Комбинезон Ketch - отзывы

Брeнд: Ketch
Тип одежды: Комбинезон

• 14.08.2009
    Детский зимний комбинезон шведской фирмы Ketch (Кетч) прослужил нам довольно долго и расстаться с ним пришлось лишь по мере вырастания ребенка. За это время он нигде не протерся и не потерял привлекательного вида.
  • 03.06.2013
    этой зимой носили комбинезон Ketch всем известные "лапки".раздельный, голубой.Ну что сказать,просто опупенный)) восторгу нет предела!!! Мы живем на севере,то есть зимы, как понимаете,-50 бывают.)) так вот мой малыш был в полном тепле и безопасности.
  • 22.03.2012
    Отличный комбинезон для деток!Самый правильный выбор для деток.Очень довольны выбором, очень много плюсов.Главное он практичный, не намокает на улице,хорошо стирается, быстро сохнет.усиленная специальная ткань кордура на коленях.Капюшон, утяжки, ремешочки все продуманно для удобства в ношении и для …
  • 15.08.2012
    Купили комплект Ketch дочке в ее 3.5 года по причине того, что (особенно дочке) понравилась расцветка (принт "лапки") и знали о положительных отзывах об этой одежде.
  • 06.09.2012
    Носим комбинезон два сезона, третий не будет исключением. Собираюсь покупать и дальше зимнюю одежду именно этой фирмы, потому что она очень практична и функциональна.
  • 14.09.2012
    Сейчас носим уже второй комплект кетч, оба скай. Хоть он и тонкий, но теплый + флисовый подклад, но все-таки расчитан на подвижных детей, если деть малоподвижный или подразумевается гулянье в санках, то после -15 я наверное не рискнула бы его одеть на ребенка, мы гуляли даже в -34 как-то, но на…
  • У меня есть подруга, у которой трое детей: два мальчика четырех и семи лет и маленькая двухлетняя дочка. Все ее дети носят зимой комбинезоны Ketch, а правильнее сказать зимние раздельные комплекты ( куртку+полукомбинезон) фирмы Ketch.
  • 10.09.2014
    Комплект Кетч зимний - отлично подходит для малышей - теплый, легкий, не сковывает движения, удобный, для горок отлично. Плюсы: Штаны по подтяжках (подтяжки не съемные), коленки их прочной ткани "антивандальной" - не страшны горки, падения и ползание на коленках. Куртка на молнии + доп.
  • 22.10.2009
    Первый слитный комбинезон Кетч я купила дочери на зиму когда ей было почти два года, тоесть на первую ходячую зиму.Первое впечатление было, что он слишком тонкий для маленького ребенка. Но он оправдал себя на все 100.Непромокаемый,красивый, теплый, удобный для активных прогулок.