Среднее: 5 (1 отзыв)

Людочка85 аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:35

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о своем суперудобном комбинезоне, который приобрела в своем любимом магазине Остин (все остальные мои покупки в этом магазине можно увидеть, пройдя по ссылке http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-magazinc...)

Покупала я его в начале лета за 1500 руб. На ценнике цена была отмечена как со скидкой, начальная его стоимость составляла 2199 руб. Ценник я сразу выбросила, поэтому фотодоказательств по этому поводу предоставить не могу. Но на оф.сайте Остина указано, что скидка на этот комбинезон распространяется до 18.08.15.

Сроки скидки: 14.06.2015 - 13.08.2015

Ткань 100 %-ная вискоза. Она очень легкая и приятная к телу, такого отличного качества вискозу я встречаю первый раз! Ощущение как будто на тебе ничего нет. Ткань при носке не мнется (после стирки придется гладить).

Принт у комбинезона яркий и необычный, он не выгорает и не линяет.

Фасон комбинезона очень удобный, при движениях нигде не жмет и не перетягивает. Спереди сделан в виде обычного топа с напуском, а сзади расположен глубокий вырез, который застегивается на маленькую пуговичку, он вносит в комбинезону некую эротичную изюминку.

Штанины внизу собраны на резинку (которая абсолютно не давит), по бокам имеются удобные вместительные карманы. Топ и штаны соединены между собой впереди контрастным поясом (он один из всего комбинезона мнется), а сзади резинкой.

На мои параметры 88-75-97, рост 164 подошел 46 размер. Кстати, размерная сетка у этих комбинезонов от 40 до 48 размера.

И несколько фото на мне:

Данный комбинезон этим летом одевала чаще всего, как для выхода в магазин и вечерних прогулок, так и на какие-то небольшие мероприятия. В нем не жарко даже при +40, а в прохладную облачную погоду не холодно.

Этой покупкой я очень довольна, даже, если комбинезоны и выйдут из моды я свой буду носить дома, потому что он очень удобный!

Конечно я его рекомендую и хочу добавить, что в магазине из этой ткани и с таким же рисунком продаются еще платья, топы, юбки и брюки

Людочка85 рекомендует Комбинезон O'stin в этническом принте LO2M91-69

Категория: Женская одежда
Брeнд: O'stin
Тип одежды: Комбинезон
07.08.2015
Очень люблю комбезы! Вам очень идет! ))
Мне вот нравится, как он на других смотрится (сама мерила), но мне не подошел, не влилась в него, а жаль((
07.08.2015
Красивый комбинезон и на вас хорошо сидит.
Хорошо тебе, уютненький очень на вид. Smile
очаровательный комбез)))я такие люблю..у меня двое подобных с разными расцветками в обиходе этим летом
09.08.2015
СУПЕР!!!!! Love Я в Остине тоже была, но таких комбезиков не видела, иначе точно бы такой себе купила, уж больно в них удобно.
Смотрится просто шикарно)
я очень люблю комбинезоны, но у меня очень редко они садятся по фигуре из-за моего маленького роста ... А твой комбинезон мне очень понравился, сидит как влитой !))))
10.08.2015
Очень красивый! Так и вижу вас в нем и на танкетке. У меня брюки подобного кроя, очень выгодно смотрятся. Smile
10.08.2015
Удобный и легкий комбинезончик на лето
10.08.2015
Очень красивый комбинезончик!На Вас прекрасно сидит.Себе такой захотелось)))
10.08.2015
Давочки, спасибо огромное за комплименты! Комбинезон действительно очень удобный!
11.08.2015
Очень красивый комбинезон! И ткань приятная Smile
12.08.2015
О, вискозка на лето - это просто шикарно)) очень легко и невесомости, и, маломнущееся, в основном
один раз, вроде, попадалось что-то, что мялось - задумалась о составе
А вот в расцветочке такой я терсь(( но на тебе отлично!
13.08.2015
Прикольный комбез.
16.08.2015
Такой классный!!!
16.08.2015
Удобно и стильно!
18.08.2015
На лето здорово конечно, но вот только лета у нас в этом году не было.
21.08.2015
Прикольный комбинезон)
На Вас сидит отлично ))
23.08.2015
Представляю, какой он удобненький)
24.08.2015
смотрится комбинезон очень красиво и стильно!
29.08.2015
прекрасный! И вырез на спинке очень интересный!
08.09.2015
На лето лучше не придумаешь!
08.09.2015
Он реально классный. Обожаю такой принт!
11.09.2015
этнические принты всегда освежают наряд,классно,по-летнему
12.09.2015
девочки, спасибо за комплименты Tongue
сморится суперски!
спасибо Smile
22.09.2015
давно в остине не была - лет сто надо заглянуть!
он вам очень идет)
18.02.2016
спасибо Smile
02.03.2016
Расцветочка прикольная и сидит на Вас хорошо Wink
02.04.2016
Какой классный комбинезон! А рисунок очень красиво смотрится) купила бы в этом стиле топ))
13.11.2016
Как здорово, и удобно и стильно! люблю Остин! Love