Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 11:28

Искала я легкий, интересный и удобный вариант коляски для перемещений на общественном транспорте с годовасом, прогулок на детской площадке и по магазинам, а также с расчетом взять с собой в поездку на отдых летом. Как оказалось, не так уж и много ультралегких качественных тростей с весом в пределах 5-5,5кг (скажу сразу, всякие там Курносики, ХеппиБеби даже и не рассматривала). Сначала выбор пал на Макларен Воло, мало того, я даже его купила в Детском мире. Но покатав коляску дома, хорошенько к ней присмотревшись, разочаровалась в ней и сдала обратно в магазин. Надо сказать, мое "разочарование" было связано с тем, что я увидела Сайбекс Руби вживую и просто влюбилась в этот коляс! Заказала через интернет-магазин, и вот, спустя неделю, я обладательница суперской трости CYBEX Ruby. Коляска очень легкая, весит чуть больше 5 кг, при том, что у нее шикарный кап, который укроет от солнца всего ребенка (по бокам сетчатые вставки с рисунком) и корзина для покупок. Ткань качественная такая. Сиденье широкое (38см) и удобное гамачком, имеется два положения, правд второе не горизонтальное, а чуть под наклоном, вздремнуть вполне можно. Высота капюшона регулируется, так что коляска вполне подойдет для деток постарше (3-4 лет). Толковые пятиточечные ремни безопасности. Высокие ручки, мне с моими 168см роста очень удобно, но вот, думаю, у кого рост менее 160см, будет не очень... Ход у коляски легкий. Управлять одной рукой можно запросто. Складывается просто и быстро. С боку на раме есть ручка для переноски. Сама коляска прочная и крепкая. Допустимый (максимальный) вес пассажира - 22,5кг. Коляска стоит своих денег. Рекомендую!
Шикарный кап
Достоинства
  • Достаточно компактная
  • Качественная
  • Легкая
  • Маневренная
karmelenaрекомендует