4.4

Vi4kA 291090 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:53
Достоинства: легкая, продуманная, удобная
Недостатки: дорого

Когда в нашей семье появился малыш, нам подарили коляску моей племянницы, не помню какой фирмы, но это была просто скрипящая, не управляемая орба! Поэтому мы решили подыскать с мужем новую "машину" , более удобную в управлении, а самое важное-не скрипящую! Объездили кучу детских магазинов, в одном из них нам предложили просто немножко прокатить, так сказать протестировать потенциальную покупку-это была коляска фирмы Zippi. И я влюбилась, встала рядом с ней  и сказала, что не уйду без нее. Конечно дороговато, но именно эта коляска отвечала всем нашим требованием. Имеется множество красивых расцветок, очень проста и удобна в управлении, катить и поворачивать ее можно даже одной рукой, не говоря о том, что о скрипе там даже и речи не было. Имеется две сменных люльки, зимняя, для самых маленьких и летняя. Пользуемся ей уже год, а нашему восторгу до сих пор нет предела! Всем советую!

Vi4kA 291090 рекомендует Коляска Zippy Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Zippy
  • Отличная коляска

04.08.2017
    AlexKross28 аватар

Наша первая коляска. И мы очень довольны, что ей стала именно Зиппи 2 в 1 классик. Очень удобная, маневренная и проходимая. Отлично управляется в любых погодных условиях. Имеет два сменных блока. Люльку и прогулочный блок. Большие надувные и очень удобные колеса.

• Самая лучшая коляска!!!!

31.05.2014
    Екатерина Великова аватар

Купили эту коляску 2 года назад с рождения. В комплекте люлька для новорожденного, прогулочный блок сумка для мамы, дождевик и маскитная сетка. Эта коляска откатала двоих моих детей и  ей хоть бы что (учитывая что гуляли мы в основном по лесу). Очень проходимая, колеса большие, надувные.

• Хорошая конструкция, но производитель экономит на хороших материалах и фурнитуре

18.10.2013
    pavelsha аватар

Коляску Zippy Classic мы купили к рождению второго ребенка. Поэтому придя в магазин понимали, что мы хотим от детской коляски: - разумный вес - удобный механизм складывания и снятия люльки или сидячего сблока - глубокий капор - "шасси с хорошей проходимостью" - умеренная цена  Zippy Classic хорошо…