Среднее: 4.4 (59 отзывов)

добраяТанюшка аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 10:26
Достоинства: *большой объем, борется с шелушениями и сухостью, отлично увлажняет кожу, очень приятный запах, успокаивает после загара, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: долго впитывается, появляется жирный блеск на лице

Моя рекомендация заключается только в том,что этот крем очень хорошо подойдет на зиму в суровые морозы!Но я нашла выход как пользоваться им в летний период.

Моя ошибка была в том,что я купила этот крем весной.Все таки этот крем идеальный вариант для зимы,НО.....

Я нашла выход....,

когда я наношу его на ночь- приятное ощущение утром и пожалуй этого вполне достаточно и на последующий день. Если после умывания утром-нанести этот крем,то кожа моментально жирнится,ластится после чего-хочется снова пойти в ванную и умыться.

Поэтому те,кому он не подошел-попробуйте пользоваться им только на ночь.... Думаю этот вариант тоже Вам подойдет.

Я применяю его с гелем под глаза Lumene ссылка на отзыв:http://irecommend.ru/node/3214332/edit

ОДНОЗНАЧНО,когда закончится этот крем,мой выбор на нем не остановиться, я все таки буду искать в более легкий крем с легкой и приятной текстурой!

добраяТанюшка рекомендует Крем для лица Lumene ARCTIC AQUA 24H Deep Moisture Face Cream

Что обещает производитель:
Крем с нежной легкой текстурой восполняет запасы влаги в коже и поддерживает их за счет восстановления естественных защитных механизмов. Содержит чистейшую арктическую родниковую воду из природного источника в Финляндии, обогащенную такими исключительно полезными для здоровья кожи минералами, как калий, магний и натрий. Уникальная технология интенсивного увлажнения удерживает влагу в коже и обеспечивает глубокое увлажнение на длительное время. В результате кожа становится нежной, красивой и здоровой. Для нормальной/сухой кожи. 50 мл

Мои впечатления :

Крем я взяла на зиму.У меня чувствительная и сухая кожа,так что крем мне подобрать сложно.

+Крем имеет легкую текстуру,не ощущается на коже.
Я применяла его и утром и вечером.
Отлично подходит,как основа под макияж.
Не скатывается.
Хорошо увляжняет.
-С моей сухой кожей он до конца не справился:остались заметные участки с шелушением,но это я легко подпраила кремом от Clinique.

Крем очень хороший,я осталась им довольна.
7 из 10
ок.300 рублей в Рив Гош
Брeнд: Lumene
  • Для жирной кожи зимой и на ночь

25.11.2014
    Yanka аватар

Доброго времени суток! Пришла зима и мне нужен был новый крем. Кожа после умывания сухая и стягивает, днем под макияжем жирная. Не увидела на креме надпись для сухойнормальной кожи, у меня скорее нормальнаяжирная. Но до этого был Кларанс для сухойнормальной и он мне очень подходил.

• Защитный крем от холодного ветра в непогоду! Лучший!

17.02.2015

Здраствуйте Милые читательницы,приобрела это крем для лица случайно,чисто из за того что была на нем нарисована Снежинка,оказался очень действенным для Российских перепадов климата, в том числе влажности воздуха...Моя кожа не сухая ,но к весне от перепадов погоды сохнет все не хватает влаги…

• Питательный крем с легкой текстурой.

19.06.2016

Здравствуйте)))   В поисках идеального крема, я решила попробовать крем марки LUMENE . Выбор пал именно на крем "ARCTIC AQUA 24H Deep Moisture Face Cream" . Первое что привлекло это упаковка, приятный глазу дизайн в голубых тонах. И конечно обещания от производителя. Что ж попробуем;) Цена 400 р.

• Лёгкий крем, приятный аромат.

20.05.2016

Здравствуйте, сегодня я поделюсь с вами своим мнением о креме фирмы Lumene, с названием Arctic aqua интенсивный увлажняющий крем 24 часа. Производитель до нас доносит о том что крем содержит арктическую воду из природного источника, что же это приятно, так как в такой воде определённо содержатся…