Коляска - трость Babyton 301А - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Легкая, маневренная

22.12.2013
    math аватар

Здравствуйте. Хочу рассказать о детской коляске-трости "Babyton 301А". Купили в "Детском мире"за 999р. (другого магазина просто не было) в 2013г., можно найти гораздо дешевле.   Плюсы: Легкая, маневренная, хорошо идет по снегу. Слой снега 5 см., где-то больше, где-то меньше.

• берите и не сомневайтесь

07.07.2015
    OlgaPo аватар

Легкая, маневренная коляска, брали для того, чтобы ездить с ребенком на далекие расстояния. Иногда катались в автобусе (легко входит в двери, в трамвай трудно залезть из-за перил). Дочке понравилась коляска.

• Для нас это новый способ уговорить дитя гулять!

28.02.2014
    Гончерюк Марина аватар

Никогда бы не подумала, что коляска может стать неким способом развлечения. Для моего ребенка прогулка на этой коляске - всего лишь игра. Мы с трудом отправляемся на прогулку. Никак не могу заставить гулять, а стоит посадить в эту чудо-коляску, то прогулка ребенку только в радость.

• Самая компактная и легкая в своем классе

23.02.2014
    Юлия Сергеева аватар

Коляска была куплена спонтанно, для поездок в гипермаркетах. Легко складывается и занимает минимум места в багажнике авто. Использовалась и нетрадиционным способом - я с ней за арбузами ходила)). Плюсы: 1. Вес. Легче не встречала. С сидящим в ней ребенком легко поднять по ступенькам. 2.

• Отличная!

18.11.2013
    Юлия_Ю аватар

Купили коляску в Детском мире за 499 рублей! Я не знаю, акция это была или что, но цена именно такая. В интернет магазине Детского мира, в настоящее время, она продается за 599 рублей. Коляску купили для недальних поездок, поездок в транспорте, путешествий.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брэнд: Babyton
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот такой логотип на спинке
Вид коляскт