка для мамы). Единственный минус, без посторонней помощи не возможно переставить блок в нужную сторону, у меня возникали с этим трудности. Но плюсы этой коляски, с лихвой перекрывают этот минус. Продали без проблем, т.к. после двух сезонов использования выглядела, как новенькая! В общем всем советую не прогадаете , отличная коляска за небольшие деньги ( мы брали через нет за 16000).

Tanj85 рекомендует Коляска Dada Paradiso Group (DPG) Carino Карино 3 в 1

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
26.11.2014
я тоже в нее влюбилась что-то) в беленькую Big smile
  • Стиляга+ фото

13.03.2014

Влюбилась в эту коляску пару лет назад, увидев как приятельница выгуливает в ней свою дочку. И вот по прошествии года я забеременела и мозг начал анализировать все, что касается малышей от салфеток до колясок.