Коляска Viki 1201H - отзывы

• Хорошее качество за приятную цену.

17.09.2015
    Orxidea аватар

Когда пришло время выбирать прогулочную коляску для моего малыша, я начала копаться в интернете - смотреть многочисленные модели колясок. Для начала, я определилась с основными критериями, которые должны были присутствовать в модели, потом начала поиски.

• Отличная коляска!!!

21.03.2016
    zhuang аватар

Коляска Viki у нас уже 8 месяцев. За это время мы успели проверить ее в действии и на хороших асфальтированных дорогах, и на бездорожье в лесу, и по сугробам на ней катали, и вообще где только она у нас не ездила. Коляска отличная, проходимая, очень маневренная.

• Детский спорт-кар! (огромный обзор с фотографиями, дополняется)

30.08.2014
    Mrs.Elizabeth аватар

Когда наш трансформер окончательно меня взбесил, мы с мужем решили купить прогулочную коляску. Долго искали, выбирали. Нужна была модель, которая будет прочной, удобной и адекватной по цене. В Бубль-Гуме увидели Viki. Очень долго ходили и рассматривали ее. В итоге купили. Сразу озвучу цену: 6190р.

• Отличная коляска и миллион продуманных мелочей (+фото)

30.05.2015
    ВикторияС аватар

Эта коляска появилась у меня странным образом. Моя сестра с племянником приехала в гости с дальнего Востока и коляска приехала с ней. Здесь ей захотелось обновок и в итоге, коляску оставили мне. Клянусь, если бы мои дети были помладше, я была бы счастлива возить их в этой коляске.

• Ужас!!!

27.11.2014
    Bezbazarova аватар

Очень хочу оставить свой отзыв о коляске Vikii, т.к прочитав здесь о ней положительные отзывы, была очень удивлена!!! По моему опыту эта коляска просто УЖАСНА!!!

• Коляска отвечает практически всем требованиям.

15.09.2014
    kashubata аватар

Долго выбирала прогулочную коляску, читала много отзывов, так как у меня был определенный рад требований. Коляску нужно было купить, когда сыну было 3,5 месяца, еще не сидел и коляска должна была иметь горизонтальное положение. Начну по порядку: 1) Колеса коляски изготовлены из вспененной резины.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: VIKI
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
съемный козырек на капюшоне
оцените масштаб :)