Коляска TAKO Jumper 3 в 1 - отзывы

4.19231

• Колясочка для ПРИНЦЕССЫ. Мы очень полюбили эту колясочку, но недостатки всеже есть + ФОТО.

28.01.2013
    Романенко Снежана Николаевна аватар

Добрый день девушки, сегодня  я хочу вам показать, рассказать о нашей колясочке. Кто сейчас в поиске (не может никак определиться  с выбором) я постараюсь помочь, в статусе уже опытной мамочки)))). Читать далее (4)

• Супер Коляска TAKO Jumper 3 в 1

28.04.2014
    Pollly аватар

Tako Jamper просто класс - Коляска лучшая у нас!По кочкам ляльку укачает,Дожди в дождевике встречает,А с поворотом колесаТворить могу я чудеса -Любую ямочку объехатьИ на бордюр крутой заехать!  Читать далее

• Я ее снова полюбила! На этот раз ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК! ФОТО и наша история!

28.05.2014
    kajuma аватар

С этой коляской у меня всегда так, то она мне дико не нравится, то я от нее в неописуемом восторге. И конечно, это связано с удобством и комфортом ребенка. Просто иногда нужно включать голову и немного делать под себя! Читать далее (1)

• Коляска TAKO Jumper 3 в 1 - Разберем все по полочкам...

15.12.2013
    Талика аватар

К выбору коляски мы с мужем подошли очень тщательно и будучи беременной еще на 26 неделе начала копания в интернете по поводу выбора коляски, пересмотрела кучу видео, прочитала кучу отзывов и решила остановиться именно на Коляске TAKO JUMPER X 3 в 1. Итак, все недостатки и достоинства коляски.Начну с достоинств: Читать далее

• Tako jumper 3 в 1 + фото, хорошая коляска со своими недостатками

02.04.2013
    Светлана1988 аватар

Дочке уже год и три до сих пор пользуемся. Вариант с люлькой очень хороший, не продувает, все замечательно и есть доступ в корзину.Авто кресло хорошее. Хоть дочка и потела в нем, говорят что детки потеют во всех авто креслах. Прогулочный блок очень слабый. Не подлезть в корзину. Продувается. В жару летом ребенок потеет, пришлось купить трость.  Читать далее

• отличная коляска!

19.09.2014
    Татьяна_Ярославовна аватар

Задолго до рождения малыша я уже начала выбирать коляску. Читала отзывы и комментарии, ходила по магазинам. Хотела именно коляску 3 в 1, т.к очень часто езжу за рулем.Итак, мой выбор пал на Польскую фирму "ТАКО". Коляску заказала в интернет-магазине и через 2 недели я уже любовалась ей у себя в прихожей. Читать далее

• Вообщем неплохая, но! Фото

05.02.2011
    Karmen аватар

Коляска вообщем мне очень нравится. Не продуваемая люлька, везде плотно закрыта, мягкая с матрасиком и мягкими стеночками, так же можно спинку поднять, но если вы будете крупненькими, маловата она будет. Нам сейчас 4,5мес и мы влазием спокойно 6650 и 63см. Мы родились малявками осенью и нам в самый раз! Но люлька оооочень тяжелая. Читать далее

• Пользовались 10 месяцев! Мы довольны, но!!! Есть важные нюансы!

01.06.2014
    OlgaFate аватар

Цена привлекательная. Повелись на цену и в принципе ни разу не пожалели. Все хорошо - размеры, маневренность, мягкость хода, колеса надувные (это не недостаток). сделано понятно не в Польше, а в Китае. Поляки любят похитрить -  народу лапшу на уши понавешать. Еще плюсы - денег не жалко, не жалко ее потом перепродать, потеряешь не много. Второй бы раз купили именно эту. Читать далее

• Только правда о Tako Jumper

26.10.2010
    Chamomilla аватар

Ну что, правду и только правду... У вас крупный ребёнок? вы родились летом-осенью? ну тогда вам будет тяжело поместится в люльку Tako Jumper. Многие подметили, что ребёнок 4-5 месяцев в холодное время года с трудом помещается в люльку. Если для вас это критично, то хорошо подумайте... Да и тяжеловата будет. Читать далее (1)

• Коляска-вездеход по приемлемой цене

30.05.2015
    Sfinka аватар

Вот уже два года как использую Tako Jumper 3 в 1. Сначала блок для сна, теперь прогулочный блок. Практически все меня в этой коляске устраивает - она очень проходимая, любые лужи и кочки ей не почем, ребенку в ней удобно, как в первом блоке, так и во втором. Читать далее

• Только что красивая, а так - одно разочарование...

20.11.2012
    Сестрица Аленушка аватар

Коляску эту выбирала не я, а мой муж. Еще когда я была в роддоме, моя мама с мужем выбрали все приданное для малыша, поэтому самой в покупке детских принадлежностей мне поучаствовать не удалось. А раньше сделать мне этого не разрешали категорически, мол, беду накликаешь, нельзя до рождения и весь этот суеверный бред... Читать далее

• Коляска супер

11.02.2011
    Ira24 аватар

Выбирая коляску, а в тот момент я ещё была беременной обошла все магазины, рынки, выставки продаж. Спросив у знакомых, у которых есть дети, какую же коляску лучше всего купить и пришла к выводу, что сама должна выбрать, что я хочу, чтобы было в ней. Мне нужна была коляска довольно таки лёгкая, так как я живы в высотном доме и на первом этаже ещё шесть ступенек. Читать далее

• У нас Tako Jumper X - СУПЕР-ТАНК!

16.11.2010
    OksiK аватар

Выбор коляски - одно из самых важных занятий будущей мамы. По крайней мере, так было для меня. И я не ошиблась. Tako Jumper X (по сравнению с моделью Tako Jumper - в модели Tako Jumper X увеличен размер передних колес) - самая суперовая коляска из ранга доступных по цене. Читать далее (1)

• довольна вездиходом

10.12.2010
    ch_tonya аватар

Долго выбирали коляску и остановились именно на ней. И на даче по камням и в городе тст драйв прошла отлично. Люлка очень удобная. У меня ребенок проездил в ней 5 месяцев. Можной и больше, но мой малыш очень длинный для своего возраста. Сей час использую прогулочный вариант. Места там конечно не много если одеть зимний комбенизо и укутать пледом, но все же хватает. Читать далее

• Я ее хочу!!!!

26.10.2010
    Ispanka аватар

Я еще не пользовалась этой коляской, но для второго ребенка куплю именно ее!!! Читать далее (1)

• крутая коляска!!!!

16.06.2015
    zozy аватар

Самый важный плюс этой коляски - потрясающая база! Коляска - вездеход! Легко едет по сугробам, по слякоти, по рыхлому песку, по камням, при этом ребенка не трясет и все это абсолютно беззвучно! (знаете, некоторые коляски жутко тарахтят на неровной дороге). Коляска очень маневренная, легко управлять одной рукой. С легкостью шагает по ступенькам. Читать далее

• Класная коляска с небольшыми минусами

20.11.2012
    Міма аватар

Я уже столько имела этих колясок, что скоро буду експертом в этом, уже не знаю какая она у меня по счету. жыву в селе и дороги у нас вообшем не автобам. Хотелось чтото по меньше , но коляски с не надувними колесами у нас едут плохо. Купила эту коляску у людей уже после одного ребенка. Читать далее

• СУПЕРСКАЯ КОЛЯСКА!!!

19.11.2012
    baxix2 аватар

Коляску выбирала долго, мужу испортила всю нервную систему))) Выбрала Tako 3 в 1 и не пожалела ни разу!!! Да она тяжеловата, но я сама на третий этаж заношу без лифта, так что о нереальности данного действия не хочу слышать. Спускаясь вниз, коляску вместе с ребенком скатываю по ступенькам, так что не могу согласиться с тем, что она хрупкая!!! Еще тут пишут, что пластиковые колеса отвалились... Читать далее

• Просто супер коляска!!!

05.10.2012
    Avataro4ka аватар

Когда встал вопрос о покупке коляски, я сначала хотела коляску трансформер. Но придя в магазин и увидев это чудо, я просто влюбилась. Купила не задумаваясь. И с тех пор ни разу не пожалела. Теперь о главном, пока ездим в люльке поэтому пишу только про нее. Во первых она очень красиво смотрится, очень яркая. Во вторых легка в управлении, колеса поворотные, очень маневренная. Читать далее

• замечательная коляска

23.03.2012
    Hatahska аватар

во время беременности пересмотрела много разных сайтов и обьездили с мужем много разных детских магазинов, эта коляска мне очень нравилась, но начитавшись отрицательных отзывов я была против ее покупки. Читать далее

• Малогабаритная!!!

15.02.2012
    Annette... аватар

Еще до родов присмотрела в детском магазине каляску Peg-Perego, "приказала" мужу купить ее сразу после родов! Но муж поехал за ней вместе с моей мамой. Ну и ,конечно, купили другую))) Мне по телефону долго и эмоционально обьясняли,что нашли супер-каляску 3-в-1! Ею оказалась ТАКО Jumper. Так как после родов мне было не до этого, я согласилась. Когда ее увидела дома, то она мне очень понравилась. Читать далее

• Я ее купила и не разу не пожалела!!!!!!!

01.02.2012
    a-len-a83 аватар

Я в восторге от этой коляски!!!!! Конечно есть и минусы, но они незначительны с плюсами. Когда я мужу сказала что хочу ее, первое было:" А подешевле никак? ",теперь и он не желеет что именно она. У меня второй ребенок поэтому есть с чем сравнивать. Очень удобное автомобильное кресло-переноска, даже если ребенок уснул в машине ,можно его закрепить на колеса и например погулять. Читать далее

• Красота, но...

17.01.2011
    iricha аватар

Этой коляской бредила всю беременность. Ну очень мне хотелось, чтоб мой малыш ездил именно в ней. Малышка у меня апрельская, весь основной удар коляска примет на зиму. Я имею ввиду, что зимой ребенок еще ходить не будет и возить в ней придется комочек довольно уже внушительного размера, коляска должна выть устойчивой, надежной от ветра, экологичной, вместительной. Читать далее

• Цена равна качеству

15.01.2011
    jlik-21 аватар

Коляска в соответсвии с ценовой категорией хорошая. Проходит по снежным улицам на 4+, правда когда плохо убирают приходится волочить за собой, но это следствие уборки , а не недостаток коляски. Читать далее

• Жалею, что купила!!!!

05.12.2010
    Janny аватар

В этой коляске есть как плюсы, так и минусы. Но минусы перевешивают все плюсы. О хорошем, она маневренная за счет поворотных колес, которые могут фиксироваться. Внешний вид коляски красивый! Пожалуй из плюсов это все. К минусам, она тяжелая!! Особенно прогулочный вариант. Прогулка очень громоздкая и тяжелая. Самой спустить и поднять по лестнице просто нереально. Читать далее (4)

• не понравилась!!

13.04.2012
    jahn аватар

нам она досталась по наследству...после одного ребенка...зимой она можно сказать проходима...т к высокие колеса, это наверное единственный плюс. минусы- -у нас плохо входила в лифт, приходилось всегда раздвигать двумя руками створки лифта, а пузом вталкивать в лифт...что не совсем удобно. -колеса у нас были пластиковыми...после одного неудачного спуска по лестнице( без ребенка) просто напросто Читать далее (1)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: TAKO
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Передние калеса
Задние колеса