Коляска - трость Capella Прогулочная коляска Capella S-2 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Самая легкая прогулка + много фото

24.09.2014
    mallina аватар

Знаете, как нелегко поднимать коляску на пятый этаж? Да? Тогда купите эту колясочку и жизнь станет легче! Но конечно, не все так просто с этой крошкой... ДОСТОИНСТВА: - очень легкая! - меньше 4 кг ! я поднимаю коляску, ребенка и сумку с покупками одновременно! а это бесценно!

• Очень довольна! сложение-книжка, можно катить как чемодан.+Фото

05.06.2014
    мирумир аватар

Отзыв для интересующихся данной моделью. Рекомендую, если ваш рост не выше 160, у меня чуть меньше, идеально подходит ручка, удобно везти...я её потому и купила, знала, что она низкая и искала со слитной ручкой самую лёгкую.

• Разве что для перелета

20.02.2017
    tolstaya-svinka аватар

Купила эту коляску на докатку, ну и чтоб была у бабушки как дежурная. Оговорюсь сразу - у меня было много колясок, есть с чем сравнить. Эта коляска хороша только тем, что она легкая и спинка у нее раскладывается. На этом плюсы кончились, начинается гора минусов.

• Хорошая и недорогая

22.05.2014
    Маргарита П аватар

Покупали прогулочную коляску только для поездки к бабушке на самолете, искали такую, чтобы была легкая, удобная и имела горизонтальную спинку. Наткнулись на коляску Capella S-2, покрутили, повертели, коляска понравилась. Пользуюсь уже более 2 х месяцев, и в магазин, и в гости, и в поликлинику.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брэнд: Capella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Полулежачее положение спинки
Полулежачее положение спинки