Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

divinka аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:05
Достоинства: большая люлька, большие колеса, дешевая, легкая, отличная проходимость

Когда искали коляску, главным критерием для нас была легкость. Живем на третьем этаже, лифта нет, тяжелую особо не потаскаешь. В магазинах трогали инглезины, пег-переги, но эти 16-килограммовые махины я еле от пола могла оторвать, не то что таскать их. При этом мне очень нравились именно коляски-люльки, трансформеры и 2 в 1 считаю уродством. Поэтому стали искать в интернете легкую коляску-люльку, и чтобы люлька снималась. Наткнулись на Литл Трек. Наше производство, вес коляски - 12 кг, люлька снимается, возможно выбрать любые колеса - можно пластиковые, можно надувные, можно с подшипниками и литьем, разных размеров, также можно выбрать цвет колес и рамы. К коляске можно приобрести специальные аксессуары - дождевик, москитка, чехлы на колеса, муфточка для рук, матрасик, меховой чехол в коляску и т.д. Есть коляски из серии "Индивидуальный дизайн", они украшены стразами и вышивкой. Мы выбрали коляску именно из этой серии, модель "Марсель". Эти коляски усовершенствованы по сравнению со старыми и никакого скрипа при опускании капюшона нет. Смотрятся очень красиво и модно, при этом стоят очень недорого. Наша коляска на самых простых пластиковых колесах стоила 8700, тем не менее ездим на ней щас зимой и спокойно везде проезжаем. Не нужно бояться, что где-то могу проткнуть колесо. Ручка у коляски регулируется, можно подобрать положение по росту. К коляске прилагается сумка,тут ее ругают, но я ей вообще не пользовалась никогда, не люблю, когда на коляске эти огромные сумки дрягаются. Внутри люльки надет утепленный чехольчик, все детали коляски можно снять и постирать. Люлька очень просторная и длинная. Ребенок легко убирается в теплом зимнем комбинезоне и меховом конверте сверху и еще много свободного места остается. Если иду гулять то сначала стаскиваю шасси -они складываются а затем люльку с ребенком. По бокам люльки есть  специальные карманы на молнии где прячутся ручки. Иногда просто выставляю люльку с ребенком на балконе и он там спит. Очень удобно.Из минусов могу отметить что капюшон коляски мог бы опускаться и пониже.

Рекомендую эту легкую и недорогую коляску.

divinka рекомендует Коляска Little Trek

1.Цельная корзина из ударопрочного пластика с вентиляционными отверстиями. Пластик имеет пористую структуру и меньшую чем у стандартного литого пластика теплопроводность.

2.Увеличенный размер корзины. 86х40х27. Обеспечивает возможность тепло одеть даже крупного ребенка зимой и свободную циркуляцию воздуха летом.

3. Съемные чехлы, стирающиеся при 30 градусах.

4. Внешняя влагоотталкивающая ткань-таслан (800мм влагонепроницаемость), внутренняя ткань 100%хлопок.

5. Сумка с кленкой внутри.

6. Возможность комплектации 3 в 1.

7. Легкие шасси с металлическими амортизаторами и простой надежной системой тормоза.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Little Trek
  • galek-z1 аватар

galek-z1 25 Февраль, 2014 - 00:16
    Засматривались на такую, но потом Инглезину купили и пожалели - действительно, тяжелая.

• Шикарная

22.10.2009
    skornyak аватар

Коляска просто классная. Мы живем на пятом этаже, и не каждая для нас подошла бы. У друзей увидели эту модель, она легкая и управляемая. Сразу заметно, что хорошие амортизаторы, спускается по ступенькам плавно.

• Гарантийный ремонт платный!

30.03.2010
    САШУЛЬКА аватар

Купили Каляску в ноябре 2009 года!Минус 1 сразу на 3-й день начала ужасно скрипеть! Все промазали маслом и масло теперь постоянно вытекает все пачкая! Минус 2 капюшон у коляски не держится чуть в открытом состоянии постоянно!

• Наша колясочка откатала 2-х деток:)

16.03.2014
    sandraalex аватар

Напишу свой отзыв ) Коляску-люлюку Littletrek мы приобрели 7 лет назад. Понравилась цена, качетсво,просторная люлька, вместительная корзина внизу,надувные колёса резиновые,не пластиковые.

• Вечная коляска!!!(фото)

06.07.2013
    foto4a4a аватар

Сразу скажу, что этой коляской я пользовалась еще 6,5 лет назад. Я была беременна старшим сыном, когда на сайте увидела объявление о продаже этой коляски. Бэушная она продавалась за 1500 рублей.