Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:05

Когда искали коляску, главным критерием для нас была легкость. Живем на третьем этаже, лифта нет, тяжелую особо не потаскаешь. В магазинах трогали инглезины, пег-переги, но эти 16-килограммовые махины я еле от пола могла оторвать, не то что таскать их. При этом мне очень нравились именно коляски-люльки, трансформеры и 2 в 1 считаю уродством. Поэтому стали искать в интернете легкую коляску-люльку, и чтобы люлька снималась. Наткнулись на Литл Трек. Наше производство, вес коляски - 12 кг, люлька снимается, возможно выбрать любые колеса - можно пластиковые, можно надувные, можно с подшипниками и литьем, разных размеров, также можно выбрать цвет колес и рамы. К коляске можно приобрести специальные аксессуары - дождевик, москитка, чехлы на колеса, муфточка для рук, матрасик, меховой чехол в коляску и т.д. Есть коляски из серии "Индивидуальный дизайн", они украшены стразами и вышивкой. Мы выбрали коляску именно из этой серии, модель "Марсель". Эти коляски усовершенствованы по сравнению со старыми и никакого скрипа при опускании капюшона нет. Смотрятся очень красиво и модно, при этом стоят очень недорого. Наша коляска на самых простых пластиковых колесах стоила 8700, тем не менее ездим на ней щас зимой и спокойно везде проезжаем. Не нужно бояться, что где-то могу проткнуть колесо. Ручка у коляски регулируется, можно подобрать положение по росту. К коляске прилагается сумка,тут ее ругают, но я ей вообще не пользовалась никогда, не люблю, когда на коляске эти огромные сумки дрягаются. Внутри люльки надет утепленный чехольчик, все детали коляски можно снять и постирать. Люлька очень просторная и длинная. Ребенок легко убирается в теплом зимнем комбинезоне и меховом конверте сверху и еще много свободного места остается. Если иду гулять то сначала стаскиваю шасси -они складываются а затем люльку с ребенком. По бокам люльки есть специальные карманы на молнии где прячутся ручки. Иногда просто выставляю люльку с ребенком на балконе и он там спит. Очень удобно.Из минусов могу отметить что капюшон коляски мог бы опускаться и пониже.

Рекомендую эту легкую и недорогую коляску.

Достоинства
  • Большая люлька
  • Большие колеса
  • Дешевая
  • Легкая
  • Отличная проходимость
divinkaрекомендует
25.02.2014
Засматривались на такую, но потом Инглезину купили и пожалели - действительно, тяжелая.