Опубликовано 20 Август, 2013 - 19:56

Купили эту коляску из-за большой, просторной люльки. Из плюсов могу выделить:

-Хорошая проходимость. На все бордюры заезжает хорошо, по снегу едет как трактор. Одинаковая ширина колесных баз позволяет без труда заезжать на большую часть пандусов.

-Большая, вместительная люлька. Ребенок родился в конце зимы, и весь закутанный прекрасно помещался в люльке, да и потом ему было вполне вольготно, мог беспрепятственно переворачиваться на живот и обратно.

-Большая сумка. В нее влазило абсолютно все, единственное чего мне не хватало, так это отдельного кармашка под всякую мелочь.

_Съемный чехол. Легко стирать.

Из минусов:

-скрипит. Данная проблема была устранена посредством смазывания. Тьфу, тьфу, больше пока не возникала.

-"шумный" капюшон. Поднимается-опускается с сильным треском, если у малыша чуткий сон, то велика вероятность того, что он проснется.

-плохое крепление накидки на коляску. При сильных порывах ветра внутрь люльки задувал ветер, накидку поднимало. Мне пришлось даже нашивать липучки для лучшего крепления. _

Сейчас поставили сменный блок, он нелепо смотрится на больших колесах, но мы привыкли. Кроме того сместился центр тяжести, коляску стало тяжелее толкать.

В целом моделью мы оказались довольны.

Достоинства
  • Большие колеса
  • Вездеходная в любую погоду
  • Высоко расположена люлька
  • Люлька большая
Недостатки
  • Не очень удобный прогулочный блок
  • Поскрипывает
Tane4ka58рекомендует