Коляска RIKO CARMEN 2в1 - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Супер-пупер колясочка!!! (+фото)

18.04.2013
    Marylove. аватар

В конце октября 2012 у нас появилась наша малышка. Конечно же, к рождению дочери мы очень тщательно готовились. Особенно тщательно мы выбирали детскую коляску . Наш выбор пал на польскую коляску Rico Carmen 2 в 1 . И вот, в октябре 2012 мы стали счастливыми обладателями этой колясочки.

• Хороший колясыч! ФОТО нашего!

09.03.2012
    Анрюшкинамамуля аватар

Новинка 2011 года! Купили коляску до рождения малыша и она с нетерпением ждала своего маленького пассажира. В сентябре появился на свет наш малыш! Мы с нетерпением отправились на прогулку на нашем новом колясыче! Коляска смотрится очень стильно, у нас цвет 11, почти как на картинке.

• Люлька нам уже маловата

22.04.2012
    olg-a аватар

Узнав о беременности было четко с мужем решено что коляску и кроватку будем брать новыми (на одном ребенке останавливаться не будем). Пересмотрев все коляски я решила что она должна быть:1.с поворотными колесами2.2 в 1 (люлька+прогулка)3.универсальная расцветка4.теплая люлька (ребенок родился в…

• Хорошая коляска

22.01.2013
    Devunja аватар

Я коляской пока очень довольна. Когда выбирала коляску было важно, чтобы люлька была большой, тк первая наша девочка была довольно крупной и предпологали, что второй малышь тоже будет не мелкого десятка. Так и получилось)))) Каляску используем с сентября месяца 2012 года.

Коляска 2011 года. Новинка! Мы ее купили летом 2011, а наш малыш появился в сентябре. Выбирали коляску очень долго, изучили этот рынок очень подробно, но к сожалению только в интернете, так как у нас в городе выбор невелик. Сначала планировали взять "тако jumper 2в1", но к моменту покупки понравившийся нам цвет купили. Начали искать замену. И увидели эту. Коляска приглянулась прежде всего расцветкой, у нас №11, это как на фото, только плюс к черным полоскам на белом фоне еще и красные. Очень стильно смотрится. Теперь о функциональности. Коляска хорошая, относительно "тако" легкая, 14 кг. Ширина шасси 58 см, что позволяет без труда впихнуть ее в любой лифт. Передние колёса поворотные с возможностью фиксации, очень удобно ею управлять, но фиксаторы вероятно надо периодически как то подтягивать, так как при нашем зверском использовании всю зиму по сугробам и глыбам льда они "разболтались", но пока мы ничего не исправляли, так как даже в расшатанном виде неудобств минимум. Колеса надувные, один раз подкачивали, хорошие амортизаторы позволяют создать комфорт малышу. Капюшон не фиксируется, но это не минус, так как порой нужно быстро и одной рукой опустить его, а это возможно только при отсутствии фиксаторов. Люлька одна из самых больших- 80 см., тоже большой плюс, так как рост нашего малыша увеличивается быстрее его сверстников. Люлька с жестким дном, что благоприятно сказывается на неокрепшем позвоночнике, внутри люльки хлопковая обивка, изголовье у дна люльки поднимается, а наш шестимесячный карапуз с радостью начинает полусидя выглядывать "на улицу". Колясыч очень теплый, непродуваемый. имеется ооочень вместительная корзина для покупок, не поверите сколько в нее умещается. Ручка регулируется по высоте, люлька и прогулочный блок устанавливаются и лицом к родителю и вперед. Есть сумка для мамы, но на ней к сожалению не очень крепкая липучка-застежка, а я люблю впихнуть в нее побольше и застежка на грани вот вот расстегнуться. Есть дождевик, кстати тоже очень прилично смотрится, в отличии от тех что вижу на улице, имеется москитная сетка (пока не пользовались). К коляске идет маленький насос для накачки колёс, но он увы может разве что помочь отбиваться от насекомых )) С наступлением тепла планируем начать использование прогулочного блока, пока мы его используем дома как шезлонг) Ремни безопасности имеются, пятиточечные. Не могу поставить коляске 5 баллов, она не идеальна, но твёрдую четверку она точно заслуживает. Цена по которой мы ее приобрели 13800 руб. вполне оправдана. Есть коляски и лучше, но и дороже соответственно. Рекомендую в этой ценовой категории!
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: RIKO
Показывается не более двух фото из одного отзыва.