Рая Трофименко аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 02:14
Достоинства: большие надувные колеса, большой удобный капюшон, вместительная корзина для продуктов, достаточно легкая, красивый внешний вид, маневренная, недорогая, передние поворотные колеса, перекидная ручка, широкое сиденье
Недостатки: нет

Купили раз и навсегда,она у нас оказалась единственная,во первых очень спасала зимой по сугробам в некоторых местах проходить за счёт задних колёс и очень лёгкая оказалась летом,так же легко проходила по пляжному песку,удобный капюшон- полностью закрывающий ребёнка от лишних глаз,пыли и дождя,удобная регулировка ручек,ребёнок в ней находился спокойно как в лежачем положении-довольнотаки широкая,так и в сидячем -ремни крепко держат в то же время ничего не где не передавливая,и самое главное для нас оказалась ее компактность-залазит в любые места-в маленький багажник машины,дома между стеной и шкафом,нигде не вмешалась и не напоминала лишний раз о своём присутствии. Минусов в коляске не нашли,отьездили на ней полтора года и все ещё в отличном состоянии,ничего нигде не порвалось и не заклинило.

Рая Трофименко рекомендует Коляска Capella S-803 (Jetem Castle)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Capella
  • Коляска-вездеход!)

14.09.2016
    Lenorka555 аватар

Здравствуйте! Поделюсь своим мнение и опытом использования этой коляски. Приобретали коляску летом, но с прицелом на зиму. Среди всего разнообразия прогулочных колясок-именно Капелла завоевала наше доверие.

• Суперская коляска для всех времён года!!!

21.07.2012
    Окс87_2012 аватар

Прочитав несколько отзывов о коляски Жетем Кастл, захотелось оставить свой. Особенно для отзыва Наташи. Как первую свою коляску-короб так и прогулочную я приобретала, изучив весь ассортимент товара.

• Избавилась намучавшись

01.03.2014
    Pplushka аватар

Когда встал вопрос о покупке прогулочной коляски, то варианты я даже не рассматривала -хотела именно капеллу 803 фуксию, яркая, красивая, с большим капом, перекидной ручкой.... Радости моей не было предела после покупки... Может день-два)))). Теперь после ее продажи созрела написать отзыв о ней.

• Как я променяла быка на индыка)))+ФОТО

30.01.2014
    osahnova аватар

Когда дочке исполнилось 9 месяцев,решила присмотреть прогулочную коляску(поддалась общему мнению:"покатались в универсальной,переходим на прогулочную").Катались мы в прогулочном блоке своей модульной колясочки,которую я просто обожала(сожалею о том,что рано продала).Отзыв здесь: блок был очень…