Опубликовано 3 Январь, 2013 - 15:10

Комбез так себе, на троечку в своей ценовой категории (за 4000 можно и получше купить) . Начну с минусов, которые всплыли при носке этого комбинезона. 1)Отсутствие манжет на рукавах, от этого руки до локтя прямо холодные, если гуляете без перчаток, одетых поверх рукавов комбеза. 2)Конечно, никакие заявленные -40 градусов комбинезон не выдержит, максимум -10, да и то с поддевой флисовой, + ребенок должен обязательно двигаться. Если деть гуляет в коляске или на санках, укутывание в плед неизбежно. (Мы носили его до поздней осени, зимой ребенка морозить не стала, купила другой http://www.irecommend.ru/content/do-sikh-por-pishc..., которым осталась довольна). 3)Комбез явно маломерит, при заявленном росте 74, носить можно, максимум до 70 см. 4)Отсутствие штрипков на брючинах приводит к тому, что они поднимаются чуть ли не до колен. Плюсы в общем-то я тоже отметила: комбез легкий, ребенку в нем удобно, движений не сковывает; быстро одевается, за счет того, что молнии удобно расположены, легко замывается (собственно, и пачкается легко). На следующий год такой точно покупать не стану!
Недостатки
  • Холодный
karmelenaне рекомендует