Опубликовано 9 Март, 2015 - 10:30

Всем привет! Сегодня решила рассказать про этот Набор Топ + трусы купленный в Модис.

Покупала этот набор специально для сна вместо пижамы, ну и так просто носить дома в жаркую погоду.

Привлекла меня их расцветка, ну и конечно распродажная цена в 149 рублей. Решила взять размер XL чтобы было свободно в нем спать.

На упаковке указана размерная сетка, это облегчает выбор.

Состав пижамки 100 % хлопок, тело дышит. Расцветка яркая, узоры на мой вкус красивые, напоминают восточные. Трусы вполне себе удобные, модель слипы, пока никакие швы не разошлись.

Майка на бретельках, все бы хорошо в ней было, но все портит эта ужасная резинка по верхнему краю изделия. Она очень жесткая с острыми краями и мне натирает сильно кожу под руками. Вот зачем они вообще такие пришили, лучше бы уж гладкие края сделали. Я думаю, может их вообще отрезать эти острые края, так как носить так не могу, а уж тем более спать в ней.

За эти неудобные в носке резинки на краях изделия ставлю набору Топ + трусы только 3 балла.

Потом купила в Модис еще один такой же набор Топ + трусы только другого цвета, розово-зеленый, но его качество сразу меня огорчило. Как только я его распаковала и померила, трусы сразу разошлись по шву сбоку. Это видно на фото, обидно, они мне по размеру и я их не натягивала. Так что это просто плохое качество шва.

Достоинства
  • +яркая расцветка
  • 100 % хлопок
Недостатки
  • Колючая резинка по краям
Дердрьюрекомендует