Коляска с прогулочным блоком Adamex LARA - отзывы

4.5

• Не жалею,что купила. Коляска почти отличная

28.05.2016
    Олеся_Шарифуллина аватар

Долго искала коляску. С моими запросами найти было очень сложно. Буквально все нервы потрепала мужу. Наконец нашелся и мой вариант коляски. Всё, что я хотела соединилось в этой модели (я заказывала ее на сайте дочки сыночки).

• Коляска DeLuxe класса!

30.11.2014
    Vitaliy аватар

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о коляске Adamex Lara. Сразу скажу, что есть с чем сравнивать, так как перед тем как купить коляску для своей дочурки, пересмотрели огромное количество колясок, разных марок, читали кучу отзывов, и случайно наткнулись на коляску Adamex Galactic, это…

• Это просто сказка, а не коляска! Как можно быть такой красивой и удобной?

25.02.2015
    Irinka0205 аватар

Моя подруга, будучи на 8 месяце беременности, обратилась ко мне помочь выбрать коляску (как к маме уже состоявшейся )  Она показала мне несколько вариантов, но когда я увидела эту коляску, то мой выбор был сразу сделан. Разве можно не обратить внимание на такую красоту?

• Люлька в коляске "Лара" замечательная!

06.11.2015
    Ксения8888 аватар

Люлькой я пользовалась шесть месяцев и ни разу не пожалела, что купила именно эту коляску. Люлька очень большая и удобная. Даже сейчас я могу положить своего ребёнка в комбинезоне и ей не будет тесно. У коляски прекрасный большой капюшон. Летом нас спасала огромная сетка на конюшне.

• ♡♡♡коляска на 5 с плюсом♡♡♡

07.06.2015
    Salina88 аватар

Коляска очень хорошая, удобная, маневренная, легко разбирется  и складывается. Проходимость отличная. Мягкие амортизаторы, их 6 штук.Люлька большая, обшита хб мвтериалом.все разбирается и возможно постирать.ребенку очень удобно и камфортно Всесезонная.

• Подробный разбор данной модели

31.05.2017
    izuminka174 аватар

Не каждая коляска может похвастаться столь лаконичным дизайном и большим функционалом! Выполнена очень качественно и практически надежно Начну с плюсов: Во первых материал люльки. Качественный 100 хлопок! Обивка на замочке(легко можно снять и постирать).

• Вездеход!

03.05.2017
    Diada аватар

Идеальных колясок, наверное, не бывает. Когда мы выбирали коляску, хотели взять такую, чтоб и люлька и прогулка и автокресло и везде проезжала и поворачивалась, с амортизацией и (ха-ха) легкую! Вовремя нам посоветовали обратить внимание на фирму Adamex.

• разочарована

15.05.2017
    Тання аватар

Коляска в использовании 1 год и 2 мес. Удобство оцениваю на 5. Удобна очень. Но техническое состояние ужасное. Первое с чем столкнулись - это прокалывание колес. Очень тонкие шины. клеили каждый месяц почти. (живем в Москве).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Люлька с капором
На эту коляску просто нельзя не обратить внимание!