Опубликовано 13 Август, 2015 - 14:40

Комбинезон мы покупали на вырост когда нам было еще наверно полгода. Так как мы лежали еще в коляске, то подвернутые рукава и штанины никто не видел).
Комбинезон очень теплый, максимум что мы под него одевали это флисовый комбинезончик, но это с учетом того что мы в коляске. И все равно нам было даже жарковато. В этом году (1.5 года) уже подгибать ничего не придется думаю.
Внутри как заявляет продавец пух, не обманывает. Были этикетки и мешочек с пухом. За время носки ничего не свалялось, не сдулось. Прошит хорошо. Стирать не вижу необходимости пока, т.к. загрязнения можно вполне хорошо смыть мыльной водой.
Застегивается на молнию. Очень удобно для ребенка который еще не ходит, расстегивается по одной ноге полностью. Собачка сверху прикрыта тканью. Горло хорошо закрывается, даже если снять капюшон, который держится на кнопках. Сверху капюшона небольшая резинка.
Карманы на кнопках, 2 настоящих и один ложный.
На рукавах и штанинах снизу резинки, не тугие, но, на мой взгляд, не хватает манжетов, даже как то смотрится не красиво.
Размер у нас 19-24 мес. Замеры:
К покупке однозначно рекомендую, да и цена в два раза ниже магазинных.

Достоинства
  • теплый, качественный
•..ЛеДянОй КрИс...рекомендует
13.08.2015
Красивый,но подкладка непонятно из чего то ли хлопок то ли синтетика Smile
Синтетика к сожалению
  • 09.10.2017
    Заказывала этот комбинезон еще когда дочке было 4,5 месяца. Боялась, что будет маломерка, как наш осенний . Но он оказался очень большим. И чем-то сразу дочке понравился, во время примерки она улыбалась и даже не хотела его снимать. Хотя это звучит странно, ведь речь про ребенка 5,5 месяцев.