Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 18:34

Коляска от немецкого производителя Recaro. Эта компания со столетней историей в основном занимается производством элитных автокресел. Она так же известна как производитель самых безопасный детских автокресел.

Когда стал вопрос о покупки коляски, я не могла однозначно остановиться как конкретной коляске, сейчас их такое множество, что глаза разбегаются. Но когда знакомая посоветовала мне эту коляску, я окончательно решила - она. Когда я её увидела я сразу влюбилась в неё. А когда муж узнал кто производитель, мы окончательно остановились в выборе.

Коляска выглядит достойна, очень стильная. Что мне особо нравиться в ней, это то, что она имеет спортивный стиль. Качество отличное, ничего не шатается,в общем сделана добротно.

Хоть коляска дороговата, но цена вполне доступная для коляски премиум класса.

Сама коляска черная, цветной только капюшон и небольшие вставки. Производитель предлагает различную расцветку, есть все популярные цвета. Мы выбрали графитовую.

Достоинства коляски, которые я отметила для себя:

• Передние колеса могут поворачиваться на 360 градусов, это делает коляску маневренной. Так же можно зафиксировать их, что очень удобно на бездорожье или когда укачиваешь ребенка.
  • Шасси складываются легко, не нужно посторонней помощи. Очень удобно при транспортировки. Механизм складывания - книжка.
  • Ручка коляски регулируется в трех положения.
  • Мне также нравиться корзина у коляски, она очень вместительная и глубокая. Корзина снимается, её можно постирать в случае необходимости.

• Колеса не надувные, а полые с пористой резиной внутри. Их невозможно проколоть.
  • Люлька выглядит миниатюрно, но имеет достаточно место для ребенка внутри. Это большой плюс для меня, не люблю громадные люльки. Люлька снимается, что очень удобно для транспортировки ребенка. В комплекте к люльке прилагается матрасик.

• есть держатель для бутылочки, который крепится около ручки, с любой стороны. Я использую его не только для бутылочки, также ложу туда телефон или другие мелочи, что необходимо под рукой.

• Материал коляски хороший, приятен на ощупь. Производитель заявляет, что не пропускает ультрафиолетовые лучи.
  • Внешне коляска не смориться большой.
  • У тормоза два положения. Нажимаешь внизу - тормоз, нажимаешь наверх - снимаешь тормоз. Не нужно подковыривать снизу носком и пачкать обувь, чтоб снять тормоз.

Минусы:

• капюшон люльки регулируется только в двух положениях: полностью опущен или поднят. Мне бы хотелось, чтоб была возможность его приспустить.
  • нет сумки - большой минус для меня.
  • нет москитной сетки. Правда есть маленькая москитная сетка на смотровом окне капюшона.

Про прогулочный блок напишу позже, сейчас пользуемся только люлькой, поэтому не могу отметить плюсы и минусы прогулочного блока.

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Вместительная корзина
  • Держатель для бутылочки
  • Легко складывается и раскладывается
  • Миниатюрная
  • Непробиваемые колёса
  • Очень плотный и хороший материал
  • Передние поворотные колеса
  • Удобный тормоз, не пачкающий обувь
Недостатки
  • В комплекте нет сумки для мамы
  • Капюшон регулируется только в 2 положениях
  • Нет москиной сетки
Alleynaрекомендует
21.06.2016
Отсутствие сумки для мамы еще можно пережить, да и цена за такое качество приемлема
04.02.2018
Здравствуйте! Когда планируете оставить отзыв на прогулочный блок?