4.19231
Среднее: 4.2 (26 отзывов)

sela0 аватар
Опубликовано 28 Май, 2016 - 01:27
Достоинства: блок переставляется, большой капюшон - закрывает от ветра и солнца, проходимость, регулируемая ручка, стильная
Недостатки: большой вес, ткань капюшона затрудняет опускание и подъем спинк

После коляски люльки купили эту коляску. Красного цвета, модель 2015 года. По акции нам подарили красный флисовый конверт, который был вместо накидки на ноги. Мы пользовались им даже нашим питерским летом.

Пересели в нее в 7 месяцев.

Плюсы:

1. Симпатичная. Особенно в красном цвете). Отличается от других прогулочных колясок такого вида.

2. Хороший капюшон. Для меня это было очень важно. Так как дочка родилась в феврале, пересели. в нее в августе и проездить нам надо было в ней осень-зиму и весну. Капюшон очень хорошо закрывет, почти до бампера.

3. Так как пересели в нее мы сравнительно маленькими, мне важно было положение ребенка к себе, чтобы и малышка меня видела и я ее. Тут можно переставлять сидение и к себе и от себя.

4. Раскладывается практически в лежачую. Мы в ней спали первые пол года на прогулке и мне это было важно.

5. Амортизация. Конечно это не люлька с ее плавным ходом, но и не трость, в которой ребенка шатает не пойми как. Идет достаточно плавно, что для малышей тоже важно.

6. Мы катались в ней зимой. Когда выпадало куча снега легко проезжали везде, смотря как бедные Макларены вязнут в сугробах))).

7. Есть встроенная москитная сетка, но мы ею ни разу не пользовались.

8. Телескопическая ручка. Подстраивается под рост.

9. Просто уютная на зиму коляска. В ней ребенок прямо как в норке!

Минусы:

1. Ее вес!!! 16 кг!! Это конечно не люлька 22 кг, но все таки очень тяжело. Закидывать в багажник машины мне было диико тяжело(.

2. Трудно было опустить спинку из за капюшона, опускалась не с первого раза.

3. Привезли уже со сломаным замочком. Пришлось ездить менять.

Вообщем коляска неплохая. В принципе я довольна. На зиму со снегом самое то. Но как только наступило тепло и я купила трость, тут же забыла об этой тяжеленной коляске

sela0 рекомендует Коляска X-lander x-move

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: X-Lander
  • Идеала не бывает, но эта коляска близка

07.04.2015

Плюсы и достоинства: хорошие ходовые качества у коляски: большие надувные колеса, поворотные передние колеса с возможностью блокировки, благодаря чему коляска при своей громоздкости легко маневрирует, крепкие качественные материалы, большой капюшон, есть положение спинки для сна 170 градусов, есть…

• Хорошая модель

23.01.2014

Папы и мамы, прежде , чем купить эту коляску, мы покатались на двух колясках. Я знала свои предпочтения, поэтому коляску нам пришлось искать очень долго. В целом я довольна коляской. Главный минус для меня-это спинка, которая не поднимается на 90 градусов. Все остальное -это маленькие недостатки.

• Красивый, качественный транспорт для малышей

29.07.2016

Добрый день. У меня двое деток, у каждого малыша был свой личный транспорт, коляски для каждого покупали новые, а от старых "избавлялись" на avito. У дочки были коляски, которыми я была совсем не довольна: люлька - Peg Perego Yang (козырёк не закрывал от солнца, у накидки для ножек, был низкий…

• В доме есть лифт? - Смело берите эту коляску!

06.04.2016

Хочу рассказать о коляске X-Lander x-Move. Купили когда ребенку было 7 месяцев в качестве основной прогулочной коляски. Сразу оговорюсь, коляска довольно тяжелая (15 кг), но у нас в доме есть лифт, поэтому данный пункт не критичен для нашей семьи.