Комбинезон Aliexpress 1pc Retail Fashion 2012 Ladybug Christmas Baby Winter Romper Warm Cotton-Padded Jumpsuits Overall Baby Clothing - отзывы

Брeнд: Aliexpress
Тип одежды: Комбинезон

• 28.06.2017
    Всем привет!   Вот такой комбинезончик служит нам одёжкой в начале этого холодного лета. Выглядит комбезик очень симпатично, веселой расцветки, я выбрала жирафика, есть ещё красный с божьей коровкой и бежевый с коровой.
  • 19.10.2017
    Это второй комбинезон, который я приобрела на Али для своего малышарика. Дизайны у них разные, размеры соответственно тоже. Эта расцветка мне показалась самой необычной, яркой, на холодную погоду самое то. Конечно в сильные морозы я приобретала другой вариант, уже в своем городе.
  • Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на этот замечательный детский комбинезон, заказанный с китайского сайта Aliexpress. Для своего сыночка я выбрала желтый цвет (Жирафик). Упаковка.
  • 15.10.2015
    Решила попробовать заказать на алиэкспресс детскую одежду. Обычный комбинезон не интересно, хотелось с изюминкой, какой не купишь у нас в магазине. Увидела тут отзывы, захотелось и своей дочке такой. Выбрала комбинезон в виде жирафа здесь . Заказывала именно у этого продавца, т.к.
  • 18.01.2014
    Наконец получена вторая посылка с алиэкспресс! А в ней комбинезоны: 7 пижам ( irecommend.rucontentnado-brat-44 ) и теплый комбинезон на синтепоне. О нем я и расскажу. Первое впечатление: яркий, мягкий, без специфичеких запахов.
  • 12.05.2017
    Зайдя в детский мир, и увидев цены на детскую одежду я немного смутилась и отправилась шерстить интернет, а именно алиэкспресс в поисках комбинезона на теплую веснухолодное лето.
  • 23.11.2012
    Очень милый комбинезончик прибыл на днях из Поднебесной, шел довольно долго - 3 недели, но всем понравился без исключения. Заказ с сайта Алиэкспресс irecommend.rucontentotlichnyi-sait-zachem... ru.aliexpress.comitem1pc-Retail-Fashion-2... Комбез легкий, но довольно теплый, так как подбит ватой.
  • 10.11.2015
    Иногда, читая отзывы о товарах с Алиэкспресс, я недоумеваю: товар некачественный, плохо сидит, не соответствует фотографиям, не соответствует размеру, а отзыв при этом положительный (а зачастую и того хлеще - ВОСХИЩЁННЫЙ!). В чём дело?
  • 01.08.2014
    Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам на этот комбинезон. Купила его тут . Причем купила я его с трудом, заказала еще весной, предполагая носить осенью, но с продавцами была просто беда, мне тогда три заказа не выслали по непонятной причине, включая и такой комбез.
  • 23.04.2013
    Данный комбинезон я заказывала на сайте Aliexpress аж 31 января))) и вот, спустя 73 дня он к нам пришел))Открывая китайские посылки, всегда бываю в предвкушении чего-то новенького, со смешанными чувствами - хороший товар или нет, подойдет по размеру или нет, понравится или нет.Судя по отзывам этот…
  • 08.02.2016
    я заказывала такой комбинезон для племяшки. На него смотрела когда еще мой сын был маленьким, но тогда я еще не дружила с алиэкспресс и заказать не рискнула. Сейчас тоже долго выбирала у какого продавца заказать. Читала отзывы.
  • 03.02.2016
    Этот комбинезон я присмотрела еще давно. Заказать никак не решалась,ждала подвоха от Китая. И,как получилось, не зря. Пришел комбинезон в срок. Кардинальное отличие от того что на картинке. По описанию зима-осень. А на деле оказался максимум на летний вечер.
  • Когда у меня был грудной ребенок, то я еще не знала про Алиэкспресс и покупала ребенку дорогие вещи. А малыш до года очень быстро растет и вещи ему становятся малы уже через 2-3 месяца. В общем, лично я потратила много денег на разные комбинезоны для ребенка.Сейчас я уже знаю про Алиэкспресс.
  • Мне кажется, что у каждого ребеночка есть какой-нибудь клевый комбинезончик. Наш комбезик я заказывала на сайте таобао. Почитав отзывы о том, что комбинезончик очень сильно маломерит, аж на 2 размера, я заказала размер 66см (4-8). В итоге, как оказалось, комбезик совсем не маломерит.
  • 01.08.2014
    Комбинезон заказывала на весну, красного цвета для малышки. К сожалению, пришел он не сразу, поэтому одевали мы его всего пару раз, в конце весны, когда стояла холодная погода.