Коляска - трость Corol S-6 - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Лёгкая, удобная - самое то для шоппинга и путешествий!

31.01.2017
    Irsel аватар

Если вы ищете реально лёгкую коляску и вам не важна фирма производитель, то эта коляска для вас! После того, как наша основная коляска cam cortina с трудом влезла в багажник Ford mondeo, я пришла к выводу, что нам срочно нужна лёгкая и маленькая коляска для поездок.

• Самая лёгкая коляска с вытекающими из этого минусами

02.08.2016
    Chertaul аватар

Недавно я стала счастливой обладательницей коляски Corol s-6.   У меня уже есть хорошая добротная, но тяжеловатая коляска Jetem Cozy, отзыв на неё вы можете прочитать здесь: irecommend.rucontentkhoroshaya-kolyaska-za-svoi-dengi-11   А теперь мне нужна была лёгкая коляска, чтоб ездить в общественном …

• Супер!

10.04.2017
    Emma Lain аватар

Коляску я искала очень долго. Буквально всю зиму посвятила ее поиску. Самым главным критерием был вес. Коляска стала моей пятой, десятикилограммовых я натаскалась прилично, поэтому коляски весом больше 6 кг сразу отметались.

• Коляска Corol-S6

16.06.2017
    Kalinas аватар

Коляску Corol-S6 мы купили на замену нашей любимой Silver Cross Surf 2. Отзыв можно прочитать здесь: irecommend.rucontentferrari-0 Первым и главным критерием был вес и цена до 10 тысяч Эта коляска весит 5,5 кг, стоит 7900 в Дочках-Сыночках. Имеет очень приятную расцветку и вместительную корзину!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брэнд: Corol
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Горизонтальное лежачее положение