Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Автата аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 16:15

Покупка этого комбенизона была для меня сюрпризом от моих мужчин, они сходили и самостоятельно выбрали данную модель, благодаря чему съэкономили мне время на поиски отзывов и поберегли мою нервную систему от шока от цены,но это было первое впечатление от покупки и мой вопль : Сколько он стоит? Разбился о довольные лица отца и сына.Зима в этом году пришла как всегда поздно ,поэтому ходить в нем мы начали в ноябре месяце,когда счастливому обладателю данного комбеза исполнилось полтора года, и наши прогулки сводились к катанию на коляске около 30-40 минут,и неспешной прогулки с мамой за ручку около часа.Погода стояла не холодная и учитывая то, что это зимний вариант комбинезон одевала я ребёнка легко-колготки и водолазка,домой мы приходили счастливые и тёплые, я ждала зимы для тестирования комбенизона,но ее все не было, но к моему ужасу пошли дожди и мой сынуля большой любитель луж с радостью мчался в ближайшую,но так как ноги плохо ещё подчинялись -шлепался к моему ужасу в лужу,не всегда ведь поймаешь во время,но после первого теста на непромокаемость,когда он упал в лужу я подняла его,отряхнула  и помчалась домой сушить ребёнка,на всякий случай, ну  мало ли что говорит реклама и производитель,им продать надо, а тут ребёнок свой родной,я с удивлением увидела что сынуля сухой, это потом мы уже без страха катались и на мокрой горке и иногда падали в лужу, и специально в ней шлепали по воде-весело и интересно же,наш Kerry нас не подвел.А когда пришла зима и морозы я ещё больше радовалась этой покупке, потому что и тепло и не сковывает движения, глядя на некорых детишек как в скафандрах, мы одевали те же колготки и немного более теплую кофточку. Стирается комбенизон и сохнет хорошо,после прогулки и возвращения домой часов в пять  вечера я его стирала и на следующее утро он уже сухой и можно идти гулять,хотя частых стирок он и не требует,так как достаточно протереть влажной тряпочкой загрязненые места и все.На штанинах удобные резиновые шлефки, которые не соскальзывают с батинок и регулируются по длине,так что ни снег ни грязь не попадает в обувь,капюшон не регулируемый,но прилегает к голове хорошо,форма капюшон корпусом,поэтому ребёнок похож на гномика,но мой ребёнок не любит капюшон и одевали его редко, удобная длинная молния,комбенизон содержит светооражающие элементы . При маркировке на комбенизоне роста 80,мы его носили при росте малыша 87, но это уже предел для комбеза.Я очень довольна данной покупкой,несмотря на высокую цену,эта вещь того стоит.

Автата рекомендует Комбинезон KERRY Heppy

Брэнд: KERRY