Коляска TAKO Jumper 3 в 1 - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Передние калеса
Задние колеса
TAKO Jumper
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: TAKO

• 28.01.13
    Романенко Снежана Николаевна аватар

Добрый день девушки, сегодня  я хочу вам показать, рассказать о нашей колясочке. Кто сейчас в поиске (не может никак определиться  с выбором) я постараюсь помочь, в статусе уже опытной мамочки)))). Читать весь отзыв (4)

• 28.05.14
    kajuma аватар

С этой коляской у меня всегда так, то она мне дико не нравится, то я от нее в неописуемом восторге. И конечно, это связано с удобством и комфортом ребенка. Просто иногда нужно включать голову и немного делать под себя! Читать весь отзыв (1)

• 28.04.14
    Pollly аватар

Tako Jamper просто класс -  Коляска лучшая у нас! По кочкам ляльку укачает, Дожди в дождевике встречает, А с поворотом колеса Творить могу я чудеса - Любую ямочку объехать И на бордюр крутой заехать!   Читать весь отзыв

• 15.12.13
    Талика аватар

К выбору коляски мы с мужем подошли очень тщательно и будучи беременной еще на 26 неделе начала копания в интернете по поводу выбора коляски, пересмотрела кучу видео, прочитала кучу отзывов и решила остановиться именно на Коляске TAKO JUMPER X 3 в 1. Итак, все недостатки и достоинства коляски. Начну с достоинств: Читать весь отзыв

• 02.04.13
    Светлана1988 аватар

Дочке уже год и три до сих пор пользуемся. Вариант с люлькой очень хороший, не продувает, все замечательно и есть доступ в корзину. Авто кресло хорошее. Хоть дочка и потела в нем, говорят что детки потеют во всех авто креслах.   Прогулочный блок очень слабый. Не подлезть в корзину. Продувается. В жару летом ребенок потеет, пришлось купить трость.   Читать весь отзыв

• 05.02.11
    Karmen аватар

Коляска вообщем мне очень нравится. Не продуваемая люлька, везде плотно закрыта, мягкая с матрасиком и мягкими стеночками, так же можно спинку поднять, но если вы будете крупненькими, маловата она будет. Нам сейчас 4,5мес и мы влазием спокойно 6650 и 63см. Мы родились малявками осенью и нам в самый раз! Но люлька оооочень тяжелая. Читать весь отзыв

• 01.06.14
    OlgaFate аватар

Цена привлекательная. Повелись на цену и в принципе ни разу не пожалели. Все хорошо - размеры, маневренность, мягкость хода, колеса надувные (это не недостаток). сделано понятно не в Польше, а в Китае. Поляки любят похитрить -  народу лапшу на уши понавешать. Еще плюсы - денег не жалко, не жалко ее потом перепродать, потеряешь не много. Второй бы раз купили именно эту. Читать весь отзыв

• 20.11.12
    Сестрица Аленушка аватар

Коляску эту выбирала не я, а мой муж. Еще когда я была в роддоме, моя мама с мужем выбрали все приданное для малыша, поэтому самой в покупке детских принадлежностей мне поучаствовать не удалось. А раньше сделать мне этого не разрешали категорически, мол, беду накликаешь, нельзя до рождения и весь этот суеверный бред... Читать весь отзыв

• 26.10.10
    Chamomilla аватар

Ну что, правду и только правду... У вас крупный ребёнок? вы родились летом-осенью? ну тогда вам будет тяжело поместится в люльку Tako Jumper. Многие подметили, что ребёнок 4-5 месяцев в холодное время года с трудом помещается в люльку. Если для вас это критично, то хорошо подумайте... Да и тяжеловата будет. Читать весь отзыв (1)

• 11.02.11
    Ira24 аватар

Выбирая коляску, а в тот момент я ещё была беременной обошла все магазины, рынки, выставки продаж. Спросив у знакомых, у которых есть дети, какую же коляску лучше всего купить и пришла к выводу, что сама должна выбрать, что я хочу, чтобы было в ней. Мне нужна была коляска довольно таки лёгкая, так как я живы в высотном доме и на первом этаже ещё шесть ступенек. Читать весь отзыв

• 16.11.10
    OksiK аватар

Выбор коляски - одно из самых важных занятий будущей мамы. По крайней мере, так было для меня. И я не ошиблась. Tako Jumper X (по сравнению с моделью Tako Jumper - в модели Tako Jumper X увеличен размер передних колес) - самая суперовая коляска из ранга доступных по цене. Читать весь отзыв (1)

• 17.01.11
    iricha аватар

Этой коляской бредила всю беременность. Ну очень мне хотелось, чтоб мой малыш ездил именно в ней. Малышка у меня апрельская, весь основной удар коляска примет на зиму. Я имею ввиду, что зимой ребенок еще ходить не будет и возить в ней придется комочек довольно уже внушительного размера, коляска должна выть устойчивой, надежной от ветра, экологичной, вместительной. Читать весь отзыв

• 10.12.10
    ch_tonya аватар

Долго выбирали коляску и остановились именно на ней. И на даче по камням и в городе тст драйв прошла отлично. Люлка очень удобная. У меня ребенок проездил в ней 5 месяцев. Можной и больше, но мой малыш очень длинный для своего возраста. Сей час использую прогулочный вариант. Места там конечно не много если одеть зимний комбенизо и укутать пледом, но все же хватает. Читать весь отзыв

• 26.10.10
    Ispanka аватар

Я еще не пользовалась этой коляской, но для второго ребенка куплю именно ее!!! Читать весь отзыв (1)

• 20.11.12
    Міма аватар

Я уже столько имела этих колясок, что скоро буду експертом в этом, уже не знаю какая она у меня по счету. жыву в селе и дороги у нас вообшем не автобам. Хотелось чтото по меньше , но коляски с не надувними колесами у нас едут плохо. Купила эту коляску у людей уже после одного ребенка. Читать весь отзыв

• 19.11.12
    baxix2 аватар

Коляску выбирала долго, мужу испортила всю нервную систему))) Выбрала Tako 3 в 1 и не пожалела ни разу!!! Да она тяжеловата, но я сама на третий этаж заношу без лифта, так что о нереальности данного действия не хочу слышать. Спускаясь вниз, коляску вместе с ребенком скатываю по ступенькам, так что не могу согласиться с тем, что она хрупкая!!! Еще тут пишут, что пластиковые колеса отвалились... Читать весь отзыв

• 05.10.12
    Avataro4ka аватар

Когда встал вопрос о покупке коляски, я сначала хотела коляску трансформер. Но придя в магазин и увидев это чудо, я просто влюбилась. Купила не задумаваясь. И с тех пор ни разу не пожалела. Теперь о главном, пока ездим в люльке поэтому пишу только про нее. Во первых она очень красиво смотрится, очень яркая. Во вторых легка в управлении, колеса поворотные, очень маневренная. Читать весь отзыв

• 23.03.12
    Hatahska аватар

во время беременности пересмотрела много разных сайтов и обьездили с мужем много разных детских магазинов, эта коляска мне очень нравилась, но начитавшись отрицательных отзывов я была против ее покупки. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    Annette... аватар

Еще до родов присмотрела в детском магазине каляску Peg-Perego, "приказала" мужу купить ее сразу после родов! Но муж поехал за ней вместе с моей мамой. Ну и ,конечно, купили другую))) Мне по телефону долго и эмоционально обьясняли,что нашли супер-каляску 3-в-1! Ею оказалась ТАКО Jumper. Так как после родов мне было не до этого, я согласилась. Когда ее увидела дома, то она мне очень понравилась. Читать весь отзыв

• 01.02.12
    a-len-a83 аватар

Я в восторге от этой коляски!!!!! Конечно есть и минусы, но они незначительны с плюсами. Когда я мужу сказала что хочу ее, первое было:" А подешевле никак? ",теперь и он не желеет что именно она. У меня второй ребенок поэтому есть с чем сравнивать. Очень удобное автомобильное кресло-переноска, даже если ребенок уснул в машине ,можно его закрепить на колеса и например погулять. Читать весь отзыв

• 24.01.11
    shveulya аватар

К выбору коляски я подошла ответственно, изучала характеристики разных колясок, читала отзывы в интернете. Долго сомневалась, купить коляску 2 в 1 или люльку, а затем прогулку. В итоге купили Tako Jumper X 2 в 1. Привезли домой, и тут я поняла, что прогулка в 17 кг для лета это слишком. Мой совет - не покупайте 2 в 1, как правило, прогулочные блоки в таких колясках не удобны и не используются. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.11
    jlik-21 аватар

Коляска в соответсвии с ценовой категорией хорошая. Проходит по снежным улицам на 4+, правда когда плохо убирают приходится волочить за собой, но это следствие уборки , а не недостаток коляски. Читать весь отзыв

• 05.12.10
    Janny аватар

В этой коляске есть как плюсы, так и минусы. Но минусы перевешивают все плюсы. О хорошем, она маневренная за счет поворотных колес, которые могут фиксироваться. Внешний вид коляски красивый! Пожалуй из плюсов это все. К минусам, она тяжелая!! Особенно прогулочный вариант. Прогулка очень громоздкая и тяжелая. Самой спустить и поднять по лестнице просто нереально. Читать весь отзыв (4)

• 13.04.12
    jahn аватар

нам она досталась по наследству...после одного ребенка...зимой она можно сказать проходима...т к высокие колеса, это наверное единственный плюс. минусы- -у нас плохо входила в лифт, приходилось всегда раздвигать двумя руками створки лифта, а пузом вталкивать в лифт...что не совсем удобно. -колеса у нас были пластиковыми...после одного неудачного спуска по лестнице( без ребенка) просто напросто Читать весь отзыв (1)