Комбинезон Ketch - отзывы

• Теплый, качественный, спортивный стиль, но не вся грязь отходит + фото

10.09.2014
    lenchik-ekb аватар

Комплект Кетч зимний - отлично подходит для малышей - теплый, легкий, не сковывает движения, удобный, для горок отлично.Плюсы:*Штаны по подтяжках (подтяжки не съемные), коленки их прочной ткани "антивандальной" - не страшны горки, падения и ползание на коленках.*Куртка на молнии + доп. липы*Капюшон большой, на кнопках, отстегивается. Читать далее (8)

• Очень довольны

22.10.2009
    шатенка аватар

Первый слитный комбинезон Кетч я купила дочери на зиму когда ей было почти два года, тоесть на первую ходячую зиму.Первое впечатление было, что он слишком тонкий для маленького ребенка. Но он оправдал себя на все 100%.Непромокаемый,красивый, теплый, удобный для активных прогулок. Очень продуманный до мелочей, со множеством утяжек на рукавах, ногах, капюшоне. Читать далее

• Подойдет и для активных, и для спокойных детей.

30.10.2011
    Счастливая мама аватар

У меня есть подруга, у которой трое детей: два мальчика четырех и семи лет и маленькая двухлетняя дочка. Все ее дети носят зимой комбинезоны Ketch, а правильнее сказать зимние раздельные комплекты ( куртку+полукомбинезон) фирмы Ketch. Все ее дети разного темперамента ( мальчики озорные, активные, а девочка спокойная) и никто из них ни разу не замерз в зимней одежде Ketch. Читать далее

• Удобный, прочный и красивый

14.08.2009
    Tenoyoki аватар

Детский зимний комбинезон шведской фирмы Ketch (Кетч) прослужил нам довольно долго и расстаться с ним пришлось лишь по мере вырастания ребенка. За это время он нигде не протерся и не потерял привлекательного вида. Ребенок в любую погоду чувствовал себя комфортно, как при 0 градусов, так и при -15 градусах. Размерность комбинезона идет +6 см к росту ребенка, что позволяет его носить дольше. Читать далее

• Самый практичный и теплый комбинезон

22.03.2012
    oxsi аватар

Отличный комбинезон для деток! Самый правильный выбор для деток. Очень довольны выбором, очень много плюсов. Главное он практичный, не намокает на улице,хорошо стирается, быстро сохнет. усиленная специальная ткань кордура на коленях. Капюшон, утяжки, ремешочки все продуманно для удобства в ношении и для защиты от снега.Очень теплый носить можно в -25 и в +5 (без теплой одежды) Классный комбе Читать далее

• Ketch- оправдывает свою стоимость!!

03.06.2013
    Jual аватар

этой зимой носили комбинезон Ketch всем известные "лапки".раздельный, голубой.Ну что сказать,просто опупенный)) восторгу нет предела!!! Мы живем на севере,то есть зимы, как понимаете,-50 бывают.)) так вот мой малыш был в полном тепле и безопасности. Читать далее

• удобный и практичный

14.09.2012
    Alex-nv аватар

Сейчас носим уже второй комплект кетч, оба скай. Хоть он и тонкий, но теплый + флисовый подклад, но все-таки расчитан на подвижных детей, если деть малоподвижный или подразумевается гулянье в санках, то после -15 я наверное не рискнула бы его одеть на ребенка, мы гуляли даже в -34 как-то, но на поддеву + еще толстовка. В -15-20 гуляли по 2-3 часа - приходили всегда теплые и сухие. Читать далее

• Отличный комбинезон!!

06.09.2012
    serovolga аватар

Носим комбинезон два сезона, третий не будет исключением. Собираюсь покупать и дальше зимнюю одежду именно этой фирмы, потому что она очень практична и функциональна. Ребенок ни разу не замерз (хотя гулял и при минус 27), ни разу не потел.Комбинезон настолько теплый и уютный, что даже весной ребенка трудно из него вытащить. Всем советую. Читать далее (3)

• Ketch - теплый и износостойкий вариант зимней верхней одежды

15.08.2012
    YelenaSi аватар

Купили комплект Ketch дочке в ее 3.5 года по причине того, что (особенно дочке) понравилась расцветка (принт "лапки") и знали о положительных отзывах об этой одежде. Нужен был теплый вариант на зиму, не требующий дополнительных поддев и предполагающий активное использование, в частности катание на горках. Костюм полностью опрадал себя в этих двух параметрах. Читать далее

Детский комбинезон шведско
Брэнд: Ketch
Тип одежды: Комбинезон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.