Коляска Navington Caravel - отзывы

Среднее: 4.9 (21 голос)

• Наша любимая колясочка!!!

26.02.2016
    Evgeshechka86kokos аватар

Всем доброго времени суток! Моей радости не было предела, когда я узнала, что второй раз стану мамой. Хочется всегда для своих деток все самое новое и лучшее, а особенно, если ждешь принцессу. Выбор коляски оказался для меня головной болью.

• Коляска-люлька Navington Caravel

11.07.2014
    Nadju6a аватар

Данная коляска идет в комплектации 2 в 1, но можно было купить только люльку. Что нам и было нужно! В поисках люльки мы оббегали все магазины, но все что-то не устраивало. И тут мы увидели ее - Navington Caravel!

• Отличный внедорожник. Не удобно будет Вам, если Вы живете в доме без лифта.

19.02.2016
    leskovec аватар

Всем привет! Пишу отзыв о коляске Navington Caravel - комбинированная коляска 2 в 1 для детей с рождения и до 3-х лет.Когда мы задумались о покупке коляски для нашей малышки, то муж сказал что самое главное в коляске это колеса, чем больше тем лучше и наш выбор остановился на Navington…

• Кому подойдет эта великолепная коляска? Мой опыт использования в многовквартирном и частных домах (изменила отзыв в части про маленький лифт)

05.02.2016
    TORA22 аватар

Мой опыт использования в условиях частного сектора и в условиях проживания в многоквартирном доме.   Коляску своему первенцу я выбирала долго и самозабвенно, перечитывая множество соответствующих статей и устраивая тест-драйв образцам в магазине.

• Вы ищете идеальную коляску-люльку??? Вы ее нашли! Navington Caravel. Я Вам о ней расскажу!!( + фото)

04.03.2017
    Акулочка аватар

Поиск коляски для малыша дело интересное, важное и ответственное. Важно учесть и комфорт для малыша и удобство для мамы. Идеальную коляску найти трудно, особенно, когда выбор такой огромный. Я хочу рассказать о такой коляске. Т.к.

• Как феррари, только для детей!)))

02.12.2016
    Mama Romashki аватар

Сегодня я решила написать отзыв о нашей любимой коляске!) Будучи беременной, я искала для себя и для малыша идеальную коляску )  поисками своего "идеала" я начала заниматься еще на 36 неделе. Читала отзывы, ездила по магазинам, выберала , качала, катала... но все было не то..!

• Заботитесь о комфорте и удобстве малыша? В таком случае этот танк для вас!

23.06.2015
    АннаСаражан аватар

Доброго времени суток! "Танки грязи не боятся" выражение весьма известное, и вот этот замечательный танк мы выбрали для малыша. (на фото нет матрасика, он в стирке, так сказать перепроданная подготовка) При выборе главными критериями были: хорошая амортизация, большие поворачивающиеся колеса,…

• Коляска супер!!!

03.02.2015
    SvetW аватар

Всем привет.Вот решила поделиться своим отзывом о моей коляске navungton caravel.Я мама двух детишек,поэтому вспоминая как я мучилась с первой коляской трансформер,решила во второй раз отнестись более серьёзней к выбору коляски.Во первых я для себя решила покупать сразу люльку до года,никаких 2 в…

• Ребенок в ней спит всегда!

14.02.2017
    Лизик аватар

Будучи беременной, очень долго и тщательно выбирала коляску и не ошиблась! Огромная люлька , ребенку 10 месяцев, рост 76 см, и он до сих пор в неё помещается, в зимней одежде, да ещё и с одеялом! Супер проходимость в любую погоду, в любое время года, вы проедте везде и всюду!

• А Вы можете влюбиться в коляску? Сама не верила, что можно так привязаться к вещи :-)

04.05.2017
    Кот Чеширский аватар

Сейчас я расскажу о своей любимице-коляске Navington Caravel в версии 2015-2017 гг, то есть именно такой коляска выпускается производителем и на момент написания отзыва. Отличительная черта этого поколения Navington - это ручки из коричневой эко-кожи.

• Это не коляска а маленький вездеход

02.11.2014
    Neverwinter13 аватар

Пользовались данной коляской почти 8 месяцев. Коляска очень красивая, стильнаяОчень нравилась ее проходимость (диаметр колес 35 см), а так же мягкие пружинные амортизаторы, малышка лежала как на облачке . Пользуясь коляской искренне сочувствовала мамам у которых нет таких бааальших колес.

• Коляска Navington Caravelle + фото

13.03.2014
    MommyCat аватар

Думаю, для начала следует уточнить, что искалась изначально коляска только с 1 блоком, т.е. люлькой, остальные варианты не рассматривались. Было объезжено много магазинов, рассматривалась куча вариантов, но остановились именно на этой, потому что : - идеальное сочетание ценакачество ( наша коляска…

• Коляска люлька Navington Caravel

27.04.2016
    STARun аватар

Всем привет! Заранее извиняюсь за то, что в моём отзыве совсем нет фото, потому что мы сначала понаслаждались ею до 11 месяцев, потом продали и только потом появилось время написать отзыв об этой чудо-коляске!

• Лучшая коляска!

06.10.2015
    Alesechka аватар

Всем привет. Поиском коляски мы занимались достаточно долго. Было просмотрено огромное количество разных моделей и с поворотными колесами на 360 градусов и нет, и большие и маленькие, но наш выбор в итоге был коляска Navington Caravel 2 в 1 на обычных колесах (31 см) в расцветке Andaman (серая с…

• Уровень Италии по польской цене

05.03.2015
    СевИра аватар

Главным критерием при выборе коляски был мягкий , плавный ход. Через интернет решили не покупать, решили смотреть "в живую". Погрузившись в мир колясок, конечно, запутались , но взгляд мужа случайно упал на Навингтон (скидка была, т.к. без сумки).

• Очень довольны!

16.06.2014
    Нюська1708 аватар

Долго выбирали коляску, остановились на данной модели. Она устроила нас всем! Ну если не считать того, что  с трудом входит в лифт, но это уже проблема старого лифта, а не коляски)) Амортизация пружинная. Коляска плывет как по волнам. А учитывая наши ужасные дороги, это очень немаловажно.

• Потрясающая коляска -парк для любого сезона.

13.01.2017
    Lenserka аватар

Я очень долго и тщательно выбирала коляску для малыша. Сразу решила, что буду брать только люльку, без прогулки, поэтому вес меня не очень волновал(17кг), а колеса, люлька и остальное были подвержены тщательному исследованию.

• Люлька Navington Caravel 2015

28.06.2016
    Ася_У аватар

Купили коляску Navington Caravel 2в1 летом 2015 в цвете Ибица (серый с ярко-желтыми вставками). Этот отзыв будет о люльке, т.к. прогулочный блок мы еще используем. Ребенок некрупный, пользовались люлькой до 7 мес (примерно до 7,5 кг и 67 см).

• Отличная коляска, соответствующая всем моим ожиданиям

23.10.2015
    asya007 аватар

Коляску я выбирала очень долго и тщательно, придираясь к каждой детали.Итак, мои основные требования к коляске были: Только 1в1 (после использования люльки пересядем в лёгкую прогулку) Классическая модель (совсем не нравятся столь популярные сейчас модели с колесами разного размера, странными…

• Navington Caravel 2 в 1 цвета Hawaii

16.04.2015
    sv83 аватар

Здравствуйте. хочу поделиться своими впечатлениями от коляски Navington Caravel 2 в 1. К выбору коляски всегда подходишь ответственно и крапотливо. Хочется, чтобы цена соответствовала качеству, было удобно, красиво и без недостатков. Но так не всегда получается.

• практически идеальная коляска

11.12.2014
    Sovest аватар

Сначала обосную почему я выбрала именно эту коляску. Для родившейся зимой малышки хотелось классическую люльку хотя бы потому, что они гораздо устойчивее. И не просто, а карету! Всякие новомодные шасси, на мой взгляд, никак не тянут на это звание.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Navington
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя любимоя колясочка, даже сфоткала, еще не планируя оставлять отзыв
"скелет" коляски
Поднимающаяся спинка
Наша помощница
ручка  складывается для удобства и фиксируется в любом положении
вид спереди
высокая коляска для высоких родителей
поворотные колёса - супер управляемость