Коляска - трость Chicco Snappy - отзывы

4.4

• Скрипим, братец, скрипим... Сравнение с Avanti Si. МНОГО ФОТО!

17.06.2015
    Мартовская аватар

Выбирала по следующим критериям: чтоб была легкая, можно поднять одной рукой (при том, что я субтильной комплекции) чтоб складывалась в трость и мы с ребенком и коляской могли влезть в маршрутку без посторонней помощи чтоб было положение лежа или хотя бы ремни безопасности, удерживающие плечи (до… Читать далее (2)

• Легкая, быстро складывается, но есть НО!

04.04.2016
    puhnata аватар

Эту коляску мы увидели у подруги. Она была ею очень довольна,а у нас уже пришло время сменить коляску на что-то более легкое и складывающееся, вместо той, что у нас была. Реально Snappy - это наша третья коляска. Мы собирались в путешествие, поэтому решили взять легкую трость для ребенка. Читать далее

• для путешествий отличная,но не более

12.01.2017
    kito аватар

Когда моему ребенку исполнилось 2 года, я решила сменить тяжелую коляску-трость (моя предыдущая была 9кг) на что-то невесомое, легкое, чтоб в транспорте можно было сложить и держать рукой. Не хотелось переплачивать за более дорогие модели поэтому мое внимание пало на chicco snuppy. Читать далее

• Крепкая коляска, повидавшая много

13.11.2015
    Yarche аватар

Полтора года очень активной эксплуатации. Это была единственная наша коляска. Мы семьей очень активно путешествуем и еще регулярно летаем в другую страну к родителям. Читать далее

• Отличная коляска для прогулок налегке

02.06.2014
    ZinZin аватар

Искали на лето самую легкую коляску. Нашли 3,5 кг, но материалы - металл, ткань показались слишком хлипенькими. И самое важное (для меня) - спинка не была достаточно твердой. Поэтому купили эту коляску, хоть и не самую легкую, но оптимальную в соотношении "вес - качество". Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брэнд: Chicco
Показывается не более двух фото из одного отзыва.